Зарубежные сериалы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 3:25 AM
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Зарубежные сериалы
LoraДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:08 PM | Сообщение # 1
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ну чтож, коллеги, поговорим о сериалах?
Мне, например, очень нравится сериал "Клуб". Он очень молодежный, позитивный и легкий.
А какие сериалы смотрите вы? Расскажите о своих любимых сериалах или раскритикуйте нелюбимые smile
 
CuoreДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:35 PM | Сообщение # 2
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
гм.. ну, покаюсь и я. В последнее время я полюбила сериал по СТС "Одинокие сердца", или как оно в оригинале - The O.C. вооот. *накручивает прядь волос на палец* Но там ТАКОЙ главный герой!.. воот. а еще я в это время имею обыкновение ЕСТЬ (ну вы помните, что все комиссары любят), вот так я и начала его смотреть.

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:51 AM | Сообщение # 3
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
А мне, помнится под ужин подходил сериал "Клон". В те далекие времена я еще училась во вторую смену, и ужин у меня начинался вместе с "Клоном")))
 
WerwolfДата: Понедельник, 2007-04-02, 1:36 PM | Сообщение # 4
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
смотреть всё подряд почему-то уже не хочется, не маленький ребёнок, дорвавшийся до отдельного телика, а то, что посмотрела б с удовольствием, идёт в недоступное для меня время. вот мне интересно, что это за ОС, а посмотреть не могу - вот если б шло оно на час позже... так что от телнвизора меня отучила жизнь.
 
AlmaДата: Понедельник, 2007-04-02, 3:26 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Кроме Рекса только детективы(но хорошие!), вроде ШХ, Агаты Кристи...Ну, Тайны Следствия тоже ничего, а прочее мыло не смотрю! Особенно бразильское и иже с ними dry

Ёжик - птичка гордая!
 
AlexДата: Понедельник, 2007-04-02, 3:34 PM | Сообщение # 6
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Я прям не фанат,но...Поддерживаю фанатов Сойера и Райана( из ОС).
Кста,ОС вроде "Orange Country" или чё-то с Калифорнией связанное.
Ну детективчики какие-нить...но хорошие biggrin
А вообще я фанат только одного сериала.Не больше.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ШокиДата: Понедельник, 2007-04-02, 4:02 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
сейчас я ничего не смотрю. почти. Воскресная программа "Время" считается? biggrin
во-первых, в нужное время тв уже обязательно кем-то занят(так что, если нахожусь в одной комнате с телевизором, урывками могу что-то уловить. Во-вторых, как-то чего-то особенного не сложилось у меня с сериалами.
Одно время летом (уже не помню, год или два назад) смотрела пару десятков серий "зачарованных", где ужасно нравился персонаж фиби, и то, как она дерется-)
Еще, если вспомнить, когда-то уж очень давно шел по орт "агентство лунный свет", я его, кажется, тоже смотрела, хотя не подряд. Поэтому чем дело закончилось даже не помню.
Сериал(?) о Шерлоке Холмсе, наверное, это был рекорд. Я смотрела его раз 30, не меньше. Тогда у меня еще были кассеты со всеми сериями.

О! Лост! и я смотрела, и я! И то только потому, что шел он уже совсем вечером) Ну, я скорее чуть-чуть поклонница Джека и Кейт.
Да, кстати, совсем недавно думала как же я соскучилась по таким фильмам, как Пауро, например. С удовольствием бы сейчас пересмотрела хотя бы пару серий из цикла с ним.

 
RebeccaДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:41 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Я в последнее время тоже не успеваю ничего смотреть, кроме новостей раз в неделю)
Из сериалов...ну, ШХ - это святое! Стараюсь смотреть каждый раз, как показывают. Лост тоже смотрела, вполне достойно сделано. Я фанатка Кейт и Сойера, хотя и к остальным тоже неплохо отношусь. Когда была совсем маленькой, смотрела какие-то аргентинские мыльные оперы, сейчас уже не вспомню, как называются, да и вообще это не считается))


Sed semel insanivimus omnes...
 
InesДата: Вторник, 2007-04-03, 4:39 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Бразильские сериалы я терпеть не могу. Очень нравился сериал "Тайны Смолвиля" Главный герой такой лапочка!

Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.
 
ВиталияДата: Четверг, 2007-04-05, 10:24 AM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Запишите и меня в поклонницы Лоста! Очень-очень нравится! Так всё запутано, ни фига не понятно... В общем, супер! biggrin
Шерлока Холмса также люблю. И к моему большому удовольствию, теперь могу смотреть его когда захочу - маме подарили диск со всеми сериями happy
Ещё из сериалов очень нравится "Зачарованные". Одно время просто с ума по нему сходила. Там один из персонажей был таким очаровательным! shy


Пока среди нас есть те кто верит в Свет, надежда остаётся...
 
ManischaДата: Четверг, 2007-04-05, 4:11 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мне нравился сериал Доктор Кто,но его только один раз показывали.Остальные сезоны не закупили((
 
LoraДата: Четверг, 2007-04-05, 6:25 PM | Сообщение # 12
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Мне иногда удается посмотреть "Одно дело на двоих" и "CSI"
Лост я тоже смотрела, мне нравились там бывший наркоман и умный лысый мужик, не помню как их зовут. Кстати, а продолжение Лоста будет?
 
НиккиДата: Пятница, 2007-04-06, 5:01 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Эх, сериалы, сериалы... я наверное всю жизнь что-нибудь из них, но смотрела. сейчас, кроме "Рекса", смотрю уже упомянутые здесь "Одинокие сердца" и "Счастливы вместе". но это так, чисто баловство, чтобы время убить за более-менее приятным занятием, или, как тут также говорилось, поесть biggrin
давным-давно с лучшей подругой смотрели "Клон". она его обожала, со временем втянула и меня, но (сразу оговорюсь) такого к нему отношения, как сейчас к КР - не было и, наверное, никогда не будет. но я никогда не забуду как мы с ней по вечерам собирались у меня или у нее дома, включали телевизор и погружались в мир переживаний, чувств и мыслей персонажей любимого сериала. для меня это воспоминания, которые много для меня значат, память о прекрасных временах -но не более. сейчас я бы уже точно не смогла смотреть этот сериал. я вас уверяю.


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
StargazerДата: Пятница, 2007-04-06, 7:10 PM | Сообщение # 14
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Traysy)
я его тоже ни разу не смотрела

ну, вот, нас уже двое biggrin


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
НиккиДата: Пятница, 2007-04-06, 9:20 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
трое wink
я тоже никогда его не смотрела и если честно не тянет.


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz