Зарубежные сериалы - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 7:54 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Зарубежные сериалы
Irisha-2908Дата: Пятница, 2010-03-26, 2:23 PM | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Как вы уже наверное поняли помимо Рексика очень нравится сериал "Альпийский патруль" yes yes :yes:, Спецотряд кобра.
Вообще, мне кажется, немецкая сторона(это я имею в виду немцев и австрийцев biggrin ) делает сериалы как то по-особенному.......что то есть в них такое, что цепляет(ну лично меня точно smile )
Из сериалов американского производства нравится "Скорая помощь" ну и другие сериалы с медицинской темой, впрочем это относится и к нашим сериалам))))
 
RebeccaДата: Понедельник, 2010-09-20, 1:08 PM | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Посмотрела в субботу по Первому 1ую серию экранизации BBC "Шерлок", расшифровывать, думаю, не надо) Форумчане-любители Холмса, смотрел кто-нибудь?
Несмотря на осовременивание действия и эти постоянные гаджеты у всех участников событий, мне понравилось. Свежий взгляд на Холмса. Порадовало и то, что участники съемочной группы действительно сделали и сайт Холмса, и блог Ватсона, о которых говорится в сериале. Жду следующих 2 серий, скачала уже себе в оригинале. Британский английский, м-м-м! happy


Sed semel insanivimus omnes...
 
BelchonokДата: Пятница, 2010-09-24, 10:43 PM | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
И никто не смотрит Теорию Большого Взрыва?
 
CuoreДата: Суббота, 2010-11-20, 6:46 PM | Сообщение # 274
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, у меня подруга сходит по этому сериалу с ума, но я еще до него не добралась. Касательно ТБВ - его, вроде бы, у нас смотрят несколько человек с форума.

я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Суббота, 2010-11-20, 11:42 PM | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, я всецело поддерживаю подругу! Скачала себе в итоге все 3 серии, чтобы были, уж больно здорово.

А вот про ТБВ не слышала..


Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Понедельник, 2010-11-29, 1:29 PM | Сообщение # 276
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, я! Я наконец посмотрела "Шерлока". Мне очень понравилось. Да что там! Я в восторге! biggrin Действительно, новый взгляд, освежили произведение)) А дайте ссылки на сайт и блог, а то меня в гугле забанили biggrin

Belchonok, я смотрю ТБВ. Вот как раз печалюсь, что следующая серия выйдет только 9 декабря.


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CrystalДата: Понедельник, 2010-11-29, 1:56 PM | Сообщение # 277
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
и я смотрю ТБВ! *неожиданно вспоминает*
"Шерлока" все собираюсь, но откладываю - знаю, что классная вещь, и хочу уделить ей отдельное время как-нибудь. а сколько серий вышло?

а еще, кстати! признавайтесь, коллеги, кто смотрел "Доктора Кто"? я сейчас в той стадии увлечения этим сериалом, когда судорожно ищешь таких же "увлекшихся", но на тематический форум идти неохота - лучше поискать в своем отечестве. smile


keep breathing
 
StargazerДата: Понедельник, 2010-11-29, 3:31 PM | Сообщение # 278
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Crystal, три серии по 1,5 часа. Так что кончится быстро, к сожалению. Но должен быть еще сезон - тоже три серии biggrin

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Понедельник, 2010-11-29, 9:40 PM | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, как же вы так поссорились с гуглом?)

блог Ватсона

и

сайт Холмса


Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Вторник, 2010-11-30, 4:17 PM | Сообщение # 280
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, ну.. это.. лень мне рыться в инете biggrin Спасибо за ссылки! Пойду вспоминать свой английский))

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Вторник, 2010-11-30, 7:56 PM | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, аа) Ну, если что, обращайтесь, но вообще там вроде не очень трудно) В инете есть оригинальная версия с русскими субтитрами, там все очень понятно.

Sed semel insanivimus omnes...
 
КэтринДата: Пятница, 2011-03-11, 2:44 PM | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Rebecca, Stargazer, я тоже в восторге от "Шерлока". Помнится, его еще летом прошлого года начали показывать? Я всегда любила нашего Холмса с Ливановым и Соломиным, и тогда подумала что новый сериал бред. И вот недавно, в феврале вроде, они показ возобновили по тв, ну, а я решила все же посмотреть, что данный сериал из себя представляет и скачала. Посмотрела и, неожиданно для себя, просто подсела на это все. И мнение мое поменялось (вот не зря, рано судить о вещи, не взглянув на нее конкретно). Я-то думала, хрень все это, а оказалось не так уж и плохо. А еще повезло, что скачала я с двумя дорожками, русской и английской. Удовольствие от оригинального звучания даже больше, чем от русского.

Rebecca, и в дополнение к блогу Вастона и сайту Холмса, как-то нашла еще блог Молли.

Блог Молли


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
RebeccaДата: Суббота, 2011-03-12, 3:33 PM | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Кэтрин, ага, точно, там же ещё и блог Молли есть!)

Quote (Кэтрин)
Помнится, его еще летом прошлого года начали показывать?

У них, наверно, да, а у нас премьера была в октябре, кажется. И недавно ещё канал "Звезда" повторял. Кстати, на сайте BBC выложили сценарий 2 серии, про банкира)


Sed semel insanivimus omnes...
 
КэтринДата: Воскресенье, 2011-03-13, 10:58 AM | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
Кэтрин, ага, точно, там же ещё и блог Молли есть!)

А еще есть блог той телеведущей из третьей серии.

Quote (Rebecca)
Кстати, на сайте BBC выложили сценарий 2 серии, про банкира)

Ага, я тоже видела. Почитала. Вроде как, там что-то и изменено было по ходу съемок.


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2011-03-13, 4:28 PM | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Ага, я вот думаю, для нового сезона они будут тоже блоги или нет? Или там блог Мориарти, к примеру...

Кэтрин, да, по-моему, тоже. Но так оно обычно и бывает. Это, наверно, какой-нибудь исходный вариант, очень похож на 1ый вариант сценария к "Холмсу" Гая Ричи, я тего вообще не узнала)


Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz