Зарубежные сериалы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 7:04 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Зарубежные сериалы
CuoreДата: Суббота, 2007-04-07, 1:44 AM | Сообщение # 16
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, как я рад, как я рад! вы нас понимаете! ))) вы, кстати, с расшифровкой правы - оркуг в калифорнии. говорят наши источники.
Шоки, пуаро по твц идет по вечерам, только я на него не всегда попадаю. я бы хотела двд, (госопди, благослови телевидение). я видела, знаешь, двд с Коломбо! Помните его? )) Так вот, был бы такой же с Пуаро, я бы, я бы! Но там были двд только с мисс Марпл, той самой, английский вариант. Хотя тоже гут.

а про "Лост" - это очень запутанное действо. И я лостофанат. а джек мне не особо нра. как мы тут составляли с коллегой кристал - сойер-локк-херли-саид -)) еще Бэн, гениальный актер его играет. какой загадочный взгляд! но сво последняя, конечно.


я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Суббота, 2007-04-07, 12:42 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Cuore, у меня прям рядом с домом полная коллекция на Двд с Пуаро продается smile А я бы Коломбо на Двд купила.Надо нам поменяться wink
 
ШокиДата: Суббота, 2007-04-07, 4:10 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Cuore, конечно, помню)) хороший актер, хорошие фильмы =)
нда, саид, тоже красивый, но если перенести его образ в жизнь- я б с таким встретиться не хотела :j
 
StargazerДата: Суббота, 2007-04-07, 6:56 PM | Сообщение # 19
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Cuore)
двд с Коломбо! Помните его?

как жеж, как жеж) каждую пятницу после программы Время) было же в жизни счастье)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.

Сообщение отредактировал Stargazer - Суббота, 2007-04-07, 6:57 PM
 
CuoreДата: Суббота, 2007-04-07, 10:38 PM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Stargazer, оо! его и сейчас показывают, если не путаю, только часа в два или три ночи, гм dry а помните жену коломбо? которую никто не видел, но она была) блин, я хотела бы его пересмотреть ну просто очень.
Шоки, а в жизни он знаешь какой! *делает большие глаза* я читала. соблазняет женщин постарше!


я комиссарски комиссарен!..
 
TraysyДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:32 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Cuore)
Коломбо! Помните его?

Это мой первый детективный сериал! smile *настальгически вздыхает*
Помню как сейчас: пятница, вечер, папа возвращается с пятидневной командировки (он приезжал на выходные), он ужинает и смотрит телик, по телику - Коломбо и я так это утайкой его смотрела. . . Помню мама страшно возмущалась что таким маленьким детям, мне было лет 6-7, нельзя смотреть такие вещи. . . Эх. . .


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
StargazerДата: Воскресенье, 2007-04-08, 6:30 PM | Сообщение # 22
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Cuore, да, я бы тоже хотела пересмотреть, но в 2 ночи - это уж слишком =(

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CuoreДата: Вторник, 2007-04-10, 10:20 PM | Сообщение # 23
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ой, девочки, а вы видели сегодняшнюю серию ОС? Я вам говорила, Оливер маньяк! *потрясает комиссарским значком*

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Вторник, 2007-04-17, 9:58 PM | Сообщение # 24
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Наткнулась недавно на сериал "Сверхъестественное" ("Supernatural"). Весьма неплохой сериал. smile Парни с серьезными лицами и пушками.Я даже как-то немного занастальгировала по "Секретным материалам", хотя никогда от них особо не фанатела. Помните, Малдер и Скалли, черные пальто, плоские и вытянутые американские автомобили, серьезные лица, конструктивные разговоры, НЛО...*погрузилась в воспоминания*
 
CuoreДата: Вторник, 2007-04-17, 10:26 PM | Сообщение # 25
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Lora, я видела много раз рекламу! Что-то мы все время с вами об одном и том же начинаем) Так вот, а потом и саму серию. Ах, что такое. Ностальгия по "Секретным материалам", точно-точно! Блин, я даже книги читала по ним) хотя большой фанаткой не была. smile

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Вторник, 2007-04-17, 10:32 PM | Сообщение # 26
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Cuore)
Ностальгия по "Секретным материалам", точно-точно! Блин, я даже книги читала по ним) хотя большой фанаткой не была.

Ой, а я даже помню, когда их по ОРТ показывали, перед рекламой была заставка "Время для Нескафе" biggrin Моя подруга в лагере была большой фанаткой "Секретных материалов", все-все про них знала, и когда не о чем было говорить, начинала мне серии пересказывать happy Так что для меня это ещё и память о хорошой подружке, которую я уже сто лет не видела sad
Quote (Cuore)
Что-то мы все время с вами об одном и том же начинаем)

smile smile smile
 
CuoreДата: Вторник, 2007-04-17, 10:40 PM | Сообщение # 27
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Lora, у меня то как раз все с подруги и началось. у нее этих самых книг была туча, кассеты с фильмами, отдельными и серии. и плакаты и вырезки! вот это было время) "Секретные материалы" правили миром, я в этом уверена.

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Среда, 2007-04-18, 12:51 PM | Сообщение # 28
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Cuore)
"Секретные материалы" правили миром, я в этом уверена.

О, да! Мне кажется сейчас нет ни одного человека старше пятнадцати, который не знал бы об этом сериале.

Добавлено (2007-04-18, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
Маленький прикольчик на тему СМ

 
StargazerДата: Среда, 2007-04-18, 9:42 PM | Сообщение # 29
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Lora)
Помните, Малдер и Скалли, черные пальто, плоские и вытянутые американские автомобили, серьезные лица, конструктивные разговоры, НЛО...

как жеж, как жеж) вот сейчас как раз пересматриваю, что-то ностальгия совсем заела)

Добавлено (2007-04-18, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
Lora, "здесь был Малдер" happy


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.

Сообщение отредактировал Stargazer - Среда, 2007-04-18, 9:44 PM
 
CrystalДата: Среда, 2007-04-18, 10:42 PM | Сообщение # 30
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
действительно, кто не смотрел этот сериал?) поговаривают, что собираются снимать продолжение - фильма, который в 1998. с обоими актерами, они уже дали согласие. вот так вот)

keep breathing
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz