Зарубежные сериалы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 3:45 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Зарубежные сериалы
StargazerДата: Четверг, 2007-04-19, 11:51 AM | Сообщение # 31
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Crystal, да, я тоже слышала и уже заранее в шоке) честно говоря, тот фильм мне не понравился, скучноват.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
LoraДата: Четверг, 2007-04-19, 8:28 PM | Сообщение # 32
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Crystal)
поговаривают, что собираются снимать продолжение - фильма, который в 1998. с обоими актерами, они уже дали согласие. вот так вот)

Вроде как собирались снимать второй полнометражный фильм по Секретным материалам, слух прошел где-то год или два назад, но точно пока ничего не известно.
 
StargazerДата: Пятница, 2007-04-20, 6:33 PM | Сообщение # 33
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Lora, я слышала, что Джилиан Андерсон не давала согласия, а теперь она согласилась и снимать будут)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
LoraДата: Понедельник, 2007-04-30, 9:08 PM | Сообщение # 34
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
Lora, я слышала, что Джилиан Андерсон не давала согласия, а теперь она согласилась и снимать будут)

Здорово, хотелось бы чтоб он вышел на экраны кинотеатров, а не только на двд smile
 
StargazerДата: Понедельник, 2007-04-30, 9:24 PM | Сообщение # 35
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Lora, да, хотелось бы, особенно в свете того, что у меня нет двд)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
LoraДата: Четверг, 2007-05-03, 8:50 PM | Сообщение # 36
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Переводила сегодня названия фильмов из фильмографии Геда. Оказалось, что Гедеон снимался в "Одно дело на двоих", который я иногда посматриваю)) Только вот с этим сериалом сейчас что-то не то, он как будто каким-то другим стал, Лесинг куда-то пропал, наверное сейчас показывают самые ранние серии. Теперь одержима желанием найти список серий, никто не знает где этот список водится? smile
 
CrystalДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:37 PM | Сообщение # 37
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Lora, цитирую архивы Комиссариата:
Fall fur zwei, Ein (как Мichael Marten) в эпизоде: "Kleiner Bruder" (эпизод #15.2). На немецком сайте http://www.odeonfilm.de/ из 248 серий в общей сложности эта - 125-я. Снимались в ней Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold, Marek Wlodarczyk, Claudia Lössl, Alexander Hauff, Gedeon Burkhard, Marita Breuer und ander- главный герой тот же, что и у тебя сейчас по телевизору?
http://www.odeonfilm.de/fernsehen_02_02.php?sid=1
вот более точная ссылка, там есть список серий, правда, на немецком. попробуй свериться с тем, что у тебя идет сейчас. вообще, информации по сериалу довольно-таки мало. беспорядок! *качает головой*


keep breathing
 
LoraДата: Четверг, 2007-05-24, 9:32 PM | Сообщение # 38
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Crystal, огромное спасибо за информацию! smile Сейчас, судя по всему, идут ранние серии (сериал ведь начали снимать еще в далеком 1981),
а те серии, что шли раньше были новыми (сужу по обстановке и
возрасту актеров). Названий серий, что идут сейчас, я, к сожалению, не знаю, а ближайшая серия будет только в четверг.

Добавлено (2007-05-10, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня была серия "Цианистый калий" ("Zyankali"), она по счету 65-я. То есть, интересующая нас серия должна быть через 60 серий, а это ой как не скоро)

Добавлено (2007-05-24, 9:32 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Alex)
,ОС вроде "Orange Country" или чё-то с Калифорнией связанное.

Если верить журналу, то O.C.- это действительно район в Калифорнии. Только называется он Orange Circle (Оранжевый круг). В этом районе вроде как живет много знаменитостей)

 
НиккиДата: Четверг, 2007-05-24, 11:04 PM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Ууу... я смотрела Секретные материалы в детстве, по ночам,когда предки спали, я прикалывалась с телевизором.. happy потом правда быстро засыпала, т.к. сериал показался более чем просто скучным.)

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
AlexДата: Четверг, 2007-06-07, 11:33 AM | Сообщение # 40
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Раз уж вспомнили опять про "the O.C.", так может расскажите,что там было?А то я,как "Муха" начался, сразу на него переключилась! Всё показали? Сериал закончился или оборвали?

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Четверг, 2007-06-07, 3:56 PM | Сообщение # 41
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
был прекращен показ, может, потому что остальные серии не докупили или еще что. насколько я в курсе. а в курсе я очень немного) но, ей-богу, замечательная вещь. люблю ОС заочно, так сказать)

keep breathing
 
LoraДата: Вторник, 2007-06-19, 6:28 PM | Сообщение # 42
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Подсела на "Сверхъестественное" happy Жаль их показывают раз в неделю, и то скоро второй сезон кончается, и начнется мучительное ожидание третьего)
 
CuoreДата: Вторник, 2007-06-19, 7:27 PM | Сообщение # 43
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Lora, это сверхестесственное нас вон в рейтинге обгоняет! *потрясает папкой* я пыталась смотреть, но все время попадала на серии, которые являются продолжением какой-нибудь вчерашней серии. как результат, нифига не понятно. но парень ничего так) надо его проверить по нашей базе.

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Вторник, 2007-06-19, 11:43 PM | Сообщение # 44
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Cuore, как вы догадались про парня?!))) Да уж, от нашего комиссара ничего не скроешь))) Там все серии имеют завершенный сюжет, как и в Рексе. Но есть еще и сквозной сюжет, который проходит через все серии. Так что любая серия одновременно и продолжение прошлой, и имеет отдельный сюжет.
 
ШокиДата: Вторник, 2007-06-19, 11:53 PM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
это где такое? =)
не в обидку кому скажу, я как включаю телевизор, так начинаю мечтать о тех временах, когда может быть не будет таакого количества русских сериалов и реклааамы...
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz