Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 6:45 AM
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) (хотим поиграть в детективов?)
Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто)
LoraДата: Вторник, 2008-12-02, 1:38 PM | Сообщение # 61
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Cuore, несомненно что все участники игры постарались на славу, и я всем очень благодарна за это. Но ведь если нет соревнования и выдвижения версий получается литературная игра, а не детективная.
Quote (Cuore)
, то есть у вас вот разыгрывается преступление, вы собираете улики и чужие показания, а потом закрываете дело? 0_о и только потом решаете.. кто убил?

да, именно)
Quote (Cuore)
Потому как закрыть дело, не разгадав его.. Этого я не понимаю biggrin

Дело "закрыто" не в привычном нам смысле "закончено", а в смысле "закрыто для добавления отчетов", но оно еще в игре))
Ульяна, у меня была другая версия, я думала что убийца Герхард Вебер)) Но так как вы в этом Деле главный, естественно ваша версия считается ответом)
Quote (Ульяна)
EmSmile, вы просто написали свою историю.

Вот это я и хотела сказать, получилась не детективная игра, а детективная история)))
 
УльянаДата: Вторник, 2008-12-02, 2:52 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Lora, Герхард Вебер wacko Убил и оставил у себя в подвале biggrin Для чего? Или не успел спрятать? Хотя в начале я тоже склонялась к этой версии wink Мне показалось, что это очевидно sad Хотелось по закрученнее.
А вам не понравился финал? ((

Надеюсь следущая игра будет понятнее.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 2008-12-02, 2:53 PM
 
LoraДата: Вторник, 2008-12-02, 2:57 PM | Сообщение # 63
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ульяна, вполне понравился, очень неожиданный))
Скоро я отредактирую правила, поэтому пока не начинайте играть smile
 
CuoreДата: Вторник, 2008-12-02, 5:47 PM | Сообщение # 64
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Lora, мне, простите, показалась абсурдом ваша фраза про
Quote (Lora)
о для добавления отчетов", но оно еще в игре))
Ульяна, у меня была другая версия, я думала что убийца Герхард Вебер)) Но так как вы в этом Деле главный, естественно ваша версия считается ответом)

На каком основании такое?.. 0_о по-вашему, что говорил Алекс - являлось беспрекословной истиной? Вообще-то, дело раскрывается командой людей, а не каким-то "Главным", который может быть банально не в себе и обвинить убитого в том, что он сам себя упаковал в целлофан и умер. Это вообще, извините, я понимать отказываюсь.

Да, скорректируйте правила, и лучше всего напишите так, чтобы сразу понятно было всем. Очевидно, что то, что казалось вам в самом начале очевидным, остальным таковым не показалось, как следует из темы.


я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Вторник, 2008-12-02, 6:34 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (Cuore)
"Главным", который может быть банально не в себе и обвинить убитого в том, что он сам себя упаковал в целлофан и умер.

Это больше похоже на явный идиотизм в самой тяжелой форме заболевания. вы считаете что такие здесь есть?

Но правилам нужны доработки в любом случае.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 2008-12-02, 6:35 PM
 
RebeccaДата: Вторник, 2008-12-02, 8:53 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Lora, ждём доработок) Я как раз думаю разобраться и к вам присоединиться. Возьмёте?)

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Вторник, 2008-12-02, 9:23 PM | Сообщение # 67
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Cuore)
На каком основании такое?.. 0_о по-вашему, что говорил Алекс - являлось беспрекословной истиной? Вообще-то, дело раскрывается командой людей, а не каким-то "Главным", который может быть банально не в себе и обвинить убитого в том, что он сам себя упаковал в целлофан и умер. Это вообще, извините, я понимать отказываюсь.

Cuore, понимаю ваше непонимание smile но это игра, и здесь должен быть человек, который будет все регулировать, то есть практически будет судьей. Иначе могут получится спорные ситуации, в которых каждый будет стоят на своей версии и игра зайдет в тупик.
Согласна с Ульяной, неужели вы думаете, что кто то из нас способен на такое? я думала вы о нас лучшего мнения dry
Rebecca, конечно возьмем =)
 
HrundelBДата: Среда, 2008-12-03, 0:19 AM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Cuore)
что он сам себя упаковал в целлофан и умер

ахахахаахах lol lol
Чтож, ждем правила))

P.S. А у меня такое предложение: может еще тему создадим, в которой будет как бы судебный процесс. То есть, после того как найдут убийцу, дело будет отправляться в суд, и там уже кто-то из комисаров будет выступать в роли обвинителя, кто-то в роли адвоката, а кто-то в роли судьи. И то, что кто-то убийца нужно будет еще и доказать. smile

 
УльянаДата: Среда, 2008-12-03, 10:43 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (HrundelB)
То есть, после того как найдут убийцу, дело будет отправляться в суд, и там уже кто-то из комисаров будет выступать в роли обвинителя, кто-то в роли адвоката, а кто-то в роли судьи. И то, что кто-то убийца нужно будет еще и доказать.

И получится бесконечная Санта-Барбара biggrin

Rebecca, конечно возьмем?


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
StargazerДата: Среда, 2008-12-03, 2:43 PM | Сообщение # 70
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Cuore)
На каком основании такое?.. 0_о по-вашему, что говорил Алекс - являлось беспрекословной истиной? Вообще-то, дело раскрывается командой людей, а не каким-то "Главным", который может быть банально не в себе и обвинить убитого в том, что он сам себя упаковал в целлофан и умер. Это вообще, извините, я понимать отказываюсь.

ну, здесь же не реальное преступление с реальным преступником. раз все придумывается, то очевидно, что должен быть некто "Главный", кто рулит сюжетом.

можно, конечно, предложить предварительный тайный сговор участников игры, но тогда только они и смогут играть, а остальным - только читать.

Lora, можно еще по очереди дежурить "главным комиссаром")) ну, если игр будет много.


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
LoraДата: Среда, 2008-12-03, 2:50 PM | Сообщение # 71
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
Lora, можно еще по очереди дежурить "главным комиссаром")) ну, если игр будет много.

Stargazer, уже заведено, что главный тот, кто написал первое сообщение в Деле)
 
StargazerДата: Среда, 2008-12-03, 3:57 PM | Сообщение # 72
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Lora, это я вам на тот случай, если, скажем, будут идти 3 (4,5...10) игры друг за другом, и их начнет один и тот же человек *шепотом*

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
LoraДата: Среда, 2008-12-03, 4:50 PM | Сообщение # 73
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Stargazer, тогда да, можно будет передать другому smile
 
HrundelBДата: Среда, 2008-12-03, 11:44 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
И получится бесконечная Санта-Барбара

хахаха lol
Ну может быть и санта-барбара, а что такого? happy
 
УльянаДата: Четверг, 2008-12-04, 9:39 AM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (HrundelB)
Ну может быть и санта-барбара, а что такого?

тогда игра будет длиться десять лет))


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) (хотим поиграть в детективов?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz