Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 3:43 AM
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) (хотим поиграть в детективов?)
Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто)
LoraДата: Суббота, 2008-11-22, 3:17 PM | Сообщение # 16
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Коллеги, отличная новость, мне удалось установить личность погибшей!
Я проверила все фотографии девушек похожей внешности (всю ночь просидела над этим) и нашла девушку- копия наша жертва. Её зовут Мари Кламер, 21 год, студентка химического факультета Венского университета. И самое интересное, она пропала как раз в день отъезда Веберов! Не вернулась домой с занятий. Фройляйн Кламер проживала в студенческом общежитии.
Прилагаю протокол допроса соседки Мари по комнате, Тани Эстенс.
"-фройляйн Эстенс, вы с Мари были подругами?
-Нет, мы были лишь соседками и не более. Мари была замкнутым человеком.
-У неё были враги?
-Нет, ну что вы, не было у нее никаких врагов.
-А с кем она дружила?
-В последнее время она много общалась с Гансом Фельдером и Марион Тэль, они вместе занимались каким-то исследованием, кажется пытались выяснить состав и технику изготовления старинного фарфора.
-Большое спасибо, позвоните, если еще что-нибудь вспомните."
К отчету прилагается:
фотография комнаты Мари Кламер
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:26 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Сегодня, 23.11.08, мне довелось побеседовать с сестрой Марии Вебер, хозяйки дома. Адрес ее мне дала услужливая горничная, которая, кстати говоря, все же предоставила фото семьи Вебер для нашего архива. Итак, прилагаю фотографии, как и обещала:

1. Мария и Герхард Веберы на свадьбе. Весна 1995 года. Мария уже беременна Ульрихом.

2. Сентябрь 1996 года. Мария, Герхард и их первенец Ульрих (0,7 года) в парке.

3. Сам Ульрих.

4. Дочка Марии и Герхарда - Диана. Осень 2000 года.

Добавлено (2008-11-23, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
Итак, теперь я отчитаюсь о своей беседе с родной сестрой Марии Вебер, Уши. Я встретилась с ней в ее особняке

Портфолио:

Имя: Уши Штрилль
Возраст: 24 года
Семейное положение: замужем за Хайнцем Штриллем, известным в Вене и окрестностях адвокатом; мать годовалой Карины Штрилль
Внешность: хрупкая блондинка, глаза светло-карие
Особые приметы: на правом запястье, с внутренней стороны, имеется тонкий шрам

Прикрепляю к отчету свой разговор с Уши:

" - Здравствуйте, Элизабет Лоббер, криминальная полиция. Вы Уши Штрилль?
- Да, это я. Что-то случилось?
- Это связано с Вашей сестрой, фрау Вебер. Но не волнуйтесь, с ней все в порядке.
- Что же тогда произошло?
- В подвале дома семьи Вебер был найден труп молодой девушки, позавчера. Ваша сестра сейчас в Германии, поэтому нам необходимо поговорить с Вами. Скажите, пожалуйста, Вы не приходили в дом к фрау Вебер, пока она отсутствует?
- Приходила, в среду. Я провожала Марию в аэропорт, а потом заехала к ним домой, навестила Ирис – она служит горничной.
- В среду? А Вы не заметили ничего необычного?
- Нет … Все было, как всегда.
- Никто не заходил, пока Вы были в доме?
- Я никого не видела, но один раз кто-то звонил в дверь. Ирис открыла, но потом сразу же вернулась в гостиную. Она сказала, что это был газопроводчик, и он обещал зайти позже.
- Значит, Вы не видели этого человека?
- Нет, и, более того, Ирис ничего о нем не сказала.
- Понятно. Скажите, Вы не знаете, были ли у семьи Вашей сестры какие-то враги? А друзья, появившиеся накануне трагедии?
- Врагов точно не было. Знаете, Мария вообще очень замкнутый человек и общается только со знакомыми людьми. Единственное, у Герхарда могли быть конкуренты на его заводе по производству фарфора: это очень трудоемкое дело, и потому каждый пытается урвать часть состояния мужа моей сестры.
- А как насчет неожиданных друзей?
- Друзья ... Я могу перчислить всех друзей Марии и Герхарда. Да и друзей Ульриха и Дианы я тоже прекрасно знаю. Хотя ... Примерно месяц назад мы с мужем и Кариной были приглашены на обед, состоявшийся у Марии дома. там было много коллег Герхарда, потому что он должен был подписать какой-то контракт по работе; но я заметила еще одну хрупкую девушку, которая все вертелась вокруг Ульриха и Дианы. Она производила впечатления воспитанной и очень милой особы, но мне удалось перемолвиться с ней только парой слов. Как я поняла, она была новой няней детей.
- Новой? Что вынудило чету Вебер принять на работу новую няню?
- Как ни смешно, их же дети. Ульрих и Диана очень хорошие ребята, но любят озорничать. Примерно раз в полгода приходится менять няню, потому что все они очень устают с ними.
- Типичная ситуация ... Вы не могли бы подробнее описать эту девушку?"

На этом наша беседа прервалась, так как к Уши пришел парикмахер. Но, тем не менее, к тому времени фрау Штрилль рассказала мне все, что ей было известно.

Прилагаю описание новой няни детей четы Вебер, Ульриха и Дианы, произведенное со слов Уши Штрилль:

"Это было примерно 21 октября 2008 года, когда я, Уши Штрилль, со своим мужем, Хайнцем Штриллем, и годовалой дочерью, Кариной, была приглашена на торжественный обед, который должен был состояться в доме моей сестры Марии Вебер. Было множество гостей, от наших с Марией общих знакомых до коллег Герхарда по заводу. Как я поняла, Герхард должен был подписать контракт по работе. Все коллеги мужа Марии мне были не знакомы, как и девушка, которую я приметила в самом начале обеда. Она повсюду ходила с детьми Марии и Герхарда, Ульрихом и Дианой; и, как мне показалось; дети были от нее в восторге. Я подошла к этой девушке – она была очень хрупкой на вид, с густыми пшеничного цвета волосами и яркими зелеными глазами; и заговорила с ней. К сожалению, она должна была заниматься детьми, и потому мы буквально перемолвились парой слов. Я узнала, что ее зовут Мари, и она не так уж давно окончила школу; а теперь приглашена на работу к Герхарду няней. Оказалось, он встретил ее на благотворительном фестивале и отметил ее отношение к детям, а после пригласил на работу к себе домой. Больше мне ничего не известно".

Прикрепляю к отчету фото свидетельницы, Уши Штрилль (из ее личного архива):

Добавлено (2008-11-23, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
После разговора с Уши Штрилль, сестрой Марии Вебер, я приехала в комиссариат. В компьютерной базе данных я нашла девушку, описание которой полностью совпадает с описанием новой няни детей четы Вебер, Ульриха и Дианы. Однако найденная мною личность - не няня, а менеджер в одной из рекламных фирм города; хотя ее возраст и внешность полностью совпадают. Теперь нужно увидеться с этой Мари и узнать, связана ли она как-нибудь с няней детей Веберов. Ждите отчета на следующей неделе. wink

Добавлено (2008-11-23, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
У меня приемлемо получается писать? shy


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Воскресенье, 2008-11-23, 6:23 AM
 
EmSmileДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:25 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Lora)
EmSmile, ты отлично пишешь!

Лорочка, спасибо! Я стараюсь, и, главное, я в этом очень заинтересована! happy

Quote (HrundelB)
Блин так много всяких диалогов, что я запутался.

HrundelB, да-да, а Вы как хотели? wink Это детектив, и если мы будем все по схеме писать, без диалогов напрямую, то это будет неинтересно ... А так поломать голову придется, чтобы убийцу вычислить! smile

Добавлено (2008-11-24, 9:14 Am)
---------------------------------------------
Итак, коллеги, сегодня у меня для вас припасена еще одна интересная история. Утром я поехала по указанному в компьтерной базе данных адресу - Anna Gasse, 5. Здесь, в небольшой квартире на третьем этаже, проживает некая Мари Штессер, работающая менеджером в рекламной фирме. Я явилась к ней для выяснения того, связана ли фройляйн Штессер с няней детей Веберов Мари. Прикрепляю к отчету нашу беседу:

" - Здравствуйте, криминальная полиция, Элизабет Лоббер. Вы фройляйн Штессер?
- Здравствуйте, это я. У Вас ко мне какое-то дело?
- Да, но не волнуйтесь, это касается убийства на Singer Strasse.
- Я слышала о нем в сходках новостей ... Я как-то связана с этим?
- Вообще-то нет, но Вы могли бы помочь следствию. Но Вы имеете право отказаться.
- Если я могу помочь, задавайте вопросы. Я готова ответить.
- Скажите, Вы работаете в рекламной фирме?
- Да. Вообще-то, я еще учусь на третьем курсе, но помогаю и в фирме. Мне нужны деньги.
- Вы не были знакомы с хозяевами дома, в котором произошло убийство?
- Нет ... Я никогда не общалась с ними, только поверхностно знаю, что мистер Вебер - директор завода по производству старинного фарфора. Но ведь это всем известно.
- Значит, Вы никак не были связаны с Веберами. Очень жаль.
- Я тоже сожалею, что ничем не могу помочь ...
- А может быть, Вы как-то знакомы с некой Мари, няней детей Веберов? *цепляясь за надежду*
- Мари?! Конечно, я знаю ее! Она моя лучшая подруга, и мы знакомы уже как минимум пять лет.
- Действительно?! А когда Вы виделись с ней последний раз?
- Около недели назад. Она была очень взволнована, говорила, что у нее на носу экзамены; и мы больше не сможем видеться очень часто. Но после ноября, сказала она, она освободится. Поэтому последний раз я видела ее только неделю назад.
- Неделю назад ... Расскажите о ней, пожалуйста".

Описание некой Мари Кламер, няни детей Веберов, Ульриха и Дианы, произведенное со слов ее подруги, Мари Штессер:

"Мы с Мари знакомы уже пять лет. Познакомились мы на дружеской вечеринке: я заметила ее сразу, а потом, в течение конкурса, мы немного поговорили. После этой вечеринки была еще одна, и так постепенно мы подружились и теперь всегда вместе. Мари провела все свое детство в Линце, и только в 15 лет переехала с семьей в Вену, потому что ее отец получил здесь более выгодную работу. Я знаю, что сейчас родители Мари работают в Швейцарии и редко приезжают в Вену. Сама Мари учится на химическом факультете Венского университета, ей 21 год. Она стройная девушка, с густыми светлыми волосами и ярко-зелеными глазами. Я знаю, что Мари работает няней у семьи Вебер, в доме которых случилось убийство; но я никогда не имела контакта с кем-то из Веберов. Я учусь на параллельном курсе курсе, и мы очень часто видимся; но неделю назад выяснилось, что у Мари скоро будут зачеты, и она освободится только в конце ноября. В последнее время я редко вижу ее, только в кафетерии она часто сидит за одним столиком с двумя ребятами - как я узнала у своей знакомой на факультете Мари, это Ганс Фельдер и Марион Тэль. Но я абсолютно уверена, что она никак не связана с этой трагедией, которая случилась на Singer Strasse 21 числа".

Добавлено (2008-11-24, 9:25 Am)
---------------------------------------------
К сожалению, коллеги, фото Мари Кламер я не могу предоставить прямо сейчас по некоторым причинам. Но тем не менее, как выяснилось, Мари Кламер действительно похожа на жертву (как и на свою подругу Мари Штессер, - старнное совпадение). Поэтому завтра я еду к горничной Веберов, чтобы побеседовать с ней о няне детей; а также поговорю с Мари Штессер еще раз (нашу встречу пришлось прервать из-за ее личных дел). Отчет ждите через пару дней. wink


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:27 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Объявляю срочное совещание.
С момента убийства Мари Кламер прошло четыре дня. Но до сих пор владельцы дома, в котором обнаружена жертва не оповещены. Может они что-то могут прояснить? Мне пришлось повторно пообщаться с фрау Оффнер и спросить координаты семьи Вебер в Германии. Оказалось что они живут в Берлине на Wilhelmstr, 32. Телефон 33-556-987. Мне удалось связаться с фрау Вебер и сообщить о случившейся трагедии. Но поскольку на данную тему не очень удобно разговаривати по телефону, я предложила ей завтра прийти в Комиссариат вместе со своим супругом и прояснить сложившуюся ситуацию.
Необходимо поговарить с друзьями погибшей Гансом Фельдером и Марион Тэль.
Поскольку три девушки похожи между собой необходимо установить существует ли между ними какая-то связь.
А вам Элизабет Лоббер предлагаю представить более подробный отчет о погибшей, какие были обнаружены следы. Для чего могли проводиться такие анализы? При необходимости мы может направить труп для более детального анализа в Медицинский унивеситет.
Необходимо провести обыск в комнате девушек в общежитии. А также сообщить родителям о случившемся. Впрочем последнее я возьму на себя.
И самое главное нам надо установить где работала погибшая.
EmSmile, пожалуйста, покапайтесь в досье этой Уши, мне она показалась подозрительной.

Добавлено (2008-11-24, 10:15 Am)
---------------------------------------------
Мне удалось найти координаты родителей в Швейцарии. Я позвонила им в Женеву и также пригласила их для беседы в Комиссариат. Но про трагедию пока не сообщила. Думаю такой разговор лучше проводить при встрече.
Коллеги, мы все заинтересованы в поисках убийцы, поэтому надеюсь на вашу помощь. Надеюсь нам удасться его раньше поймать пока не появились другие жертвы.

Добавлено (2008-11-24, 10:27 Am)
---------------------------------------------
Разговор с родителями погибшей и хозяевами дома я возьму на себя.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 2008-11-25, 10:23 AM
 
УльянаДата: Понедельник, 2008-11-24, 12:41 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Rebecca, мне нужен помощник который бы поговорил бы с Гансом Фельдером и Марион Тэль, если сможете узнайте все поподробнее. Если не получиться с ними связаться прошу сообщить, поскольку в таком случае мне самой придется этим заняться. До беседы с мистером Вебером я не могу провести допрос в его офисе, а мне это очень хочется сделать. Чувствует мое сердце что там что-то есть.

Добавлено (2008-11-24, 12:41 Pm)
---------------------------------------------

Quote (EmSmile)
К сожалению, коллеги, фото Мари Кламер я не могу предоставить прямо сейчас по некоторым причинам.

Коллега, буду с нетерпением ждать фотографию.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Понедельник, 2008-11-24, 12:41 PM
 
LoraДата: Понедельник, 2008-11-24, 6:02 PM | Сообщение # 21
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
Мари Кламер действительно похожа на жертву

EmSmile, коллега, Мари Кламер и есть жертва *шепотом*
Quote (Lora)
Коллеги, отличная новость, мне удалось установить личность погибшей!

Quote (Lora)
Её зовут Мари Кламер
 
УльянаДата: Понедельник, 2008-11-24, 6:41 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Уважаемые коллеги насколько я помню *а я пока не сошла с ума* я созвала срочное совещание. Для объединения усилий в поисках убийцы Мари Кламер. И раздала ценные указания, с просьбой их выполнить. А вы мне здесь понимаешь ли пишите...
Огромная просьба всем лицам, участвующим в расследовании преступления внимательно ознакомиться с составом преступления. То есть хотя бы знать имя бедной погибшей девушки. Иначе мы не сможем расследовать данное преступление. И в Вене случиться череда подобных преступлений.
Lora, огромное спасибо вам.

*и куда смотрит Венский Комиссариат?* *риторический вопрос*


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Понедельник, 2008-11-24, 6:42 PM
 
LoraДата: Понедельник, 2008-11-24, 8:38 PM | Сообщение # 23
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Мне удалось поговорить с Гансом Фельдером и Марион Тэль, друзьями погибшей Мари Кламер. Я побеседовала с ними в кафетерии университета после занятий. Вот отрывок из нашего разговора:
"Я: Вы ведь занимались с Мари каким-то проектом?
Марион: Да, мы пытались выяснить состав и технику изготовления старинного фарфора.
Я: Вам это удалось?
Ганс: Нет, но мы обнаружили, что фарфор с фабрики герра Вебера по своим качествам очень близок к старинному, тому самому, который мы исследуем.
Марион: Вы знаете, мы даже встречались с господином Вебером, рассказывали ему о своем исследовании и просили его рассказать нам, как готовится фарфор на его фабрике, но он отказал нам, сказав, что это коммерческая тайна.
Ганс: Мы, конечно расстроились. Но я и Марион быстро остыли, а Мари это задело. Она даже как-то сказала нам, что во что бы то ни стало узнает секрет Веберовского фарфора."

К отчету прилагаются личные дела свидетелей :

Имя: Ганс
Фамилия: Фельдер
Дата рождения: 30 июня 1987
Место рождения: Австрия, Вена
Род деятельности: студент
Судимости/приводы в полицию: нет


Имя: Марион
Фамилия: Тэль
Дата рождения: 10 марта 1987
Место рождения: Будапешт, Венгрия
Род деятельности: студентка
Судимости/приводы в полицию: нет

 
HrundelBДата: Вторник, 2008-11-25, 0:04 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Уважаемые коллеги насколько я помню *а я пока не сошла с ума* я созвала срочное совещание.

Ну я как бы все время тут) Имена трупов/друзей/свидетелей/родных и прочих лиц знаю) С делом тоже знаком happy
 
УльянаДата: Вторник, 2008-11-25, 10:52 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
HrundelB, тогда вы можете присоединиться к расследованию.
Lora, спасибо, это очень ценная информация.
Сегодня в коммисариат пришли мистер и миссис Вебер. Мне удалось с ними пообщаться.
- я должна вам сообщить крайне неприятные новости.
- что случилось?
- в вашем подвале обнаружен труп молодой девушки ее зовут Мари Кламер. Это имя вам что-нибудь говорит?
- Нет, - ответила миссис Вебер.
- Нет, - задумавшись ответил мистер Вебер.
- Хорошо, - ответила я. -Тогда вам что-нибудь говорят имена Ганс Фельдер и Марион Тэль?
- Они ко мне приходили прашивали про технологию производства фарфора.
- что вы сказали?
- сказал что это коммерческая тайна.
-Больше вы с ними не встречались?
-Нет.

Добавлено (2008-11-25, 10:41 Am)
---------------------------------------------
Позже пришли родители Мари Кламер Жозеф Кламер и Мэдлен Кламер.
-К сожалению, у меня очень плохие новости. Ваша дочь Мари Кламер погибла.
*Мэдлен Кламер упала в обморок*
Нам все-таки удалось побеседовать, но разговор получился очень тяжелый.
Я: У нас есть все основания полагать, что ее убили. Пожалуйста расскажите о своей дочери.
Жозеф Кламер: Она была очень хорошей девочкой, училась на отлично на химическом факультете Венского университета. Хотела стать химиком. Продолжить нашу династию.
-Скажите вы ей материально помогали? Или она сама себе зарабатывала?
-Она говорила, что подрабатывает, но мы все равно ей присылали денег. она давно мечтала о машине и недавно купила ее, конечно, не без нашей помощи. Она была очень самостоятельной девушкой. Хотела очень много добиться.
-Скажите какая у нее машина?
-Ауди А4.
-Но это совсем не дешевая машина.
-На нее она зарабатывала несколько лет. Да и мы помогли. Она мечтала именно о такой.

Добавлено (2008-11-25, 10:44 Am)
---------------------------------------------
-Скажите, у нее был молодой человек?
-Постоянного не было. Но думаю, она с кем-то встречалась. Она была очень красивой и молодые люди постоянно за не бегали. Мне просто не вириться, что ее нет. Пожалуйста, я вас очень прошу, найдите того, кто с ней это сделал. Если понадобиться наша помощь или любые деньги обращайтесь,-сказал герр Вебер.
Мне показалось, что только сейчас осознал, что его дочери больше нет.

Добавлено (2008-11-25, 10:49 Am)
---------------------------------------------
Я взяла ордер у прокурора на обыск комнаты погибшей. И обнаружила очень интересные вещи. В ее столе я нашла книги начала девятнадцатого века, где рассказывалось о производстве фарфора. А также тетради с разными схемами и реакция производства.
*Для более детальной расшифровки передаю эти сведения Лоре*

Добавлено (2008-11-25, 10:52 Am)
---------------------------------------------
И нашла ее записную книжку, в которой очень много телефонов. Надо установить круг ее знакомых и все-таки выяснить, где она работала. Если смогла купить такую машину, да и гардероб ее меня впечатлил. Также я обнаружила много золотых украшений и дорогой косметитки. Она не была похожа на обыкновенную бедную студентку.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 2008-11-25, 11:30 AM
 
EmSmileДата: Вторник, 2008-11-25, 12:22 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ульяна, я обязательно выполню Ваши требования. Не позднее чем через пару дней папка с отчетом будет лежать у Вас на столе. Я очень сожалею, но сейчас появились дела, и потому каждый день докладываться не могу. Но положиться на меня можно: сказала скоро - значит, скоро.

Quote (Lora)
EmSmile, коллега, Мари Кламер и есть жертва *шепотом*

Гм, гм ... Я знала, но, как бы это сказать ... Напустила криминального тумана ... biggrin

Lora, Вы молодец! А Ганс подозрительно похож на Николаева, м?


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Вторник, 2008-11-25, 1:03 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, это не требования, а пожелания. wink Как сказала Лора я руководитель расследования. Если вас не устраивает моя кандидатура ваше предложение будет рассмотрено в самые короткие сроки wink biggrin

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CrystalДата: Вторник, 2008-11-25, 8:31 PM | Сообщение # 28
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
так, товарищи-коллеги. тема у вас ДЕЛОвая, а вы флудите! *грозит пальцем* нехорошо! комиссар, конечно, в игре участия не принимает, но все видит. и слышит! и... *зажимает нос пальцами* это у вас труп, я понял. знаете.. я лучше из соседнего кабинета понаблюдаю *прикрывает дверь*

специально для Ульяны: вот вы про флуд говорите, а сами? сообщения не по теме будут удаляться.


keep breathing
 
УльянаДата: Вторник, 2008-11-25, 8:51 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Crystal, ну хорошо хоть придупредили biggrin
А почему сами не учавствуете трупов боитесь. И запаха у нас давно нет и не было никогда. Вообще-то труп дааавно увезли в морг. Им там занимается Доктор Граф biggrin
Вот:


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
HrundelBДата: Среда, 2008-11-26, 0:00 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Ульяна, Lora, ладно, не буду бояться) happy Я вообще сейчас спать пойду, а вот завтра обязательно кого нибудь допрошу/опрошу/навещу/обыщу smile
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) (хотим поиграть в детективов?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz