Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 11:25 PM
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) (хотим поиграть в детективов?)
Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто)
УльянаДата: Пятница, 2008-11-28, 4:09 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
HrundelB, просто из ваших слов ничего не понятно. wink Слишком мало фактов.
Я писала выше, что нужно найти Марион Тэль, а вы пишите, что нашли ее кровь. Что это может значить? Где Марион Тэль тогда? Получается вы нашли орудие убийства. Это хорошо. Только в чьей комнате? wacko
Нужно подробнее написать, что сказали криминалисты. В квартире Марион непонятные отпечатки? wacko Они получается из вашего поста могут быть чьими угодно. Если вы были в квартиере Марион, тогда надо было посмотреть ее личные вещи. Нужно было подписать ордер на обыск у прокурора.
*я не указываю, что вам делать, а помогаю писать, чтобы остальные "лица, участвующие в расследовании преступления", могли дальше проводить расследование* wink *помогаю Вам писать, чтобы ваши посты были более информативными" wink

Я создаю равные условия для всех. Чтобы каждый мог вычислить убийцу.

P.S. мне кажется, что мы топчимся на месте. Постараюсь что-нибудь найти.

Добавлено (2008-11-28, 4:09 Pm)
---------------------------------------------


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Пятница, 2008-11-28, 7:18 PM
 
LoraДата: Пятница, 2008-11-28, 5:54 PM | Сообщение # 47
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Получается вы нашли орудие убийства. Это хорошо. Только в чьей комнате? wacko

Шило было найдено в квартире Ганса Фельдера, где HrundelB проводил обыск. Но разве шило- орудие убийства? Мне казалось им только прокололи палец Мари Кламер.
 
УльянаДата: Пятница, 2008-11-28, 7:16 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Lora, surprised Опаньки. Позор на мою седую голову. Тогда у нас до сих пор нет орудия убийства.

Добавлено (2008-11-28, 7:16 Pm)
---------------------------------------------


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Пятница, 2008-11-28, 7:19 PM
 
LoraДата: Пятница, 2008-11-28, 7:49 PM | Сообщение # 49
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ульяна, похоже мы даже причину смерти не установили(
 
StargazerДата: Пятница, 2008-11-28, 8:46 PM | Сообщение # 50
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Lora)
похоже мы даже причину смерти не установили(

а разве ее не задушили?.. *голос из соседнего кабинета*


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
HrundelBДата: Суббота, 2008-11-29, 0:18 AM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Я писала выше, что нужно найти Марион Тэль, а вы пишите, что нашли ее кровь. Что это может значить? Где Марион Тэль тогда?

Ульяна, по вашему, где кровь, там и человек должен быть?=)))))))))

Quote (Ульяна)
Только в чьей комнате?

Quote (Lora)
Шило было найдено в квартире Ганса Фельдера, где HrundelB проводил обыск.

Нет, товарищи, ну так дело у нас не пойдет. Надо читать все сообщения, а не обрывками. Вот в этом посте все конкретно написано, в чей комнате и что было найдено. А вот в этом посте, небольшое дополнение, к выше указаному посту. Что тут непонятного?

Quote (Ульяна)
Если вы были в квартиере Марион, тогда надо было посмотреть ее личные вещи. Нужно было подписать ордер на обыск у прокурора.

Ну если я не посмотрел личные вещи, пускай посмотрит кто-то другой, не я же один тут в конце концов, и у меня не 10 рук. А про ордер я написал вот в этом посте, читайте пожалуйста внимательнее.
 
LoraДата: Суббота, 2008-11-29, 12:25 PM | Сообщение # 52
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ну вот, мы уже путаемся. На мой взгляд для первого раза Дело затянулось.
 
HrundelBДата: Воскресенье, 2008-11-30, 0:26 AM | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Первый блин всегда комом)))
 
EmSmileДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:19 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Дело затянулось. Я запуталась. Я постараюсь разобраться.

Добавлено (2008-12-01, 9:16 Am)
---------------------------------------------
1 декабря 2008 года

Итак, коллеги, устроим свое маленькое совещание. Во-первых, мне было бы интересно узнать, почему отпечатки с телефона и кровь на найденном шиле принадлежат Марион Тэль? Девушка никогда не была в Комиссариате, у нее не снимали отпечатки пальцев. Или, может быть, ее отпечатки есть в базе данных? В таком случае, она ранее привлекалась к ответственности? Также меня интересует кровь, обнаруженная на шиле: определить ее принадлежность можно только в том случае, если у нас есть кровь Марион Тэль (а ведь ее нет!). Коллеги, прошу предоставить мне отчет на эту тему.

Теперь по существу. С помощью доктора Графа выяснилось, что Мари Кламер была убита найденным криминалистами шилом: частички грязи и свинца, из которого сделано шило, совпали – те, что были на ране фройляйн Кламер, и те, что красовались на предмете. Кроме того, готова объявить причину, по которой неизвестный (либо подозреваемый Ганс Фельдер) прокалывал пальцы жертвам. Как оказалось, убийце кровь действительно была нужна для анализа, но для какого анализа! Доктор Граф обнаружил в крови Мари Кламер неизвестный химический элемент – по нашему мнению, это порошок, имеющий отношение к старинному фарфору. Именно поэтому я заявилась к герру Веберу с орденом на обыск.

Прикрепляю результаты обыска:

“- Здравствуйте, герр Вебер, криминальная полиция.
- Что произошло? По какому праву Вы врываетесь в мой кабинет?!
- Не волнуйтесь, я имею на это право. Вот орден на обыск.
- В любом случае, я не понимаю, что Вам от меня нужно!
- В крови убитой фройляйн Кламер был найден элемент, имеющий отношение к странному фарфору – наша экспертиза подтвердила это.
- И чем я могу Вам помочь? *Язвительно*
- Мы обыщем Ваш завод – вплоть до каждого цеха”

Спустя некоторое время в цехе, где замешивают субстанцию для создания фарфоровых статуэток, наши работники нашли подозрительные пакеты, содержимое которых очень напоминало имеющийся у нас химический препарат, который изготовили соответственно обнаруженному в крови Мари Кламер элементу. После проведенной экспертизы, которая подтвердила, что эти порошки идентичны, мне вновь пришлось наведаться к герру Веберу – на этот раз с еще более неприятными новостями и орденом на арест.

- Доброе утро, герр Вебер. Прошу Вас, пройдемте.
- Никуда я с Вами не пойду! В чем дело?!
- Боюсь, у меня для Вас не самые хорошие новости. Порошок, который Вы используете для создания фарфора – порошок, скобы являющийся Вашим «ноу-хау» - это точная копия препарата, найденного в крови девушки. Кроме того, данный порошок является ядовитым, потому что произведен он из едких плодов африканского кустарника. Продолжать?
- Продолжайте! При чем здесь я?!
- А Вы напрямую с этой трагедией связаны. Порошок поступил в кровь Мари Кламер не просто так, а, возможно, с Вашей же помощью. Мы докажем, что это сделали Вы, а в противном случае, обязательно отпустим Вас. А пока, прошу Вас, пройдемте”.

Вот и все, что мне удалось выяснить за тот день”.

Добавлено (2008-12-01, 9:17 Am)
---------------------------------------------
Теперь расскажу о новых деталях следствия. На шиле, которое было найдено в квартире Марион Тэль, имеется шифр – через данный код мы вышли на фирму-изготовителя, в которой узнали, что шило было куплено небезызвестным Гансом Фельдером. Весьма неожиданно … Наведавшись к Гансу в общежитие, я его, конечно, не нашла, однако мило побеседовала с его словоохотливыми одногруппниками.

Прилагаю отчет:

“- Добрый день, Элизабет Лоббер, криминальная полиция.
- Здравствуйте. Вы по делу?
- Угадали. Не подскажите, где можно найти Ганса Фельдера?
- По его словам, он отправился в Америку. И, что интересно, звонил он из телефона-автомата, а на заднем фоне было очень шумно и еще …
- Продолжайте. Что еще?
- Еще кто-то кричал. Судя по всему, это была женщина …
- А что-либо еще вам известно?
- По этому вопросу нет. Ганс звонил пару дней назад, а потом пропал.
- Хорошо, я Вам очень благодарна. А … может быть, вы что-то знаете о некой Марион Тэль? Она ведь учится с Вами.
- Да, Марион – своя девчонка. Она нормальная, с Гансом особенно дружит. Да как сказать – дружит – скорее, хвостом мотается.
- А сейчас ее нет в общежитии?
- Нет. Она позавчера вроде бы уехала к матери в Зальцбург.
- Значит, Ганс и Марион пропали в одно и то же время?
- Практически. Если мне не изменяет память, Марион исчезла раньше, а позвонила позже Ганса. По-моему, она была очень взволнована, потому что ее голос постоянно срывался, и на заднем плане опять было шумно – как тогда, когда Ганс звонил. Лично я подумал, что она опять сбежала куда-то с Гансом, а вовсе не уехала навестить мать, потому что звуки в трубке были идентичны. В общем, это мое мнение.
- Это все?
- Да …
- Большое спасибо, вы очень помогли следствию.
- Рады были помочь”.

Итак, коллеги, ясно, что голос, который звучал на заднем плане во время звонка Ганса, принадлежит Марион Тэль. Сейчас Ганс Фельдер и Марион объявлены в международный розыск, а герр Вебер по-прежнему молчит, сидя в камере. Мы имеем все основания задержать Фельдера, а Марион находится в смертельной опасности – по нашим подозрениям, Ганс захватил ее с собой, чтобы залечь на дно; и в противном случае он может прибегнуть к шантажу, объявив Марион своим заложником.

Как полагают наши коллеги, Герхард Вебер и Ганс Фельдер действовали сообща – порошки, фарфор, бумаги, шифр на шиле … Но в то же время одно остается неясным: почему Ганс решился залезть в цех Вебера в поисках бумаг, и где сейчас эти бумаги? Герхард по-прежнему молчит, но после пары бессонных ночей в КПЗ рассказать обо всем будет в его же интересах. Ждите отчета, коллеги. Совещание окончено.

Добавлено (2008-12-01, 9:19 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ульяна)
Lora, думаю нам надо дождаться EmSmile

Ульяна, Lora, надеюсь, я исправила мнение, сложившееся обо мне как о лентяйке. Я стараюсь, просто времени иногда очень мало. wink


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:10 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, Ну теперь все понятно. Время на расследование подходит к концу. Будем ждать отчета.
Quote (Stargazer)
*голос из соседнего кабинета*

А почему вы не хотите участвовать?


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
StargazerДата: Понедельник, 2008-12-01, 11:55 AM | Сообщение # 56
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
А почему вы не хотите участвовать?

так я ж этот.. ничегонеделатель! *находится* biggrin wink


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
EmSmileДата: Понедельник, 2008-12-01, 2:00 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ульяна, я обязательно предоставлю отчет. Если удача нам улыбнется, то Дело вскоре будет закрыто.

Quote (Stargazer)
так я ж этот.. ничегонеделатель! *находится*

Ничего не делаем, жуем любимые булки, пьем себе кофеек, а Дело идет ... *Шутит*. Кстати, я Вам тут булочек принесла! *Жестом фокусника извлекает из ящика стола бумажный пакет, плотно набитый тепленькими булочками*.

P.S.: Надеюсь, Вы не против колбасы? А то у нас тут прямо-таки колбасно-сырная теория вырисовывалась ... biggrin

Добавлено (2008-12-01, 1:59 Pm)
---------------------------------------------
Итак, коллеги, сегодня Дело официально закрывается. Сейчас же я подробно отчитаюсь о заключительных деталях следствия.

Прилагаю отчет:
“Вчера вечером наши коллеги вышли на след Ганса Фельдера, причем весьма своеобразным образом. Надеюсь, вы еще помните, что на следующий же день после убийства Мари Кламер в доме Веберов криминалисты обнаружили разбитую преступником вазу и след на рассыпавшейся повсюду земле. Данный отпечаток сформировали и пробили по базе данных – как выяснилось, это след Фельдера (ведь Ганс ранее привлекался за мелкое хулиганство). Это отпечаток правого кроссовка, который был произведен в Словакии. А накануне в Комиссариат позвонила сама Марион Тэль, которая едва успела сказать «Ганс … мост … пистолет!» истерическим голосом – а потом кто-то вырвал у нее трубку, и, конечно, это был Ганс. Криминальное чутье не повело нас: сопоставив факты (а точнее, кроссовки со звонком), мы поняли, что Ганс укрылся в Словакии.

Ночью мы немедленно выехали в Братиславу, где под главным мостом (на въезде в город) нашли укрытие, в котором Фельдер прятался вместе с фройляйн Тэль. Думаю, не стоит рассказывать, как мы арестовывали Ганса, взявшего в заложники Марион – это было очень опасное и выматывающее «приключение». В итоге Ганс оказался в камере предварительного заключения, а Марион после недолгого допроса отпустили.

1. Прикрепляю копию допроса Марион Тэль:

“ – Здравствуйте, Марион. Мне нужно с Вами побеседовать.
- Конечно, я г-готова …
- Скажите, пожалуйста, почему Вы заинтересовались фарфором?
- Когда я поступила в университет, я познакомилась с Гансом – он увлекался фарфором уже тогда. Между нами был роман, и он предложил мне стать его ассистенткой. А потом, когда он подставил меня на заводе, сбежав с бумагами, я прекратила с ним общаться. Но ведь я знала его секреты, техники, видела его бумаги и чеки – в общем, знала все, что связано с его «фарфоровыми» делами, - вот он и решил меня шантажировать: мол, если я что-нибудь скажу, то он меня убьет. Поначалу я относилась к этому несерьезно, а потом он стал силой таскать меня с собой, чтобы я никуда не сбежала. А потом … Потом мы оказались здесь … Он угрожал мне, достал пистолет … Когда он вышел на пару минут, я отыскала телефон и позвонила в полицию; но он вернулся раньше времени. Я думала, он меня убьет … Спасибо Вам и Вашим коллегам, ведь вы все меня спасли!
- Ну-ну, успокойтесь, фройляйн Тэль. Все будет хорошо. Скажите, Вы как-то связаны с убийством Мари? Мы понимаем, что Вы невиновны, у нас и улик-то никаких нет; но, может быть, Вам что-то известно?
- Да, известно … Я знаю, почему Ганс убил Мари. Мы сначала работали все вместе, втроем, а после похода к герру Веберу, когда он отказал нам в помощи; Мари разозлилась и ушла от нас, сказав, что мы слишком слабы, и она хочет подумать над созданием фарфора сама. Но, знаете, она не желала нам ничего плохого, мы с ней даже продолжали дружески общаться. Она просто оказалась сильнее меня, ушла от Ганса – он ведь как вассал … И вот …
- Что произошло дальше?
- Ганс при мне звонил Мари, он заставлял ее вернуться, но она уперлась, не уступала. И тогда Ганс в бешенстве бросил телефон на пол и ушел, сказав, что будет через пару часов. А потом я узнала о трагедии, поняла, что это он сделал …
- Хорошо. А зачем он прокалывал Вам и Мари пальцы?
- Он брал кровь для анализа. Дело в том, что он колол Мари что-то вроде наркотика, но на самом деле это был раствор, вызывающий помутнение рассудка, экспериментальный какой-то элемент. Ничего дурного он не приносил, но наполовину действовал как снотворное. Ганс хотел, чтобы она не наболтала лишнего, когда ушла от нас, вот и колол ей силой этот раствор. Потом, после смерти, он хотел убедиться, что в крови Мари не осталось этого препарата, потому что Ганс был зарегистрирован в какой-то зарубежной фирме как «жертва эксперимента», и если бы в крови Марион нашли препарат, Ганса бы тоже вычислили …
- Зачем же тогда он колол палец Вам? Ведь вы живы!
- В то утро, когда он увез меня в Словакию после обыска в общежитии, он насильно вколол мне эту дрянь, чтобы я не сопротивлялась. Но для меня доза была слишком велика, потому что раньше он мне ничего не колол, и Гансу показалось, что я умерла … Он взял кровь, а время поджимало, поэтому шило он случайно оставил на полу …
- Спасибо, Марион. Вы пролили свет на это дело.
- Что Вы … Я была рада помочь Вам … Арестуйте Ганса, прошу Вас”.

Добавлено (2008-12-01, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
2.Предъявляю копию допроса Ганса Фельдера.

“– Ганс Фельдер, прошу, садитесь.
- Чего Вам надо?
- Прошу быть вежливее, разговариваете с полицейским!
- А мне все равно. Чего Вам от меня надо?
- Вы будете говорить? Имейте в виду, все улики показывают на Вас, и мы знаем абсолютно все. Так и будете молчать?
- Ну … Ладно. Что надо говорить?
- Что спросим, то и скажете. Расскажите о Ваших отношениях с Марион.
- С Марион? Да что с ней было … Так, пообжимались да и хватит.
- Ближе к делу. А насчет фарфора Вы тоже промолчите?
- Что фарфор? Ну, хотел я деньги на этом сделать, только ничего, как видите, не вышло. Увлекся фарфоровыми статуэтками, потом по Интернету познакомился с неким Герхардом Вебером, наведывался к нему, думал совета попросить – можем же и сработаться. А он уперся и ни в какую, пришлось сваливать.
- Зачем Вы убили Мари Кламер?
- Хм, зачем? Она же все знала, ушла от нас с Марион, присела б на чужие уши, и все – пиши пропало! Я придумал свою, только свою технику, все придумал, черт побери! А она бы все разболтала, да?! Я был вынужден так поступить!
- Вы прокололи палец фройляйн Кламер тем же шилом, которым вспарывали пакеты с порошком для изготовления фарфора?
- Ну. … Наверное. Какое Вам дело до такой мелочи?
- На этой мелочи Вы и прокололись. Зачем Вы подменили пакеты на заводе герра Вебера на те, в которых был ядовитый порошок?
- Да что там … Какая Вам разница?! Я ему отомстить хотел, понимаешь, за то, что он секретом со мной не поделился, увалень, черт его дери!
- Вы сами убили Мари из-за этого же.
- И что теперь?! У меня не было выхода! У меня был ядовитый порошок, из которого я делал фарфор, вот и подменил его на качественный чистый препарат, которым обладал Вебер!
- Все понятно, как на ладони. А мы долго в этом разбирались. Марали руки о Вас и Ваши гнусные делишки …
- Марион посадят?
- С какой стати? Она ни в чем не виновна”.

Итак, Герхарда Вебера отпустили с почестями и извинениями, он продолжает счастливо работать на своем фамильном заводе, который имеет все лицензии, и где используются только качественные продукты. Ганса осудили. Марион Тэль учится на химфаке Венского Университета. Уши Штрилль, как оказалось, в свое время просто была очарована Фельдером, вот и ввязалась в эту историю, но, к счастью, ничего натворить не успела. Вскоре состоятся похороны Мари Кламер, деньги на которые выделили Веберы – помогли родителям Мари. Вот и все.

Дело закрыто.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
LoraДата: Понедельник, 2008-12-01, 3:17 PM | Сообщение # 58
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
Итак, коллеги, устроим свое маленькое совещание. Во-первых, мне было бы интересно узнать, почему отпечатки с телефона и кровь на найденном шиле принадлежат Марион Тэль? Девушка никогда не была в Комиссариате, у нее не снимали отпечатки пальцев. Или, может быть, ее отпечатки есть в базе данных? В таком случае, она ранее привлекалась к ответственности? Также меня интересует кровь, обнаруженная на шиле: определить ее принадлежность можно только в том случае, если у нас есть кровь Марион Тэль (а ведь ее нет!). Коллеги, прошу предоставить мне отчет на эту тему.

Отвечаю. Каждый гражданин может добровольно сдать свои отпечатки и образец ДНК в базу данных. Это делается на случай непредвиденных ситуаций, если человек например память потеряет и т.д. Марион Тэль как раз и сдала добровольно свои отпечатки пальцев ДНК в базу год назад.
Quote (EmSmile)
когда он подставил меня на заводе, сбежав с бумагами

Погодите, разве не Уши Ганс оставил на заводе?

Коллеги, ну и где игра и соревнование? По правилам Дело должно быть закрыто, до того как станет очевидно, кто преступник. А участники должны догадаться кто преступник, выдвигать версии. А что получилось у нас? У нас получилась просто история, а не игра. EmSmile, не нужно было писать признание Ганса, мы должны были догадаться. Ну ладно, по первому разу можно простить, но надеюсь теперь то все поняли правила? А Дело должен закрывать Главный. Ну вы меня расстроили sad

Кстати, чтобы впредь не было подобных проблем, какие у нас были, в правила вносятся изменения. Теперь количество отчетов в одном деле должно быть не больше 15-ти. После этого (или раньше, по усмотрению Главного) Дело закрывается. А потом идет выдвижение версий. Также Главный наделяется правом попросить участника отредактировать отчет, то есть что-то убрать/добавить/изменить.

 
CuoreДата: Понедельник, 2008-12-01, 7:45 PM | Сообщение # 59
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Lora, напомню, вы модератор форума и можете тему закрыть.
а вообще, раз уж я тут оказался, объясните мне, то есть у вас вот разыгрывается преступление, вы собираете улики и чужие показания, а потом закрываете дело? 0_о и только потом решаете.. кто убил? 0_о вы, может, хотели сказать, что Игра закрывается, а не дело? Потому как закрыть дело, не разгадав его.. Этого я не понимаю biggrin

Вообще, вы, конечно, извините, но я получил непередаваемое. честное слово, удовольствие, следя за развитием событий. То, как вы дело расписывали. И мне, гм, кажется, и так все прекрасно получилось. А победителя искать, это мне вообще показалось лишним. Впрочем, это же ваша игра и правила ваши, я как сторонний (но заинтересованный) наблюдатель говорю.

EmSmile, по-моему, молодец. как и все участники. мои поздравления, коллеги, не ожидал от вас. было очень интересно. Жму руку Ульяне, проявила себя, как настоящий комиссар.


я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Вторник, 2008-12-02, 9:06 AM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, вы просто написали свою историю. Вы нарушили закон, поскольку сейчас закрыли дело.
Вы арестовали и заставили признаться невиновного человека.
Дело отправляется на дорасследование.
Ганс просто хотел завладеть бумагами и заниматься производством. Только в одном вы правы кровь брали для проведения анализов. И делала это Уши.
А убийца Уши Штрилль.
1. Она любила Ганса.
2. Хотела разбогатеть, а какими средствами неважно.
3. Она хотела завладеть бумагами и шантажировать мистера Вебера.
4. Ей мешала Мари Кламер, поскольку она это знала.
5. Между Мари Кламер и мистером Вебером была любовная связь.
Я пыталась вам подсказать и направить расследование на правильный путь.
К сожалению, дело провалено, Комиссариат не смог расследовать это дело.

Дело закрыто.

Дело списывается в архив.

Quote (Cuore)
Жму руку Ульяне, проявила себя, как настоящий комиссар.

Спасибо за признание *жму руку комиссара в ответ*.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 2008-12-02, 9:25 AM
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Дело: детективная игра. Пилотная версия (закрыто) (хотим поиграть в детективов?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz