Кино в кино - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 7:45 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
Кино в кино
УльянаДата: Суббота, 2011-01-01, 9:26 PM | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, не знаю, как-то в последнее время разочаровалась в отечественном кинематографе.

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
EmSmileДата: Вторник, 2011-01-04, 12:32 PM | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ульяна, не стоит разочаровываться после просмотра пары конкретных неудавшихся фильмов. Я считаю, и наши могут снять хорошо, когда хотят.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Вторник, 2011-01-04, 2:25 PM | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Я как раз вчера на "Трех богатырей" сходила. Понравилось, пусть и для детей мультфильм, но были и понятные взрослым намеки на Сколково и Северный поток)
А вот на "Ёлки" и "Щелкунчика" вряд ли пойду. Посмотрю при случае по телевизору или скачаю может.


Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Среда, 2011-01-05, 11:07 PM | Сообщение # 529
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Я тоже была на богатырях) понравились, хотя первые,кажется, немного посмешнее. А мне вот,наоборот, кажется,что это мультик не для детей, а скорее для взрослых. У тех, кто уже понимают эти самые намеки.

А мне вот хочется на "Щелкунчика". Сказки хочется...Правда, не уверена, что фильм хороший


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Пятница, 2011-01-07, 9:24 PM | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, я вот тоже не уверена насчет "Щелкунчика". А насчет богатырей - ну сюжет-то в целом все-таки как раз под мультфильм)

Sed semel insanivimus omnes...
 
CuoreДата: Воскресенье, 2011-01-16, 8:00 PM | Сообщение # 531
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
вот на что ходила я:

а на "Щелкунчика" мне не хочется и я внесу вклад в провал этой ленты в прокате, скачав его с торрентов. Никто из моих знакомых этот фильм не хвалил, а трейлер мне уже не понравился. И мне непонятно, зачем такая трата бабла, зачем снимать Кончаловскому фильм с иностранными актерами и потом тратиться на идиотский дубляж с Киркоровым и Пугачевой. Это такая ахинея и полный бред, что ради этого я все же его скачаю. Но попозже, когда будет рип.
)


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2011-02-20, 10:28 PM | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Я сегодня была на "Неизвестном" с Лайамом Нисоном. По жанру - смесь триллера, детектива и боевика, сюжет очень понравился, в общем, поклонникам жанра рекомендую.
Но самое главное: там участвует Карл Марковиц!) Играет врача в больнице, серьезный такой, с бородкой) Роль не очень большая, но я смотрела, не отрываясь.


Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Четверг, 2011-03-03, 10:49 AM | Сообщение # 533
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
я тоже была на "Неизвестном"! и вот хоть стреляйте меня, не узнала Марковица) то есть, я как бы знала, что он там должен быть, потом забыла, пошла на фильм и не узнала! что, в общем-то, говорит не только о моей ужасной зрительной и просто памяти, но и о способностях Карла к перевоплощению из роли в роль. smile одна бородка - а как изменился человек!
сам фильм не очень впечатлил, но я, наверно, просто не любитель жанра. smile

а еще, еще! кто видел "Король говорит!", признавайтесь?) а кто не видел - бегом смотреть! "Оскар" за лучший фильм, и абсолютно заслуженно, считаю.


keep breathing
 
RebeccaДата: Четверг, 2011-03-03, 11:14 PM | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Crystal, после вашего поста поняла, что мне надо на "Короля". Трейлер очень понравился, тем более ещё и советуете) Надо-надо выбраться в ближайшее время.
А насчет Марковица - я тоже с самого начала не узнала его, я и не знала, что он там будет. Но потом узнала как-то...по выражению лица, наверное.


Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Пятница, 2011-03-04, 7:22 PM | Сообщение # 535
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Вот какие у нас фанаты - узнают актера в гриме по движению бровей! ))

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Пятница, 2011-03-04, 11:07 PM | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, ну, не так буквально)) Просто смотрю и думаю, лицо-то какое знакомое... biggrin

Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Суббота, 2011-03-05, 0:44 AM | Сообщение # 537
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Rebecca, ну вот, у меня-то оно дальше "блин, знакомо, но откуда?" обычно не идет. smile

keep breathing
 
КэтринДата: Пятница, 2011-03-11, 2:01 PM | Сообщение # 538
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Crystal)
а еще, еще! кто видел "Король говорит!", признавайтесь?)

Я смотрела. Фильм очень понравился. "Оскар" очень заслужен. А актеры (мои любимые)...слов нет.

Еще смотрела "Черный лебедь". Идея ничего, конечно, но как-то фильм смутил. То ли чего-то не хватало там, то ли, наоборот, перебор.
И очень меня заинтересовали "Неизвестным". Люблю Нисона, а уж на Марковца нужно обязательно взглянуть.


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
CrystalДата: Среда, 2011-03-16, 1:53 AM | Сообщение # 539
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
на "Туриста" идти уже поздно, наверно, но вполне можно и дома глянуть. прекрасный юморной детектив с прекрасным актерским составом, и отдельное мое "а-ах" Тимоти Далтону. кажется, я фанат. smile

keep breathing
 
CuoreДата: Пятница, 2011-03-18, 1:06 PM | Сообщение # 540
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, тебе на него везет - в копах тоже Далтон.. )
я давно была в кино, но в последний раз мы ходили на "Зеленого шершня" Гондри в Тридэ. как выздоровею, обязательно надо на что-то сходить! хоть на что!


я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz