Кино в кино - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 10:13 AM
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
Кино в кино
CuoreДата: Пятница, 2007-12-07, 7:30 AM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
я тут подумала, тема "Кино" у нас слишком разрослась. давайте новое кино, которое выходит на большие экраны, обсуждать здесь. аннотации, рецензии и все такое) а в той теме говорить о просто хорошем кино.

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Пятница, 2007-12-07, 11:37 AM | Сообщение # 2
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Вот эта тема для меня сейчас как раз актуальна =) Собираемся с подружкой на выходных сходить в кино, а что там посмотреть не знаем sniff Все что там сейчас идет меня не впечатляет dry Сходила бы на Беовульфа, но как увидела в каком-то журнале фото главного монстра, тут же захлопнула журнал.он был не то что страшный, а какой-то жутко противный, и я решила что если увижу его на большом экране, то меня стошнит *хотела поставить смайлик, но такого не нашла*
 
WerwolfДата: Пятница, 2007-12-07, 9:34 PM | Сообщение # 3
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
прошу пардону за флуд и офф-топ, но с пальцев неудержимо рвётся башорговская "шедеврина": "Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс. Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала - "А че это за фильм??"
В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени - "Беовульф!"
Зал лежит. На экране немая сцена. Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
Интерактивное кино, сцуконах."
redface
 
CuoreДата: Суббота, 2007-12-08, 1:51 AM | Сообщение # 4
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, ох) happy ну, король, ясен пень, вылез и надавал им?.. нет? тю... и чем нас удивить хотели... happy
нет, на беофульфа я не хочу. я хочу на "лавку чудес" (не помню точное название), на "мрак" по кинговским мотивам, на "наводнение" (там суше, суше играет! и лондон, лондон тонет)) и на что-то еще рождественское такое или новогоднее, я уже не помню названия.


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Суббота, 2007-12-08, 6:36 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Cuore)
и на что-то еще рождественское такое или новогоднее, я уже не помню названия.

Cuore, а не на новую "Иронию судьбы" случайно?


Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Суббота, 2007-12-08, 8:46 PM | Сообщение # 6
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
новую "Иронию судьбы"

ШО??? новая ирония судьбы? Они старой всех до белого колена довели, каждый год 31 декабря крутят по всем каналам- свихнуться можно, так они теперь и новой доставать будут, удваивают усилия?
 
CuoreДата: Суббота, 2007-12-08, 11:20 PM | Сообщение # 7
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
нееееет) я тоже рекламу видела) тот фильм не русский, точно.
ну не знаю, я люблю этот фильм, и ни до чего он меня не довел. он меня успокаивает очень. тем более, если он и идет на каком-то канале в новогоднюю ночь, не думаю, что это кому-то мешает. его ведь не заставляют смотреть, а очень многие люди его любят. да и нг без него не нг. а вот новая версия - это, блин, конечно непонятно чтоо dry


я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Суббота, 2007-12-08, 11:45 PM | Сообщение # 8
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ну, не знаю, меня изрядно достает, что его буквально навязывают. Неприятный мне фильм. Может если б из него не делали искусственный атрибут нового года, я бы к нему нормально относилась, а так
 
AlexДата: Воскресенье, 2007-12-09, 2:18 AM | Сообщение # 9
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, Я с тобой согласна. Тоже очень люблю этот фильм. Знаешь, люблю его смотреть как-нибудь летом. Во-превых, так необычно- НГ летом, а во-вторых, для меня это память из детства) Хороший фильм. А вот вторую смотреть и хочется,и не хочется. Хочется из-за старых актёров. Очень притно было бы их увидеть. А не хочется из-за того,что не верю я, что Надя и Женя разошлись. Ну не могло такое быть. Это просто перечеркивает весь старый фильм. Тогда смысла в том фильме не было, если всё вот так.Конечно, было им интересно пофантазировать, привлечь людей к старой истории,но...Фильм ведь сводился именно к тому, что они за одну эту ночь смогли "старое разрушить, а новое построить"
Lora, и мне он когда-то надоел страшно. Но я потом как-то пересмотрела,переоценила его. Опять же,согласна с Корой, успокаивает...


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
StargazerДата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:57 PM | Сообщение # 10
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
А мы сегодня ходили на "Шекспиру и не снилось". Знаете, я думала, что так, комедия и комедия, ну, Завортнюк, куда ж без неё. Пошла просто посмотреть, как она не в образе няни Вики. А вот знаете - очень. Смешной и лёгкий фильм, музыкальный, новогодний)) мне очень понравилось, хотя я в начале несколько настороженно к нему отнеслась. Рекомендую, если не хочется думать, а хочется просто хорошо провести время и посмеяться.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CuoreДата: Среда, 2007-12-12, 1:09 PM | Сообщение # 11
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Stargazer, эх, а я про такое даже не слышала dry комиссар облажался!

ну, я не знаю, кстати, из него, по-моему, никто атрибут не делал, он сам им стал. в каждой стране есть какой-то свой чисто новогодний фильм. я рада, что у нас он такой) кстати, я его очень давно не видела, вы сейчас заговорили и захотелось посмотреть. еще КВН вспомнился, когда:
- мама, а это надя. она прекрасно готовит такую гадость!
- какую гадость?..
- заливную!


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Среда, 2007-12-12, 6:03 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Коллеги, а мне очень понравился трейлер "Через вселенную". Ну слышали, наверно, такое милое кино про любовь под музыку The Beatles. Завтра пойду)

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Четверг, 2007-12-13, 9:43 PM | Сообщение # 13
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Cuore)
ну, я не знаю, кстати, из него, по-моему, никто атрибут не делал, он сам им стал.

еще б ему им не стать, когда его крутят каждый новый год. тут что угодно атрибутом станет.
есть и анекдот в тему "Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы или С легким паром" половина россиян инстинктивно отметила Новый Год"
 
ВиталияДата: Пятница, 2007-12-14, 1:09 AM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Alex)
А не хочется из-за того,что не верю я, что Надя и Женя разошлись. Ну не могло такое быть. Это просто перечеркивает весь старый фильм. Тогда смысла в том фильме не было, если всё вот так.Конечно, было им интересно пофантазировать, привлечь людей к старой истории,но...Фильм ведь сводился именно к тому, что они за одну эту ночь смогли "старое разрушить, а новое построить"

Вот-вот! Была такая красивая, романтическая и новогодняя сказка(для меня по крайней мере), а тут взяли и всё нафиг разрушили angry Так что я это продолжение смотреть не собираюсь.


Пока среди нас есть те кто верит в Свет, надежда остаётся...
 
RebeccaДата: Суббота, 2007-12-15, 10:15 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
А я и первую не смотрела целиком НИ РАЗУ. Бить будете?*прикрывается стулом, опасливо выглядывает*

Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz