Кино в кино - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 8:57 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
Кино в кино
AlexДата: Суббота, 2007-12-15, 10:22 PM | Сообщение # 16
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Виталия, а мне хочется посмотреть на Мягкова и Яковлева снова)))Не знаю, играют ли они в театрах. да и не знаю,москвичи ли они.А то я бы с удовольствием насладилась их игрой на сцене)
Rebecca, зачем же? Никто никого не заставляет и у каждого своё мнение.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Воскресенье, 2007-12-16, 11:35 PM | Сообщение # 17
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, вы уникальны) ну, я думаю, все-таки стоит когда-нибудь? а вообще, это надо умудриться так)
я, в общем, уже тоже не против.. я хочу хорошего нового года.

я хочу пойти на что-то там "от создателей пиратов карибского моря". там кейдж играет, вроде бы. не помню название фильма, что-то там такое... мм. черт. у комиссара провалы в памяти.


я комиссарски комиссарен!..
 
ШокиДата: Понедельник, 2007-12-17, 0:32 AM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
не поддерживаю вообще саму идею создания ремейка или продолжения (чего он там напридумывали?) иронии судьбы. из чудесного все превратится в жизненное.
 
RebeccaДата: Понедельник, 2007-12-17, 5:28 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Cuore)
Rebecca, вы уникальны) ну, я думаю, все-таки стоит когда-нибудь? а вообще, это надо умудриться так)

Да как-то под Новый Год всё хлопоты, беготня....И как-то или забываю, или не успеваю) Но у меня время ещё есть) Вот в этот год обязательно посмотрю и скажу, как мне)

Коллеги, а я на вот на "Через вселенную" уже 2 раза ходила)) И наверно третий пойду)) Потрясающий фильм! Это мюзикл про 60-е годы под песни Битлз в исполнении артистов фильма, причём нет известных актёров в главных ролях. Фильм идёт в ограниченном прокате всего в одном кинотеатре на английском языке с русскими субтитрами, но совершенно не ощущается, что это о 60-х и что на английском. Поют здорово, мне даже иногда больше нравится, чем оригинал. И очень понравился английский и американский говоры, так как фильм про Америку и только главный герой - англичанин в исполнении англичанина, а американцев американцы и играют))


Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Среда, 2007-12-19, 8:35 PM | Сообщение # 20
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Rebecca, это случаем не в "35 мм"?
 
RebeccaДата: Среда, 2007-12-19, 8:54 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Lora, да! Я сегодня в третий раз ходила!! Вы были, коллега?! Вы были?!)))) biggrin

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Четверг, 2007-12-20, 1:57 PM | Сообщение # 22
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Rebecca, я не была, но очень- очень хочу туда попасть! Я просто живу не в Москве, поэтому ходить туда не могу((( А там правда пирожки продают?
 
RebeccaДата: Четверг, 2007-12-20, 9:32 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Lora, эээ....не знаю( Я там не ела..ничего( Но наврно они там есть. а вообще это современный кинотеатр и обстановка в буфете тоже в том же духе. я 3 раза ходила, теперь, подражая главному герою, выпросила у подруги уголь и рисую)

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Пятница, 2007-12-21, 8:34 PM | Сообщение # 24
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Вот, значит не зря я про этот кинотеатр в теме "Кино" написала, и вправду хороший оказался=)
*довольна*
 
RebeccaДата: Пятница, 2007-12-21, 10:14 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Lora, вы же меня туда и сподвигли тогда)) а тут я ещё увидела по телеку в автобусе рекламу фильма)) А главное, там недорого! Центр зала в будни - 75-85 рублей для студентов, типа "2 по цене 1"

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Понедельник, 2007-12-24, 12:52 PM | Сообщение # 26
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Rebecca, класс)))) Я можно сказать доброе дело делаю, сподвигаю людей на то, что им впоследствии нравится *еще больше довольна*
 
RebeccaДата: Вторник, 2007-12-25, 9:54 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Lora, вы молодец!) Так что выискивайте для нас и новые варианты притного проведения досуга)

Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Среда, 2007-12-26, 7:27 PM | Сообщение # 28
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
у нас в локальной сети продолжение "иронии судьбы" появилось на следующий вечер после премьеры. комиссар в шоке. это ж надо, такая оперативность! качество поганое, само собой, и звук тоже, но сам факт!

я еще не видела, но другие пользователи нашей локальной уже вовсю делятся впечатлениями. что там, напомните, говорили про "двухлетний запрет на трансляцию по тв"? happy happy happy


keep breathing
 
RebeccaДата: Среда, 2007-12-26, 9:45 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Crystal, так это же запрет на трансляцию по ТВ)) wink

Sed semel insanivimus omnes...

Сообщение отредактировал Rebecca - Среда, 2007-12-26, 9:45 PM
 
CrystalДата: Среда, 2007-12-26, 10:14 PM | Сообщение # 30
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Rebecca, а зачем нам тв, если у нас есть компьютеры и двд?) прямо жалко их, слушайте. так старались, навевали ореол таинственности, конспираторы) а тут на тебе, недели не прошло, а полстраны уже в курсе)

keep breathing
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz