Кино в кино - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 3:30 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
Кино в кино
RebeccaДата: Четверг, 2010-06-10, 5:16 PM | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, ага, я как раз абстрагировалась. А вот подруга, которая со мной ходила, мне потом полчаса рассказывала, что, мол, "ну просто вылитый, только нос не такой". Не знаю-не знаю.

Sed semel insanivimus omnes...
 
CuoreДата: Пятница, 2010-06-11, 1:06 PM | Сообщение # 497
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
только нос не такой

ох...
битломаны такие битломаны biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Пятница, 2010-06-11, 6:15 PM | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, да, она у меня фанатка прям такая) Я в таких деталях как-то никогда не разбиралась, не задумывалась даже.

Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Пятница, 2010-06-11, 8:13 PM | Сообщение # 499
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
Я в таких деталях как-то никогда не разбиралась,

в носе Леннона?) мне показалось, там не только нос на него не похож) Лицо вообще, целиком) Ох, скоро свобода, дойду до к/т..)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Четверг, 2010-06-17, 4:01 PM | Сообщение # 500
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
была вчера на "Принце Персии". ребята, это обалденно красивый фильм, как по мне. сюжет, согласно законам жанра, не нов, предсказуем, а временами отдает излишним пафосом, но это все фигня перед тем, как шикарно это все оформлено. а какие там постановки трюков!.. сцены драк!.. прыжки по стенам!.. и юморок имеется, очень уместный и живой. в общем, всем рекомендую. smile

keep breathing
 
КэтринДата: Четверг, 2010-06-17, 4:32 PM | Сообщение # 501
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Crystal, я тоже была, только не сегодня. Но какое совпадение! biggrin Да, я с вами согласна. Сюжет, конечно, да, но остальное вне слов. И музыкальное сопровождение восточное такое. А юмор-то! И съемки классные. В общем все очень приемлемо. Я не пожалела, что потратила время и деньги.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.

Сообщение отредактировал Кэтрин - Четверг, 2010-06-17, 4:33 PM
 
StargazerДата: Суббота, 2010-06-19, 10:28 PM | Сообщение # 502
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
"Принц" спецэффектен, да) Прыжки тоже весьма впечатлили. Ассасины были немеряно круты и весьма гатишны biggrin Еще очень понравился предприниматель, уклоняющийся от налогов. Шикарный дядька. Жаль, принцу на мой вкус не хватало.. житейского опыта что ли.. Какой-то он наивный у них получился)

А мы тут ходили на фильм "Иоанна - женщина на папском престоле". История о том, как в темное средневековье дочери священника Иоанне удалось сначала поступить в церковную школу, потом попасть в монастырь, а потом в советники к Папе Римскому. Ну, а потом и самой стать Папой.
Очень основательный и монументальный фильм, идет два с половиной часа, но снято отлично, совершенно не замечаешь время. Актеры хорошо играют, пейзажи красивые, а церковные песнопения просто божественны)) В общем, все очень органично и на своих местах.


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2010-06-20, 4:35 PM | Сообщение # 503
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
А я впала в детство и пошла на "Команду А" biggrin Да ещё и компанию за собой потащила) Как ни странно, мы все остались довольны.
Классный Ганнибал получился у Нисона, даже местами лучше оригинального - больше похож на настоящего командира. Правда, в полнометражке благополучно утрачены ганнибаловские фишки с перевоплощениями (не счесть моих ликов, не счесть воплощений!) и фирменным чувством юмора.
Наверное, титры в середине фильма - это теперь модно, и "Пятницу, 13" разлива 2009 года зря за это отпинали. О_о
А ещё совершенно не понравился Красавчик. У Купера получился не "Красавчик", а "Казанова".
Кстати, зал был почти пустой - но, что примечательно, присутствовал некий мужик, притащивший на боевик совсем маленького ребёнка. Мелкий не капризничал - наверное, сидел в шоке
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-06-20, 7:06 PM | Сообщение # 504
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Werwolf, я даже о таких не слышала фильмах..

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
WerwolfДата: Понедельник, 2010-06-21, 0:52 AM | Сообщение # 505
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Alex, вы ничегошеньки не потеряли, они не имеют особой художественной ценности. Так, инъекция ностальгии для тех, кто смотрел сериал.

Сообщение отредактировал Werwolf - Понедельник, 2010-06-21, 0:53 AM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2010-08-01, 10:28 PM | Сообщение # 506
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
*отряхнула тему от пыли*

Я БЫЛА НА "НАЧАЛЕ"!!!!11
ааа, это круто-круто и еще раз круто!


я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Понедельник, 2010-08-02, 7:35 AM | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, дааа? *заинтересованно* Надо сходить!

А я была на "Гадком я" - мне очень понравился этот мульт; и на "Хищниках" - нормальный фильм, но я не скажу, что было прямо-таки круто.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
LoraДата: Четверг, 2010-08-05, 12:37 PM | Сообщение # 508
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Cuore, я тоже была на начале, мне не понравилось, ну не люблю я такие фильмы, я люблю когда сюжет не выходит за пределы нашей обычной реальности.
 
EmSmileДата: Четверг, 2010-08-05, 3:08 PM | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Lora, что же тогда пошли на фильм не по вкусу? Или не знали, что это фантастика?..

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
ВельзеДата: Четверг, 2010-08-05, 3:17 PM | Сообщение # 510
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Cuore, начаааааалооооо.
Да, это очень круто.
Только уж больно много пальбы smile
Lora, ну, это вкус-цвет wink но сделан зато фильм ошшень качественно


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Кино в кино (обсуждаем и советуем, на что пойти)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz