Актеры и актрисы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 5:59 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
Актеры и актрисы
CuoreДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:17 PM | Сообщение # 61
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а мне если честно джоли нигде не нравится. ни в каком фильме. но нравится просто так biggrin ну чисто как.. как женщина что ли. не поймите превратно biggrin но все фильмы с ней, гм. вот не знаю, ни один не восхитил ее актерской игрой.

Alex, вот видишь, как многое есть тебе сказать smile Шурик да, да мы все наверно можем сказать, что сто раз смотрели фильмы с ним, причем сто раз не будет преувеличением biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
StargazerДата: Воскресенье, 2009-03-08, 4:21 PM | Сообщение # 62
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
а мне "Особо опасен" понравился. который наш, Бекмамбетова. и пожалуй, посмотреть там можно было только на Джоли biggrin (с эстетической точки зрения, я имею ввиду)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
canis_venatorДата: Пятница, 2009-11-20, 1:26 AM | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Люблю актера Стивена Томкинсона за главную роль в фильме "Счастливчик Джим". Люблю фильмы с Луи де Фюнесом. Ненавижу Дикаприо, как зажравшегося миллионера, но его умение перевоплощаться из роли в роль - восхищает! Бывают актеры, которые в разных фильмах с одними и теми же выражениями лица... или манерами, или ролями... А когда смотришь на него - кажется, будто разные люди надевают маску его лица..., но по характерам они абсолютно разные. Нравится сама по себе Тильда Суинтон. Не как актриса, а то, какая она в интервью... перед ней я бы преклонил колено smile , потому что она божественна. Еще люблю Джека Николсона - за демоническую внешность, и за собственно демонические роли))) Роберт Аткинсон нравится в некоторых фильмах, не особо глупых. Не таких, как Мистер Бин... Нравится актриса Мегги Смит, ее внешность и роли. Но больше - внешность. Может, потому что я фильмов мало видел... Кетлин Тёрнер - симпотичная актриса, и внешностью, и актерским талантом)
Лили Томлин, не смотря на то что она похожа на Мика Джаггера - прикольная тетка. Сандра Бернхард - потрясная актриса с потрясной внешностью (особенно в молодости). Если кто не помнит - "Гудзонский ястреб"- Минерва, подружка главного злодея. Главный злодей (Ричард Э. Грант) - тоже ниче так! И в Дракуле (Б.Стокера) играл...


Любитель булочек с колбасой.
 
EmSmileДата: Пятница, 2009-11-20, 8:40 AM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (canis_venator)
Не таких, как Мистер Бин...

А я люблю "Мистера Бина" ... Такой забавный фильм. Бин ... Если вдуматься, он болен, конечно, и его нужно пожалеть, но ... Ставка не на то была) Можно легко посмеяться, ведь он такой незадачливый) Не глупый, а незадачливый и непосредственный. Многим взрослым, кстати говоря, недостает непосредственности ... Где-то я читала, что в самой глубине души нужно быть ребенком))


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Пятница, 2009-11-20, 8:41 AM
 
ЛейтенантДата: Пятница, 2009-11-20, 12:10 PM | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
Если вдуматься, он болен, конечно

Боже, чем?! Я где-то слышала, что в жизни он наоборот чрезвычайно сертёзный человек....


We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
canis_venatorДата: Пятница, 2009-11-20, 1:07 PM | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Лейтенант)
Если вдуматься, он болен, конечно

Да нет, это английский юмор такой... Вы еще не видели передачу "Шоу Фрая и Лори"...

Quote (EmSmile)
Не глупый, а незадачливый и непосредственный.

Ну вот, а я же вам не доказываю, что он глуп и безобразен... потому что, у каждого свое мнение на этот счет, и никто не может быть до конца прав. Меня от его юмора корежит... из такого рда, мне больше по нраву Бенни Хилл. Хотя и он далеко не лучший... wacko

Quote (Лейтенант)
Я где-то слышала, что в жизни он наоборот чрезвычайно сертёзный человек....

Наверное, это так кажется обо всем комичных актерах. Я такое слышал и о Луи де Фюнесе, а ведь он "серьезных" роле вообще не играл. И о Лесли Нильсене...)


Любитель булочек с колбасой.
 
EmSmileДата: Пятница, 2009-11-20, 2:34 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Лейтенант, порой кажется, что он болен синдромом Дауна. И здесь можно переиначить известную поговорку: это было бы грустно, если бы бы не было так смешно)

Quote (canis_venator)
у каждого свое мнение на этот счет, и никто не может быть до конца прав

Вообще, я, конечно, полностью с Вами согласна. *задумчиво потерла подбородок* Спорить не буду) у всех свои мнения. И я высказала свое. Это не был вызов или еще чего-нибудь, не думайте)


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Пятница, 2009-11-20, 2:47 PM | Сообщение # 68
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Актер Роуэн Аткинсон не болен никаким синдромом Дауна. У него жена, двое детей, он коллекционирует спортивные автомобили, играет в театре и ведет тихую жизнь в сельской местности в Англии. Что можно легко проверить было бы в интернетах.
Тот факт, что EmSmile, могла до этого додуматься, говорит, на мой взгляд, только о величии актерского таланта мистера Аткинсона.

canis_venator, Бенни Хилл "далеко не лучший"? а кто лучший? Да его сценки до сих пор таскает большинство и британских, и американских, и европейских комиков, я уж молчу про российский Аншлаг. Он лучший уже потому, что сей великий жанр скетч-шоу зарождался в его присутствии.

А что, вы любите Фрая и Лори?


я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Пятница, 2009-11-20, 2:50 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, да не актер! А мистер Бин. Читайте:
Quote (EmSmile)
Бин ... Если вдуматься, он болен, конечно, и его нужно пожалеть


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Пятница, 2009-11-20, 2:54 PM | Сообщение # 70
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
EmSmile, бггг. Видимо, вы, к сожалению, ни разу не смотрели его шоу. Ибо уже в начальной заставке нам какбэ намекает Капитан Очевидность, что он не болен, а немного с другой планеты.

я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Пятница, 2009-11-20, 2:56 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, да? Этого я не видела. Я вообще-то смотрела сериал, даже на дисках есть, но, видимо, часть пропустила. Ну в любом случае, проясним все недосказанности - Аткинсон здоров))) Про него я ничего не говорила)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Пятница, 2009-11-20, 3:09 PM | Сообщение # 72
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
EmSmile, часть? 0.о эээ.. какбэ вот знаете, у любого сериала есть заставка.. ну, такая часть ПЕРЕД серией.. и вот там... как бы вам объяснить... это и происходит.

я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Пятница, 2009-11-20, 3:16 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, я помню. Когда он падает откуда-то на землю, в круг света. Это и есть? Я не знала! Давно это было. Но представление я имею.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
canis_venatorДата: Понедельник, 2009-11-23, 2:22 PM | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Cuore)
а его сценки до сих пор таскает большинство и британских, и американских, и европейских комиков, я уж молчу про российский Аншлаг.

Может и так. Но я сейчас говорил не о его финансовых делах, а о том,кому смешно. Потому что старые его ролики были смишнее, чем новые. Вот о чем я. Стареет...

Quote (Cuore)
А что, вы любите Фрая и Лори?

В некотором смысле. Но Шоу, авторами которого они являются, - мне нравится не совсем. А что?
Мне нравятся некоторые фильмы с Фраем, и некоторые фильмы с Лори. Вы это хотели услышать?


Любитель булочек с колбасой.
 
Irisha-2908Дата: Пятница, 2010-03-26, 2:37 PM | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Конечно же Гедеон Буркхард, Вольфганг Креве, Серж Фальк, благодаря своим подругам Манфред Штюкльшвайгер (предыдущие 3 актёра-"Альпийский патруль"), Кевин Зегерз ("Мальчик в девочке", "Король воздуха"), Пол Уокер ("Белый плен", "Форсаж"), ну и с недавнего времени Тобиас Моретти)))
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz