Актеры и актрисы - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 5:22 AM
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
Актеры и актрисы
AlexДата: Понедельник, 2010-04-19, 10:24 PM | Сообщение # 91
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
EmSmile, да ладно вам! а фотография необычная, хотя и откровенная. Вам что,фотография из роли нужна, чтобы ее мастрерство подчеркнуть?
Hell, ээээ... на второй фотографии Рэдклиф? ну,Поттер который... не могу узнать.
Одно можно сказать, вкус на фотографии у вас своеобразный)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
HellДата: Понедельник, 2010-04-19, 11:21 PM | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Alex, Да, точно! Все забываю, как его...)) Зато у вас у всех - как на паспорт. cranky

Отчаявшийся Эльф, которого все теряют (с)
 
AlexДата: Понедельник, 2010-04-19, 11:36 PM | Сообщение # 93
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Quote (Hell)
Зато у вас у всех - как на паспорт.

ну,я мало инетересуюсь актерами и актрисами. Да и у большинства тех,чьи фото я видела, таких экстравагантных фото не наблюдалось. Мне не попадалось.
А как фотографироваться мне и делать ли это вообще решаю же я сама.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
HellДата: Вторник, 2010-04-20, 0:57 AM | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
А я и не даю вам бесплатных советов по поводу как лично ВАМ фотографироваться. Мне до этого просто нет дела.
Я имел в виду найденные фотографии знаменитостей. На то они и знаменитости, чтобы выделяться из обыденных серых масс. К тому же мне нравятся актеры и актрисы, которые не страдают однообразием)

Добавлено (2010-04-20, 0:57 Am)
---------------------------------------------
Еще люблю (в хорошем смысле) этого актера. Тоже не помню, как зовут. Джек... ээ.. Играл еще капитана Джймса Норингтона в "Пиратах Карибского Моря".



Отчаявшийся Эльф, которого все теряют (с)

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 2010-04-20, 0:58 AM
 
AlexДата: Вторник, 2010-04-20, 7:44 PM | Сообщение # 95
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
ну,не только знаменитости могут (и должны) выделяться из толпы. И вообще я за необычное))
Актера не знаю, но вот сама фотография последняя понравилась.
Только забавно получается: актер один из любимых,а фамилии не знаете)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Пятница, 2010-04-23, 9:23 PM | Сообщение # 96
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (Hell)
а что с актрисой-то не так?

Нигде не написано, что с актрисой "что-то не так". "Что-то не так" с фотографией. Интересно, почему сразу у нескольких человек, которые не сговаривались, появилась какая-то реакция именно на этот снимок? Казалось бы, кого удивишь обнаженкой? Правильно, уже никого не удивишь. Тем паче, что на фото, казалось бы, всё в рамках приличия.
Но это всё равно, что вы бы запостили Хайнца с голым торсом. Мы Хайнца, как говорится, любим не за торс. Как и Джоди Фостер. Поэтому в моем сообщении и написано, что для такой актрисы выбор фотографии - странный. Но это лично моё мнение, да и всё.


я комиссарски комиссарен!..
 
HellДата: Понедельник, 2010-04-26, 1:12 AM | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Alex)
Только забавно получается: актер один из любимых,а фамилии не знаете)

Да, я сам удивляюсь этой забавности) Но так уж сложилось, что у меня много актеров и актрис любимых, которых я не только не помню, но еще и не знаю, как зовут. Хотя я лично ничего удивительно в этом не вижу.

Добавлено (2010-04-26, 1:12 Am)
---------------------------------------------
Вообще актеры делятся на два типа - те которые хорошо играют, и те, которые хорошо выглядят.)) Но бывает так, что ненавистный актер хорошо играет свою роль. Например, очень много фильмов с Дикаприо, где он великолепно справляется с поставленной целью. Хотя я его терпеть не могу. Еще ненавижу актеров, которые постоянно играют "хорошистов". Типа хороших полицейских, или просто добрых и супер-честных людей. Это раздражает. Хорошо, когда у них есть хотя бы один фильм, где они играют маньяков, ну или просто второстепенную роль. Это выглядит интригующе. Например, Вуди Ален часто берет знаменитых актеров на мизерные роли, или второй план. Они даже больше выигрывают, когда все внимание приковано к кому-то другому, а они появляются из кадра в кадр. Еще мне много нравится французских актеров или актрис.


Отчаявшийся Эльф, которого все теряют (с)
 
УльянаДата: Среда, 2010-05-05, 1:41 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, дело не только в сми но и в деятелях культуры в самом широком смысле слова. Хотя здесь можно говорить не только об актерах, к сожалению
Hell, если честно , то фото Фостер мне тоже не понравилось, хотя я и не монахиня. Просто действительно обнаженными фотографиями сейчас никого не удивишь. При желании можно посетить спец сайты. Ну а как актриса, опять таки каждому свое.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz