Актеры и актрисы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 7:21 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
Актеры и актрисы
CuoreДата: Четверг, 2009-01-15, 12:00 PM | Сообщение # 46
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, ну, э... я понимаю "нежелание" и "невозможность" разные вещи

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Четверг, 2009-01-15, 12:53 PM | Сообщение # 47
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Rebecca, да, Уоррену идет играть злодеев, типаж соответствующий smile
Александра, Одри Тоту, да! Чертовски оригинальная актриса, жаль лишь только, что к ней намертво приклеился образ Амели, и какой бы я фильм с ней не смотрела никак не могу отделаться от ассоциаций
 
StargazerДата: Четверг, 2009-01-15, 1:47 PM | Сообщение # 48
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Александра, о, Духовны и Андерсон)) тоже их нежно люблю почти с детства.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
ВельзеДата: Четверг, 2009-01-15, 2:08 PM | Сообщение # 49
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Lora, с чертовски оригинальной внешностью. Не знаю, я бы не назвала ее симпатичной. Вот, в контакте нашла видео с ее пробами на Амели http://vkontakte.ru/video1272318_86042902

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
LoraДата: Четверг, 2009-01-15, 2:16 PM | Сообщение # 50
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Вельзе, внешность у неё необычная, взгляд по-детскому озорной smile её сложно назвать красавицей, но мне кажется она весьма симпатичная smile
 
ВельзеДата: Четверг, 2009-01-15, 2:29 PM | Сообщение # 51
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Lora, Мне не очень нравится ее улыбка, ИМХО от нее очень многое зависит - как для актрисы, так и для человека вообще.

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
АлександраДата: Пятница, 2009-01-16, 1:52 AM | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Lora)
Одри Тоту, да! Чертовски оригинальная актриса, жаль лишь только, что к ней намертво приклеился образ Амели, и какой бы я фильм с ней не смотрела никак не могу отделаться от ассоциаций

wink А я всегда вспоминаю её в роли Анжелики из "Любит... Не любит". Но я согласна, что для многих она так и останется Амели с Монмартра happy


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CuoreДата: Пятница, 2009-01-16, 9:04 AM | Сообщение # 53
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а я не вижу ничего плохого в том, что "для многих она останется". порой одной гениальной роли\книги\композиции вполне достаточно, чтобы по праву занять место в истории. "амели" - один из лучших фильмов французского кинематографа и все в нем хорошо - и гениальная музыка *(тииирсен!), и сценарий, и актеры; он уже классика, по его подобию столько всего уже сделано и он не перестанет нравиться.

а про внешность - на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. можно подумать, кто-то точно может сказать, что такое "красота" вообще. для меня в человеке ценны прежде всего человеческие качества, но на внешний фактор мы не можем не обращать внимание - и тут прежде всего, я считаю, важны обаяние, какое-то человеческое очарование что ли. а красота слишком субъективна, чтобы о ней вообще говорить.
улыбка у нее хорошая )


я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Пятница, 2009-01-16, 10:36 AM | Сообщение # 54
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Cuore)
а я не вижу ничего плохого в том, что "для многих она останется". порой одной гениальной роли\книги\композиции вполне достаточно, чтобы по праву занять место в истории. "амели

Вы почти цитируете Ливанова :))) Когда ему задали в очередной раз вопрос, не надоело ли вам, что с Вами ассоциируется лишь Шерлок Холмс, он сказал, что это может быть только счастье для актера. ЭТо ведь замечательно, настолько ярко запечатлеться в истории, даже если твой герой начисто стирает твое имя.


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
LoraДата: Пятница, 2009-01-16, 1:12 PM | Сообщение # 55
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Александра)
А я всегда вспоминаю её в роли Анжелики из "Любит... Не любит". Но я согласна, что для многих она так и останется Амели с Монмартра

О, я тоже смотрела этот отличный фильм smile но все равно вспоминается именно Амели
 
AlexДата: Пятница, 2009-01-16, 2:21 PM | Сообщение # 56
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Вельзе, для них это не всегда хорошо. О Демьяненко знаете? О вечном Шурике...Его только в качестве Шурика и знают.
Да,Кор, не то чтоб мне совсем нечего сказатьь. Тема как-то не моя.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 2009-01-16, 2:23 PM
 
ВельзеДата: Пятница, 2009-01-16, 7:10 PM | Сообщение # 57
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Alex, да, Шурик. Зато ВЕЧНЫЙ. А некоторые так и уходят... никем.

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
AlexДата: Воскресенье, 2009-01-18, 4:07 PM | Сообщение # 58
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Вельзе, а знаешь,что он в последние годы, когда ещё выступал,приезжал в города на вечера, хотел поделиться со зрителями какими-то стихами,ещё чем-то,а его просили о Шурике рассказать...он кричал:"Я не Шурик!..Я Александр...*!"(это я отчество не помню) Конечно, лучше,чем никем... но не так же.Как всегда-золотая середина лучше всего.
(Я могла что-то неточно сказать, т.к. давно передачу смотрела про него)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
KifaДата: Суббота, 2009-03-07, 2:26 PM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
честно говоря не знаю кого я люблю из актеров/актрисс, кроме тех что в Комиссаре Рексе... мне нравится Джонни Депп, также Анджелина Джоли -
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2009-03-08, 10:39 AM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, Ваш пассаж о красоте душевной и внешней был великолепен. Жму руку, коллега =))
А Одри Тоту - это доаа, хорошая актриса. Тонкая, ранимая, хрупкая, что ли. Француженка, в общем)). "Амели" - отличный фильм, и я, Cuore, опять же с Вами согласна. То, что к Одри прилепился образ Амели, не так уж и плохо.
А Шурик! О, один из гениальных персонажей русского кино. Сейчас за праздничным столом пересматривали затертого уже до дыр "Иван Васильевич меняет профессию". Классика, эх ... Это вечное =) А там, где "царь" начал к реальной царевне подваливать - "А у нас тут нет от... ик ... отдельного кабинета?" - ему в ответ: "Да ты, Иван Васильевич, нарезался" ... Ой, у нас у всех животы от хохота заболели! В общем, Шурик - это хоррошо..

Kifa, мне Джоли больше всего в "Смитах" нравится. Хорошая тоже актриса.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz