Актеры и актрисы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 6:38 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
Актеры и актрисы
RebeccaДата: Вторник, 2009-01-13, 10:15 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Lora, не совсем) Это 1 мировая, 1917 год. А снято в 1995ом.

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Вторник, 2009-01-13, 10:20 PM | Сообщение # 32
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Rebecca, ну как он вам, вы смотрели с ним серию? Играет хорошо? и вообще его там много?
 
УльянаДата: Среда, 2009-01-14, 10:57 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Кто о чем. а я в продолжение мне нравится Дроздова. Ну, канешна, меня никто не поддерживает sad



как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
TraysyДата: Среда, 2009-01-14, 12:10 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Прочитала темку от и до. . .
Да, в кино я практически не хожу, теливизор практически не смотрю. . . Получается замкнутый круг: я очень уважаю творчество некоторых актеров и поэтому смотрю только фильмы с ними и новых не узнаю. . .


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
LoraДата: Среда, 2009-01-14, 12:26 PM | Сообщение # 35
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Traysy, а каких вы актеров уважаете? happy
 
TraysyДата: Среда, 2009-01-14, 12:47 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Lora, ну. . .
Выросла я на фильмах с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Это были и есть любимые актеры моей мамы, теперь и я прониклась к ним. Хотя не скажу, чтобы я отслеживала новые фильмы с ним, но от их игры в тех фильмах, которые мне удается посмотреть, получаю большое удовольствие.

Очень любли всех наших старых добрых актеров - Вицина, Никулина и т.п.

Из уймы новых российских актеров я знаю не многих, да и что обидно, порою очень даже и талантливым ребятам не удается понастоящему раскрыться в тех примитивных сериалах, в которых они снимаются. . .
Но вот всё же не могу не упомянуть Оскара Кучеру, считаю его очень талантливым человеком и актером.
Да, последнее время прониклась к Гоше Куценко, хотя долгое время вообще его не замечала. . .

Ещё я крайне уважаю Дмитрия Нагиева, он отличный актер, хотя и со своей спецификой, но и удивительный ведущий, умеющий шутить не пошло и не обидно для предметов его шуток!

Ну а Актер с большой буквы А для меня это . . . Джекки Чан. . . Да, да, и не бросайтесь в меня помидорами!
Его творчество это больше чем махание руками и ногами, как считают многие, это восточная философия, мудрость, которая есть в каждом фильме с ним.

Вот так, как на духу!
Даже сама удивилась. . . особенно первой части своих слов! smile


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
LoraДата: Среда, 2009-01-14, 1:04 PM | Сообщение # 37
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Traysy, Гир мне как-то никогда не нравился, а Робертс...я вам честно скажу, она меня раздражает smile
Нагиев в каменской очень хорошо играл, кстати скоро по ртр должны показывать новый сезон, уж не знаю, четвертый наверно.
А Джекки, мне нравятся его комедии, они всегда динамичные)
 
CuoreДата: Среда, 2009-01-14, 2:07 PM | Сообщение # 38
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (Traysy)
Выросла я на фильмах с Джулией Робертс и Ричардом Гиром.

вот жеш.. нда, не думал я, однако правда - я стар, а на комиссариате все-таки растет поколение next, как грится. мы вот росли на фильмах с мягковым, мироновым, никулиным и на "ну погоди". *задумчиво*


я комиссарски комиссарен!..
 
TraysyДата: Среда, 2009-01-14, 3:11 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Cuore, ну. . . Выросла в том плане, что их смотрели в семье, причем как новинки!

А фильмы с Мироновым, Никулиным - это классика! И мало говоря про них, я подразумеваю, что иначе и быть не может!

А вот "Ну, погоди!" это вообще святая вещь!
Кстати, видели последний выпуск, который недавно досняли?


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
УльянаДата: Среда, 2009-01-14, 5:50 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Traysy, мне тож Гир нравится. Понравился в последнее время, а раньше неа
Никулина и Вицина никогда не любила


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CuoreДата: Среда, 2009-01-14, 6:38 PM | Сообщение # 41
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (Traysy)
который недавно досняли

0_О
что, простите? что досняли? Ну погоди досняли? *вшоке*


я комиссарски комиссарен!..
 
TraysyДата: Среда, 2009-01-14, 7:42 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Cuore)
что, простите? что досняли? Ну погоди досняли?

А вы и не знали?
Несколько лет назад началась эта шумиха, что снимают продолжение. . . У меня тогда была легкая паника, боялась, что они не смогут сохранить ту атмосферу, тот "Ну, погоди"!

Но вроде как ничего получилось, терпимо!


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
RebeccaДата: Среда, 2009-01-14, 10:25 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Traysy, да? А то я боюсь смотреть..

Quote (Lora)
Rebecca, ну как он вам, вы смотрели с ним серию? Играет хорошо? и вообще его там много?

Lora, ага,смотрела. И его там даже довольно много, потому что он там как раз играет главного злодея, который строит козни герою. Но мне понравилось, как он играл, с чувством так) И герой его тоже понравился. Вроде и злодей, но благородный и с чувством собственного достоинства.


Sed semel insanivimus omnes...
 
АлександраДата: Среда, 2009-01-14, 10:44 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Никки)
Не для кого не секрет, что я - давняя и преданная поклонница фильма "Мост в Терабитию", где АннаСофия в возрасте 13ти лет сыграла главную роль.

Какой приятный сюрприз, Никки! Мне тоже очень нравится этот фильм и эта актриса. Такая умница! Меня просто до слез впечатлила её игра. Правда. respect

Об актерах говоря... smile Мне очень нравится, например, Роберт Патрик. Кстати, именно из-за него я посмотрела "Мост в Терабитию" biggrin Стараюсь просмотреть все фильмы с его участием - сейчас нахожусь где-то на половине пути в реализации этой затеи.

Классика для меня - это Дейвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Люблю этих актеров с детства, как и Рекса. shades

Хариссон Форд. Одри Тоту. Семюэль ле Бьян. Они тоже заставили меня полюбить их. Я сопротивлялась! А потом сдалась под напором их таланта... *урчит от удовольствия*


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Четверг, 2009-01-15, 11:13 AM | Сообщение # 45
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, видимо,я так же стара)))) Я тоже росла на Мягкове и Миронове,очень их люблю. Вообще росла на советских фильмах,большинство их смотрела. Люблю советские комедии,до сих пор их смотрю. В современном кино почти не разбираюсь. Поэтому поговорить мне с вами не о чем в этих темах

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Актеры и актрисы (кроме тех, о ком созданы отдельные темы)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz