Песни - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 8:19 PM
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Песни
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-29, 1:00 PM | Сообщение # 46
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Смит, привет smile Почему же не слышал? мы тут обсудили наличие нотра-дама на французском языке на аудионосителе. biggrin
Manischa, слуушай, а Marc Lavoine знаешь?
Johnny Hallyday - очень понравилось! скачала на делите почти весь альбом.
а Daniel Lavoie я вчера послушала. очень даже. скачаю пару песен, но там только один его альбом - "Comedies Humaines".


я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 1:20 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ооооооооо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты слушала Daniel Lavoie !!!!! Чудовищно похвально,Cuore!!!!Marc Lavoine не слушала,но что-то до боли знакомое...Смит,не помнишь его???
 
СмитДата: Воскресенье, 2006-01-29, 8:21 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote
Смит,не помнишь его???
Человек, вообще, очень известный и многие от него балдеют. Я, честно говоря, не слушала.
Quote
а Daniel Lavoie я вчера послушала. очень даже. скачаю пару песен, но там только один его альбом - "Comedies Humaines".
Cuore, если заинтересует, могу сказать, где можно скачать побольше. Но это только если правда зацепит, из вежливости не надо, ok? biggrin biggrin
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-29, 9:07 PM | Сообщение # 49
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Смит, из вежливости к кому, простите? wink вообще я человек не особо вежливый и мало что делаю из вежливости, тем более в сети. за ссылку буду благодарна.
Manischa, ну видимо я скоро вольюсь в число фанатов Marc Lavoine. (как читать то правильно?) у меня пока ток три песни на компе, ноооо! Je Me Sens Si Seul супер! biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
СмитДата: Понедельник, 2006-01-30, 10:48 AM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Cuore, WebPage его (Марка) клип какой-то. Правда чесслово не знаю, какой.
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-01-30, 2:58 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Читается по-моему Марк Лавуан(если что,Смит,надеюсь,поправит).А насчет 3-ех песен...Главное не количество,а чтобы цепляло! happy
 
CuoreДата: Четверг, 2006-02-02, 10:13 PM | Сообщение # 52
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, во во! а все благодаря тебе, видимо! чегойто мну на них всех потянуло... уже не три, а больше гораздо) с моей скоростью я буду долго те два альбома качать, но я ж их скачаю... джонни холлидея я уже скачала, гм biggrin Смит, сенкс за ссылку. Крис или Элли, не вздумайте чистить тему! убью! biggrin я как альбомы скачаю, возьмусь за клип.

я комиссарски комиссарен!..
 
СмитДата: Пятница, 2006-02-03, 10:58 AM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Cuore, да не за что smile smile тут ещё его клипы и передачи.
 
InfernaleДата: Вторник, 2006-02-21, 9:10 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Мне ужасно стыдно, но я должна признаться, что даже никогда не слышала о том, кого вы тут обсуждаете. sad
 
ГоБлинДата: Вторник, 2006-02-21, 9:59 PM | Сообщение # 55
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Infernale, ну я малек в курсе, да, имел ввиду К-Маро, конечно, немного не в моем стиле, но под настроение покатит иногда.
ща слушаю Leftfield - Afrika Bambaataa - Afrika Shox music


мы все живем на планете the мля.
 
ManischaДата: Четверг, 2006-03-16, 10:26 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Господин Гоблин,погодите!А каким боком тут К-Маро-то??? dry
 
CuoreДата: Пятница, 2006-03-17, 7:04 AM | Сообщение # 57
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, это же французский реп. кстати, я послушала один альбом. пара песен... пара песен. happy

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Пятница, 2006-03-17, 9:28 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Это-то я знаю,но кроме французского ничего общего нет happy .Вот я и удивилась...А как тебе К-Маро-то? biggrin
 
CuoreДата: Суббота, 2006-03-18, 8:37 PM | Сообщение # 59
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, мне лично? одна песня нравится. Sous Loeil De Lange называется. Остальное можно послушать, но, наверное, не весь альбом. Весь альбом трудно, я почему-то когда слушаю такие голоса, очень хочется откашляться biggrin правда беда в том, что я почти ничего не понимаю из того, что в песнях поется.

я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-03-31, 2:34 PM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Иногда музыка способна вносить совершенно особенное настроение!
Что касается известных исполнителей, то часто слушаю тех, чьи песни передают по радио "Европа Плюс". Очень люблю эту радиостанцию!
Последнее время обратила внимание на песни Мадонны "Hung up" и "Sorry". На мой взгляд, они оказывают некое подбадривающее воздействие wink , особенно, когда полусонный приползаешь после учебы…


Gut gemacht!
 
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz