Песни - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 12:10 PM
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Песни
алисаДата: Среда, 2006-08-23, 3:06 AM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Katharina, тебе вроде была нужна песенка мамонтёнка,минусовка?Ты можешь скачать её с сайта www.plus-msk.ru
Найдёшь её там и скачай!Удачи в школе
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-08-31, 8:08 PM | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
алиса, большое тебе спасибо за адрес и теплые пожелания удачи! smile Удача действительно очень пригодится, но только уже в университете smile
Если я не ошибаюсь, эту песенку разыскивает Manischa Очень надеюсь, что ее поиски завершились удачно! smile


Gut gemacht!
 
алисаДата: Пятница, 2006-09-01, 12:53 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Katharina, как прощло первое сентября?У нас прикольно.Из-за минингита всё на 11 перенесли,так что у нас была мини-линейка.Я там от смеха чуть не упала.Всего 100 человек!Рекорд по посещаемости! biggrin Ещё прикол,сегодня наш классный Петрович начал говорить мне типа Саша пора Юбки носить,ты же девочка и всё такое.А я юбки терпеть не могу.Ну значит в классе гробовая тишина все ждут что я отвечу,я обычно с ним наравных говорю,как с друзьями,ну конечно немного поуважительней biggrin Ну так вот я такая ему говорю :Михал Петтрович,я юбку надену только на экзамен и то если перед этим основательно напьюсь!Класс просто рухнул от смеха.Вот,а ещё у нас тут на площади шар воздушный запускали.Красиво....
 
ElizabettGornRoshДата: Пятница, 2006-09-01, 4:48 PM | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
А у меня в школе случай был. У нас физрук мелкий злобный зверёныш, мне подмышку smile Ну, пришли мы 14 февраля (жуткий праздник) в школу, а у нас по ОБЖ должна была быть контрольная (физрук у нас ОБЖ тоже вёл). Мы решили с девчёнками его уговорить перенести контрольную, поймали его на лестнице и хором уговаривали. Я была в честь праздника в корсете. Стоим мы, а он так деловито кивает моей груди и чуть ли не носом в декальте лезет. Тоже мне, нашёлся! smile Так что юбки и тому подобное опасно для жизни smile

"Хороший конец бывает только тогда, когда до него всё плохо" Ремарк "Три товарища"
 
KatharinaДата: Вторник, 2006-09-05, 8:37 PM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
...ну и остросюжетные истории у вас, коллеги
алиса, молодец! Мисс уверенность! smile
А первое сентября прошло незабываемо! smile Точнее - день первокурсника 31 августа! На площади перед главным зданием университета собрались студенты-первокурсники всех факультетов, нас поздравили губернатор Санкт-Петербурга и ректор.
Торжественно вспыхнул студенческий огонь и множество воздушных шариков улетели в путешествие по уже осеннему питерскому небу.
А затем... на факультете выдали долгожданные студенческие билеты и зачетные книжки - верные друзья на ближайшие пять или шесть лет! smile


Gut gemacht!
 
ElizabettGornRoshДата: Вторник, 2006-09-05, 11:20 PM | Сообщение # 81
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Katharina, а у нас в прошлом году 31 ни шариков ни огня не было... sad Странно... Я единственное что помню, ноги жутко натёрла новыми туфлями. smile

"Хороший конец бывает только тогда, когда до него всё плохо" Ремарк "Три товарища"
 
алисаДата: Среда, 2006-09-06, 4:22 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Я до дикости хочу в институт!Для меня школа ассоциируцется с армией или тюрьмой, в хорошем смысле слова разумеется happy Через три года у меня дембель или конец срока,как кому угодно,хотя в принцмпе амнистия может настигнуть меня и в этом году,как ни как 9й класс biggrin
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-09-08, 11:54 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
ElizabettGornRosh, надо же, в день первокурсника и у меня с туфлями чуть не произошла похожая история! smile К счастью, обошлось... smile Неужели в прошлом году не было торжественной части на площади академика Сахарова? А я была уверена, что этот праздник готовится каждый год... Жаль, что вас обделили такими впечатлениями...
В этом году по периметру газона-клумбы вокруг памятника Сахарову установили специальное ограждение, на котором были закреплены 19 табличек с названиями каждого из 19 факультетов СПбГУ - это очень помогло найти на многолюдной площади своих товарищей-сокурсников. Несмотря на дождь, на площади собралось очень много счастливых "начинающих студентов"! smile
алиса, ближе к выпускному классу мы тоже считали количество времени до выпуска, обычно оно выражалось в триместрах, полугодиях, а уже в 11 классе - в месяцах. Для меня начиная с восьмого, по крайней мере, совершенно точно уже в девятом, время полетело неимоверно быстро. Только вспомнив, сколько всего успело произойти за все это время, понимаешь, что его прошло не так уж и мало... Десятый и одиннадцатый класс вообще убежали незаметно, в особенности, одиннадцатый: неделя за неделей друг дружку сменяли и незаметно примчали нас к последней школьной весне, когда все дружно начали основательно готовиться к выпускным экзаменам.
алиса, я очень желаю тебе удачи во всем! Девятый класс ответственный, но бояться его не надо. Нужно верить в себя и в свои силы, не оставлять работу на последние сроки, и главное - помнить о здоровье - нашем самом главном ресурсе.


Gut gemacht!
 
ElizabettGornRoshДата: Воскресенье, 2006-09-10, 1:09 AM | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Katharina, на Сахарова у нас всё было, только вот торжеством это не назову... wacko

"Хороший конец бывает только тогда, когда до него всё плохо" Ремарк "Три товарища"
 
ManischaДата: Среда, 2007-01-03, 6:14 PM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Эээ.. а что это я?...Да,насчет Нотра! алиса, а кто тебе там больше всего понравился-то?По голосу?По внешности?Кого-нибудь из них отдельно слушаешь?
 
алисаДата: Четверг, 2007-01-04, 4:29 AM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Manischa, я балдею от Бруно Пельтье,у него таакой завораживающий и сильный голос,мне вообще нравятся все актёры,и песни из мюзикла я знаю наизусть!Только вот нигде не могу диск купить....А тебе кто нравится?
 
ManischaДата: Четверг, 2007-01-04, 11:54 AM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Мне Даниель Лавуа нравится(Он Фролло играл) biggrin
Quote
Только вот нигде не могу диск купить.
Диск Брюна?Если ты в Москве живешь,то тебе на Горбушку надо,а если нет...Я что-нить придумаю wink
 
алисаДата: Четверг, 2007-01-04, 11:58 AM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Manischa, нее,диск Нотра,найти не могу,только кассеты....
Quote (алиса)
Мне Даниель Лавуа нравится(Он Фролло играл)

Да он бесподобен,а сцена когда он поёт Эсмеральде,когда она сидит в клетке,вообще потрясающая,когда он говорит что любит её
 
ManischaДата: Пятница, 2007-01-05, 1:05 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





алиса, я тебе ссылку перекину.Там все песни из Нотра.Оттуда и будешь качать. biggrin
 
TraysyДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:25 PM | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Я вот понимаю какая же я зануда! Музыку я тоже не слушаю! Ну точнее слушаю то, что поют в данный момент, какие-то модные сиюминутно песенки! Некоторые из них конечно выделяются и запоминаются, но их мало!
Иногда, если совем тосклива, слушаю классику: Брамса, Шопена и т.п. smile


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz