Песни - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 1:44 AM
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Песни
kommissarДата: Пятница, 2005-12-09, 7:41 PM | Сообщение # 16
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Koteno4kina, http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=31956
люблю гитару по всякому, профессионально не умею, вот ТАК не смогу, играл с детства и в отрочестве по дворам всякое такое biggrin что играют в таком возрасте. три аккорда и слава мне была обеспечена. это потом пошел рост и интерес. сейчас до сих пор слушаю и удивляюсь. Это Кельтская гитара, к слову, ссылку просто выложил, вдруг кому что.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЖучараДата: Среда, 2005-12-14, 8:12 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я банальна как навоз на конюшне. Айре и Саруман... Особенно нравится Пэлла Хисиа...
Дико хочу разжиться Macbeth... Только не знаю где ету прелесть взять. Слышала когда-то одну песню и она мне очень понравилась...
Помимо этого - Catharsis, Nightwish, Blind Guardian, Children Of Bodom, Hammerfall, Rhapsody, Epica, Crematory, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Dartz, Finntroll, Gorefest, Gorguts, Helloween, In Extremo, In Flames, Kamelot, Sodom, Within Temptation, Башня Rowan, Высоцкий, Кино, Мельница, Наутилус, Пилот, Рогатые Трупоеды, немного из Сектора Газа, Черный Обелиск, Эпидемия, Butterfly Temple. Вот... Особо любимое в плейлисте JatAudio...
оригинальностью в общем не отличаюсь...


... и не свита та петля, чтобы меня удержать, и серебряная ложка в пулю не отлита, от крови моей ржавеет сталь любого ножа, ни одна меня во гробе не удержит плита ...
 
AlexДата: Четверг, 2005-12-15, 7:40 PM | Сообщение # 18
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Тоже In Extremo??? =)

Рогатые трупоеды? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko сууупер=)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
АлександраДата: Пятница, 2005-12-16, 6:43 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Жучара, к моему позору я большинство из перечисленных тобою господ не знаю. Буду исправляться!
Что-то мы про российских исполнителей ни разу не говорили. Неужели никто не слушает? *с недоверием* Я, например, люблю Hi-Fi. Очень и очень! heart За этот год они у нас с концертами были аж три раза, и ни один раз я туда не попала! Может быть в следующем году повезёт? smile


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CuoreДата: Пятница, 2005-12-16, 8:07 PM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Александра, hi fi когда то были в моей юности smile Жучара, как много всего и сразу)) из твоего списка мне знакомо почти все, кроме..м...Dimmu Borgir, Рогатые Трупоеды,Dartz - это кто, в каком духе? про найтвиш мы выяснили когда-то давно. я вот арии в списке не вижу.

я комиссарски комиссарен!..
 
ЖучараДата: Пятница, 2005-12-16, 9:46 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Александра, а я зато с трудом вспомнила что такое "hi-fi", так что исправляться скорее надо мне =)
Насчёт русских исполнителей - к моему великому сожалению, в большинстве кого не послушаешь - такой бред... =( Причём он подразделяется на две категории: бред сознательный, который слушать невозможно вообще, потому что он с самого начала и до конца притянут, надуман и неправдоподобен, и бред кривожопый - то есть исполнитель может и знал о чём поёт, но для всех остальных это страшная тайна. Это ещё как-то слушать можно.
Я не утверждаю что иностранцы умнее =) Просто если текст не понимаешь, можно потешить себя надеждой, что смысл в нём есть. А ещё - как правило, у иностранцев умнее музыка... красивше, её можно и без текста слушать... Nightwish, например, или Children of Bodom... А у нас как - "меч - это фигня, главное - тексты" =)

Cuore, Dimmu Borgir - блэк, Рогатые трупоеды - просто стёбный тяжеляк, Дартз - нечто непонятное, типа ирландский фолк, смешанный хрен знает с чем. Тоже в большинстве своём стёбный. Ария... Чем больше слушаю, тем больше убеждаюсь, что это не моё. Слишком антропоцентричные и моральные тексты, слишком вс какое-то напыщенное... Есть несколько любимых песен - Потерянный рай, например, или Белый флаг... Но по большей части я с удивлением осознала, что слова-то умные, только связи между ними мало... Ещё долгое время меня Ария цепляла кипеловским вокалом... Но и это оказалось не моё =) Мне гораздо ближе либо рычание металлюг-блэкеров, либо мощный чистый женский вокал, типа Тарьи из Найтвиша...
Кстати, были слухи, что она теперь отдельно от Найтвиша существует. Кто нибудь знает что-нибудь на эту тему?


... и не свита та петля, чтобы меня удержать, и серебряная ложка в пулю не отлита, от крови моей ржавеет сталь любого ножа, ни одна меня во гробе не удержит плита ...
 
CuoreДата: Суббота, 2005-12-17, 12:50 PM | Сообщение # 22
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Жучара, да, тарья, насколько я знаю, ушла из nightwish.
вот можно почитать http://www.zvuki.ru/A/P/39413


я комиссарски комиссарен!..
 
ЖучараДата: Суббота, 2005-12-17, 1:47 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мда... Печально... sad Интересно, это у всех так - потрясающий вокалист, с которым слушатели в первую очередь ассоциируют название группы, становится со временем мелким и склочным коммерсантом? sad *риторический вопрос* надеюсь, ребята смогут найти новую достойную вокалистку... Не хотелось бы, чтобы история Найтвиша так печально закончилась...

... и не свита та петля, чтобы меня удержать, и серебряная ложка в пулю не отлита, от крови моей ржавеет сталь любого ножа, ни одна меня во гробе не удержит плита ...
 
AlexДата: Суббота, 2005-12-17, 7:59 PM | Сообщение # 24
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Слух, а это не трупоедовская песня - Я на солнышко блюю

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ЖучараДата: Суббота, 2005-12-17, 9:13 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
трупоедовская и есть...

... и не свита та петля, чтобы меня удержать, и серебряная ложка в пулю не отлита, от крови моей ржавеет сталь любого ножа, ни одна меня во гробе не удержит плита ...
 
AlexДата: Понедельник, 2005-12-19, 7:11 PM | Сообщение # 26
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Да, группа не выходит за рамки детской страшилки=)

Ух, помню какой у мну был шок и как я хренела,когда мне подруга позвонила и рассказала про уход... обычная группа, заурядная без нее. она и была изюминкой этой группы. Нового Найтвиша не будет. не будет по крайней мере для меня=) останется лишь старый=)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
АлександраДата: Суббота, 2005-12-24, 5:32 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Звучит опасно wacko Трупоеды, да ещё рогатые... smile
Robbie Williams . Да, парень со времён "Ангела" изменился. Это хорошо, не ржавеет.
А как вам Gorillaz? Эти ребята умеют музицировать! Clint Eastwood, Dare, Feel Good Ink - а?


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-24, 5:33 PM | Сообщение # 28
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, ну зачем сразу так. хорошая была группа, но не надо думать, что без тарьи они там совсем расклеются. по вашему, в ней все дело было? по-моему нет. изюминка у них была, и никакой заурядностью они не страдали.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
AlexДата: Суббота, 2005-12-24, 7:53 PM | Сообщение # 29
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
изюминка была в ней. точнее, в сочетании. а без нее не будет и этого сочетания.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-01-02, 7:31 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





O,какое у вас здесь разнообразие!!! smile Вот так посмотришь, и настроение поднимается.Вроде все такие разные,а собрались по одному поводу.Я вот совершенно не против Nightwish и с Мельницей знакома(кстати:у нас,в Москве,в этом месяце их концерт был. ),но предпочитаю франкофонию. biggrin
 
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz