Песни - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 2:05 AM
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Песни
kommissarДата: Понедельник, 2006-01-02, 7:53 PM | Сообщение # 31
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, в смысле? я понимаю, франкофония - день всех говорящих на французском языке. так что просьба пояснить мне тупому. biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Вторник, 2006-01-03, 12:24 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну,все очень просто.Под франкофонией еще подразумевают французскую и канадскую музыку. biggrin (Вот например любители Mylene Famer считаются франкофонами.)(Я вот слушаю Даниеля Лавуа(Cледовательно я лавуаманка.).Он из Канады.(Это он играл священника Фролло В Notre-Dame-de-Paris) Кстати,многие плюются от Нотра,а мы его очень любим и нам,франкофонам, за него очень обидно.Оригинальная,французская версия-то просто бесподобная.( Есть также английская,итальянская,испанская версии.Наши ставили по итал.) Никто же не знал,что МЫ до нее доберемся и,как всегда, все испортим.А потом еще целый год СВОЮ тошнотворную Бэлль с не менее тошнотворным Петкуном крутить будем! )Вообще искать франко-канадскую музыку дело неблагодарное.Все сразу делают большие глаза wacko и пугаются этих страшных слов. А некоторые просто плохо на тебя смотрят angry .Но ничего,пока существуем! biggrin
 
kommissarДата: Суббота, 2006-01-07, 0:10 AM | Сообщение # 33
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, а по-моему не так плоха белль, как ее крутили. в смысле, само по себе оно ничотак, просто закрутили ее. у нас иногда играет тут. хе хе, а некоторые не знают, на каком языке в канаде говорят. плохо смотрят? это оч странно. это помню я у себя в городе спрашивал немецкий индастриал, вот тогда да, это я понимаю. а тут, тю. ерунда. biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Суббота, 2006-01-07, 1:19 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Прошу пощения,а"у нас"- это ,собственно говоря, где ?(если не секрет,конечно.) smile
 
kommissarДата: Суббота, 2006-01-07, 6:18 PM | Сообщение # 35
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, Берлин.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CuoreДата: Суббота, 2006-01-07, 8:25 PM | Сообщение # 36
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, а мне милен фармер оч даже нравилась. и бель тоже ничего. та тетка, которая ставила этот мюзикл, как ее, фон какая-то, она тоже же сказала - если бы ее не за"беллили, нормальная была бы песня. а у меня даж кассета есть, где нотр дам на френче, так то вот smile

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Суббота, 2006-01-07, 11:38 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Kommissar,как завидую!Берлин-прекрасный город.Хотя была я там 1 раз в своей жизни.Это был всего один день,но мне о-о-ч понравилось biggrin biggrin Кора,Тетку,кажется,Катерина фон Гечмененвальдек зовут(могу ошибаться).Между прочим враг франкофона №1.А за кассету френч и Милен уважаю. biggrin biggrin respect

Сообщение отредактировал Manischa - Суббота, 2006-01-07, 11:44 PM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-08, 0:29 AM | Сообщение # 38
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, мне она тож не нравится, чисто внешне и после передачи про секрет успеха, которую смотрела моя муттер. мне у милен клип нравился, где их две сестры вроде, они летают, летают...красиваа...

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 12:59 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Я к своему позору только 2 ее клипа видела,зато смотрела ее концерт в Берси(на DVD).Она там по полной программе разошлась.Зрелище-супер! biggrin up

Сообщение отредактировал Manischa - Воскресенье, 2006-01-08, 1:00 PM
 
kommissarДата: Понедельник, 2006-01-16, 11:36 PM | Сообщение # 40
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, Johnny Hallyday слышала? новый альбом у него, у меня тут оказался под рукой - короче, француз, мне прям таки понравился.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Суббота, 2006-01-28, 8:28 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





О,конечно!И имя это часто встречаю и несколько песен его слышала.Мне даже понравилось smile
 
ГоБлинДата: Суббота, 2006-01-28, 9:44 PM | Сообщение # 42
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
что касается всяких французов, я знаю ток милен фармер. а что, клевая дама
такая вся, и клипы симпатичные. нотр-дам я почти не слушал кроме всем известной б...ель, но мне больше всего нравится френчский рЭп. мы на свой день студента делали сценку, даж читали его biggrin


мы все живем на планете the мля.
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 12:04 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Гоблин,а ты про Loco locas слышал?Они вроде тоже рэперы...
 
СмитДата: Воскресенье, 2006-01-29, 12:20 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote
Мне даже понравилось
Manischa, врёшь и не краснеешь.
Кстати, а почему все говорят "белль"? Не, я конечно не против просвещения народа в смысле фр.яз., но ведь голову даю на отсечение, что никто французского варианта не слышал. Ну, может и слышал, но точно не слушал. А по-русски песня называется вроде "Красавица". Странно.
Quote
Гоблин,а ты про Loco locas слышал?Они вроде тоже рэперы...
угу, "oral sex" их последний альбом... Ты чего людям советуешь??! К тому же, я думаю Гоблин имел ввиду что-то более традиционное, K-maro, например...
Да, к вопросу о том, что я здесь делаю (а пришёл тут, да ещё сообщения по метру оставляет). Я Хайнца не то, чтобы люблю, но очень уважаю.
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 12:44 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Смит,как не стыдно! surprised Какие выпады в мою сторону!!! dont Ничего я не советую!Я просто спросила! Меж прочим аватарку подправь...

Сообщение отредактировал Manischa - Воскресенье, 2006-01-29, 12:45 PM
 
Форум » Развлечения » Музыка » Песни
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz