ГоБлин - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 11:53 PM
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » ГоБлин (и все, что мы о нем думаем.)
ГоБлин
kommissarДата: Пятница, 2005-11-11, 7:33 PM | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
biggrin Блин, посвящаю тебе. Интересно знать, какие ты эмоции у людей вызываешь и что они думают. Ты же говорил, атак не боишься, так что их просьба сюда. Тем более мне почему то кажется, что они будут. Должны быть, если по хорошему.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.

Сообщение отредактировал kommissar - Воскресенье, 2005-11-13, 5:11 PM
 
АлександраДата: Понедельник, 2005-11-21, 5:54 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Молодец, человек! Так рассмешить умеет только он! И ведь, что самое поразительное, вроде в тексте ничего такого из ряда вон выходящего нет, а ухахатываешься по-чёрному! Умница!
Есть новинки - присылай, жизнь людскую продлевай!!! ГоБлин forever! up


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CrystalДата: Среда, 2005-11-23, 12:31 PM | Сообщение # 3
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
А я вот на днях дала маме почитать Гоблина (мама более-менее в курсе событий Рекса), так такой хохот в доме стоял, вы бы слышали smile Danke sho:n smile

keep breathing
 
kommissarДата: Среда, 2005-11-23, 9:51 PM | Сообщение # 4
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Crystal, маме? wacko biggrin это как? в смысле, и как она реагировала на его *менторским тоном* шуточки? а? *дико хохочет, представляя картину* то есть, всем бы таких мам, скажу я тебе biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CuoreДата: Среда, 2005-11-23, 10:38 PM | Сообщение # 5
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ой, вот здорово biggrin моя бы не поняла юмора.
по непроверенным данным у гоблина затяжная командировка biggrin и находится он в России, между прочим, в москве, если не ошибусь biggrin ладно, командировка на дачу тоже считается за командировку? он смс присылал, спрашивал про Элли. Всем приветы, вот.


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2005-11-24, 12:56 PM | Сообщение # 6
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ну... как реагировала... смеялась... говорила, что хорошо написал... smile

keep breathing
 
АлександраДата: Вторник, 2005-11-29, 5:48 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Перечитала ещё раз. Пришла к выводу, что в том месте, где Бёк ловил муху, он выглядел полным идиотом. crazy При всём моём уважении к этому перонажу, честное слово! Я себе так живенько представила... Ну до чего доводят людей амуры?! wacko haha
А про эти глаза с пескарями? biggrin Хо-хо-хо!!!


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
Koteno4kinaДата: Вторник, 2005-11-29, 9:13 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
book да-да!! пескари - это просто находка!!! laugh love

Кристина, просто Кристина
 
BesucherДата: Воскресенье, 2005-12-04, 4:39 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У ГоБлина на самом деле много классных оборотов, глубочайший респект! Ать-два, говорили ботинки biggrin Фраза с пескарями здорово обыгрывает это набившее оскомину описание Вайкса в некоторых биографиях - "цвет волос: блондин, цвет глаз: горное озеро". blahblah haha Вообще мне очень понравился момент, когда группа приехала НА ЗАСАДУ=) Лесники мы! Лесники! lol
 
АлександраДата: Понедельник, 2005-12-05, 5:03 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Да уж, про засаду было описано классно! cool И ведь никто не догадался, не заметил, правда?! Всё так тихо! Оперативно!!!! *трясётся от смеха*

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CrystalДата: Среда, 2005-12-07, 4:04 PM | Сообщение # 11
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ну, если уж перечислять все чудные эпизоды, форума не хватит smile , мне, к примеру, сложно назвать любимый... вероятно, самый-самый конец, даже прослезилась чуть чуть... weep yes

keep breathing
 
АлександраДата: Пятница, 2005-12-09, 7:36 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я точно знаю, какой мой любимый эпизод - как Лика делала Крису укол. Я просто не могла остановиться - хохотала по-дикому!
Ещё, разумеется, о плюшевых медведях, которые водили хоровод и называли Бёка своим Христом... А я-то всё голову ломала, думала - что снится комиссару Бёку? haha


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
kommissarДата: Пятница, 2005-12-09, 7:50 PM | Сообщение # 13
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Александра, мне тоже эти моменты понравились. Ну, для начала, хотелось бы сказать, что все это целиком - точно построенное произведение талантливой смеси стеба, юмора и иронии. взять хоть эпиграфы к главам, сами названия глав, все это где-то как-то отголоском отзывается в сознании, и ты думаешь - это же где-то было biggrin только не так. он все переворачивает, изворачивает, бытовые моменты у него кажутся смешными, всякие преувеличения и гиперболы не вызывают чувства, что тут что-то притянуто за уши...
смеялся над Граффом и граффским усом, над ограблением трамвая, над фрау Шайбой и Штангенциркуль, на некую пародию на Автора (о аве) в описаниях природы, над пародиями на других людей, над Бековыми пескарями и его сельскохозяйственной физиономией. Над обложкой, наконец. Не находите, что она тоже в некоем роде - тонко продуманное вступление?.. biggrin


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Пятница, 2005-12-09, 8:01 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Обложка отозвала в моей памяти Шекспира, Гамлета и бедного Йорика. А уж выражение лица паренька... *опять начинает хохотать* А про эпиграфы... Читала когда первый раз, радио было включено. Эти строки о нёмммммм и о нёммммм, а по радио звучит эта же песня! Результат? Я больше не могу спокойно слушать Дубцову, мне смешнооооо. Короче, ГоБлин достиг того же эффекта, что и Папанов в "Бриллиантовой руке" с исполнением романса на слова Пушкина "Я встретил вас". Молодец!

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
АлександраДата: Пятница, 2005-12-09, 8:04 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
А вообще мне даже стало жаль Алекса... Честное студенческое! Кто ж знал... rolleyes "Я вас любил безмолвно, безнадежно, то робостью, то ревностью томим" - ни дать, ни взять! smile

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » ГоБлин (и все, что мы о нем думаем.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz