ГоБлин - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 8:43 AM
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » ГоБлин (и все, что мы о нем думаем.)
ГоБлин
ГоБлинДата: Понедельник, 2006-01-16, 6:25 PM | Сообщение # 46
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
ну я так и знал, это происки врагов, ты б еще титульный лист поместил, и мной бы однако восхищалиссс, типа того? biggrin провокация! так не чесТно! не пришлю тебе новое извра, хоть тресни. а у меня их целых ДВА. да, да. тоже бред, чую, закидают девушки меня стульями...

мы все живем на планете the мля.
 
АвторДата: Понедельник, 2006-01-16, 6:53 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Блин, здорова, наконец-то мы встретились ,) Насчет твоего нового стеба высказываться не буду, все до меня уже сказали )) Остается только ждать твоих новых слэшек. -D
 
АлександраДата: Вторник, 2006-01-17, 6:51 PM | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
ГоБлин - это диагноз. Неизлечим. laugh Про Батько вообще придумано оригинально. Персонаж ещё тот! Вот бы сделать постановку по "Сценарию к сериалу"... Здорово, коллега, по-настоящему здорово! hands

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CrystalДата: Пятница, 2006-01-20, 10:53 AM | Сообщение # 49
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
А эта фирменная фраза...
"ФРИЦ (любовно): У меня не заржавеешь..."


keep breathing
 
CuoreДата: Пятница, 2006-01-20, 9:54 PM | Сообщение # 50
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Александра, как раз на сайте по ВК (властелин колец) группа неодвиженцев записали такое кино под названием "суета из-за колец". вполне реально. товарищи собрались и сняли киношку, создали свой творческий проэкт (и сайт имеется). и сейчас живут и процветают преотлично)) а я думаю - ну ведь многие любят Рекса, так хотелось бы пообщаться со всеми, а на форуме мало людей. неужто так у нас все плохо, а?

я комиссарски комиссарен!..
 
kommissarДата: Воскресенье, 2006-01-22, 5:46 PM | Сообщение # 51
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
НОВЫЙ РАССКАЗ ГОБЛИНА НА САЙТЕ
комменты быстро) не то мы решим, он не интересен и не будем печатать.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЮляДата: Вторник, 2006-01-24, 4:31 AM | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Шантаж!!! А как же неторопливо чтение под кружечку кофе
*заглядывая в свою кружку* Кто выпил мой кофе?! Ах, да, я сама и выпила, пока рассказ читала. Как только не подавилась!
Ну Гоблин, блин, в своем репертуаре. biggrin Заметьте, издевается главным образом над нами (в смысле читателями) , но смешно biggrin Вобщем, всем читать и запас хорошего настроения будет обеспечен надолго! biggrin

2Гоблин: ну смотри, кто-нибудь таки напишет строго по твоему руковдству, потом не говори, что не при чем smile

 
CuoreДата: Вторник, 2006-01-24, 7:05 PM | Сообщение # 53
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Юля, не над читателями...над писателями... таки большая разница wink

я комиссарски комиссарен!..
 
ЮляДата: Среда, 2006-01-25, 3:35 AM | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
эээ, не корректно выразилась. Имела в виду, над читателями, которые писатели. Явно ощущаются весьма прозрачные намеки на некоторых из нас biggrin (и почему-то у меня подозрение, что и я в этом списке) smile
 
CrystalДата: Среда, 2006-01-25, 1:02 PM | Сообщение # 55
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Так, прочитать, наверно не успею... но уже чувствую, что потянет за клавиатуру, повышать квалификацию biggrin

keep breathing
 
CuoreДата: Среда, 2006-01-25, 11:21 PM | Сообщение # 56
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Юля, слушай, покажи строчку! и я тебе скажу... я нашла, гм, лучше обойдемся без имен, но тебя я там не увидела, чесслово! wink

я комиссарски комиссарен!..
 
ЮляДата: Четверг, 2006-01-26, 3:23 AM | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
там не конкретно на меня ссылка, а на общий стиль smile впрочем, возможно я заблуждаюсь smile
 
CuoreДата: Четверг, 2006-01-26, 1:21 PM | Сообщение # 58
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
гоблин явится и все сомнения пропадут) в каком то произведении была и на меня пародия. wink это говорит о моей популярности happy

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2006-01-26, 3:31 PM | Сообщение # 59
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Вот так вот рушатся радужные надежды, ГоБлин, прав ты, прав… С тяжелым сердцем и тяжелым взглядом подполковник Crystal рисует жирный-прежирный крест на своей писательской карьере и бормочет тихонько себе под нос что-то вроде: «Бедный Crystal срочно прячет писанину в темный угол и над ней тихонько плачет… обо мне ты, Блин, подумал?!»
Сорвали с подполковника розовые очки (а кто, блин?! ГоБлин!!!), теперь я, убитая горем, буду прилежно строчить конспекты по культурологии вместо ночных бдений за монитором с чашкой кофе и творческими (как ранее казалось) мыслями в голове… Хлюп *шумно вытирает нос исписанным торопливым почерком листочком бумаги* что это было? А-а, очередной набросок… *яростно комкает и швыряет в форточку* Туда ему и дорога! *кричит вслед срывающимся голосом и вновь заливается слезами*

Прав во всем ты, без сомненья,
Из меня писатель хилый…
И теперь в ночные бденья
Буду кофе пить уныло,

Вспоминать, как было раньше…
(подполковник Crystal – нытик )
Но скажу без всякой фальши:
Блин, спасибо тебе, Критик!

Потому как ведь иначе
Шеф читал бы и кривился:
«Тю, да Кристал снова начал…
Лучше б сразу утопился…

Лучше б ГоБлина читали:
Хоть с ошибками, но верно…»
Потому… *все замолчали*
Брошу я писать, наверно…

P. S. ГоБлин, а ты читал статью Анджея Сапковского «Пируг, или нет золота в серых горах»? Мне она попалась вовремя: только, значит, села кропать гениальный фэнтези-роман, как такое вот прочитала…Эффект аналогичен – см. выше… Могу скинуть на ящик, если не читал – тебе понравится…
P. P. S. *тычет мокрым от слез пальцем в сторону ГоБлина* ПОВЕСИТЬ ЕГО! НЕМЕДЛЕННО! Хм… я имею в виду, рассказ в раздел «Литература»…


keep breathing
 
ЮляДата: Пятница, 2006-01-27, 2:42 AM | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Crystal не плачь, продолжай писать и распространяй свои произведения среди нас подпольно, чтобы Гоблин не увидел smile
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » ГоБлин (и все, что мы о нем думаем.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz