ГоБлин - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 9:39 AM
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » ГоБлин (и все, что мы о нем думаем.)
ГоБлин
kommissarДата: Пятница, 2005-12-30, 9:54 PM | Сообщение # 31
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
да придет она завтра. всем респект от гоБлина, он что-то там начал biggrin будем молиться, чтобы и закончил. wink меня завтра-послезавтра скорее всего не будет, так что привет пришедшей Элли передаю заранее, и заранее же с НГ поздравляю всех.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЭллиДата: Суббота, 2005-12-31, 3:26 PM | Сообщение # 32
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
*в дверях появляется элли в одеянии снегурочки* ну, дождались. гидэ мой праздник? biggrin кому глинтвейна? с плиткой шоколаду? будем праздновать своими силами, и надеяться, что дед мороз все-таки придет еще разок. *запасливо прячет одну бутылку в холодильник*

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-31, 6:10 PM | Сообщение # 33
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Элли, да пока то я тут. но скоро свалю к товарищам! ехать придется поздно, людей будет до хрена, молись, чтобы я доехал до туда вообще! вот блин, чисто русский менталитет, попросили, представьте себе, банку с солеными огурцами привезти и два литра колы. ну ЗАЧЕМ им все и сразу?.. biggrin

*напяливает бороду, усы, шапку и костюм деда мороза*
Йохохо! А вот и дЭдушка мороз! ща пойду похожу по комиссариату, наслежу...


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
kommissarДата: Среда, 2006-01-04, 10:42 PM | Сообщение # 34
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
УРА!! НОВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ГОБЛИНА!! ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ, ЧТО ДУМАЕТЕ.

мое имхо - это опять супер. ай да гоблин, ай да сукин сын. споки, я классика перефразировал... happy


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ГоБлинДата: Четверг, 2006-01-05, 5:57 PM | Сообщение # 35
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
kommissar, расхвалил... biggrin Элли, расскажи снегурочка, гидэ была? с кем НГ встречала? давненько я не появлялся, знаете, скока у меня всего? накопилось? еще идеи есть! и еще будут! благодаря вам, гоБлин жив. cool biggrin

мы все живем на планете the мля.
 
CuoreДата: Суббота, 2006-01-07, 7:58 PM | Сообщение # 36
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ГоБлин, Твое новое творение шедеврально и не подлежит пересказу. Это мощный рывок вперед, это новое видение мира, это эпохально, через сто лет какой-нибудь рексоман, найдя в архивах сети твой сценарий будет плакать от горя, что не живет в одно время с тобой. мерзавец же ты

я комиссарски комиссарен!..
 
ЮляДата: Воскресенье, 2006-01-08, 4:19 AM | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
*Мужественно вытирая слезы и пытаясь заглушить идиотское ржание* Есть такая работа. Над сериалом издеваться. smile
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-08, 2:13 PM | Сообщение # 38
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Юля, тонко подмечено! biggrin biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
ЭллиДата: Воскресенье, 2006-01-08, 7:38 PM | Сообщение # 39
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
так, не знаю, чего вы там так хвалили, у нас по ошибке был выложен не тот файл biggrin там было всего несколько страниц текста, а вам уже так смешно? ну гоблин, молодец же ты, так тебя и преретак! зато теперь у нас все исправлено, перекачивайте, читайте и смейтесь на здоровье. biggrin

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
kommissarДата: Воскресенье, 2006-01-08, 9:34 PM | Сообщение # 40
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
моя вина, простите, дамы. вешал ночью, повесил не то. не знаю, почему так вышло. мы то читали целую версию, естессно.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЮляДата: Вторник, 2006-01-10, 2:46 AM | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А нам досталась демо-версия biggrin
 
CrystalДата: Вторник, 2006-01-10, 1:59 PM | Сообщение # 42
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
*прочувствованно и медленно* ГоБлин, ты КРУТ. Ты УЖАСНО КРУТ. Ты да же КРУЧЕ, чем Брандтнер, правда-правда! Скажу больше: ты даже КРУЧЕ, чем Рихард (панически оглядывается по сторонам в поисках других разъяренных ПОКЛОННИЦ МОРЕТТИ)! Только им не говори, а то они меня на месте за такие слова закопать могут...

keep breathing
 
CuoreДата: Пятница, 2006-01-13, 7:49 PM | Сообщение # 43
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, как представительница фанаток МОРЕТТИ, заявляю... а, впрочем, угадайте, с кого списаны ДВЕ ДУРЫ В ЗАЛЕ biggrin не, серьезно, КРУТ там был БЕК biggrin Брантнер там был ТАК СЕБЕ КРУТ. То есть,он, канешн, тоже был КРУТ, но с БЕКОМ не сравнить. biggrin а почему больше никто тут не пишет? Алекс, ты читала?

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Воскресенье, 2006-01-15, 12:27 PM | Сообщение # 44
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Фанатки Рихарда, разумеется, мои любимые действующие лица biggrin А самый-самый эпизод, как по мне, так про лысых киллеров с ОРФ и САТ-1 biggrin

keep breathing
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-15, 12:48 PM | Сообщение # 45
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, угу! слушай, мы скоро превратимся в ДВУХ ДУР-фанатко ГОБЛИНА biggrin нда. перетираем вдвоем его творение, гы, все пропали... думаю, вот сандра вернется и кааак прочтет! и начальство где-то... а мне понравилось еще про КОМИЧНОСТЬ СЮЖЕТА и про ФРИЦА, я комичный персонаж, хо-хо... biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » ГоБлин (и все, что мы о нем думаем.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz