Его любит народ! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 12:55 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Heinz Weixelbraun » Его любит народ! (о аве!)
Его любит народ!
kommissarДата: Понедельник, 2006-01-16, 11:20 PM | Сообщение # 61
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, почему же. среди фанатов встречаются интереснейшие экземпляры. тем более, людей всяких нужно любить, а терпеть их или нет, сеть нам слава богу позволяет на расстоянии.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АвторДата: Вторник, 2006-01-17, 5:34 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





ГоБлин, помню, конечно. Но раз не судьба, попробуем что-нибудь другое. Благо, нехваткой идей не страдаем =D
 
AlexДата: Вторник, 2006-01-17, 7:15 PM | Сообщение # 63
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Крис,я имела в виду слепых фанатов- например, "Гед- такой мусечка-пусечка-бусечка! я так его обожаю!!! очень сильно люблю!!!! надеюсь у него в данный момент нет девушки.. а тоя бы ему написала!!!!..."я просто таких встречала. лично мне неинтересно с такими общаться!

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
AlexДата: Вторник, 2006-01-17, 7:19 PM | Сообщение # 64
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
да, я к твоему посту,ГоБЛин

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
АлександраДата: Вторник, 2006-01-17, 7:40 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
О! Фотки! Хайнца! Мамма миа... Да он не только похудел... Кажется, даже немного помолодел! cool Интересно, что стало причиной изменений его внешности? Пластический хирург (а что таить, многие актёры прибегают к этому) или же что-то другое? *хитро* Уж не пополнение в семействе у него ожидается?

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
АвторДата: Вторник, 2006-01-17, 8:16 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Александра, а от ожидаемого пополнения в семействе молодеют? Вот от того что пополнению предшествует - да, молодеют, научно доказанный факт. ))
 
kommissarДата: Среда, 2006-01-18, 11:41 AM | Сообщение # 67
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Автор, ааааавтор biggrin нашел, о чем вспомнить biggrin ну вот и пошло - постригся, помолодел, эх, дамы... biggrin ну не думаю, он уже человек состоявшийся в общем то, а австрийцы не относятся к людям, которые мечтают иметь как можно больше детей.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Среда, 2006-01-18, 3:00 PM | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Автор, не стану с тобой спорить, ибо что-то подобное я слышала. smile А от пополнения в семействе действительно молодеют. Матери - вследствие сложных биологических процессов, проходящих в организме беременной, а отцы - от радости. Честное слово! Да, конечно, не все молодеют, но случается.
Kommissar, я лишь высказала своё предположение. Может, он прошёл курс каких-нибудь диет и больше стал заниматься спортом? biggrin Во всяком случае, выглядит господин Вайксельбраун хорошо, как, впрочем, всегда выглядел *гордо откидывает косички*


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
kommissarДата: Среда, 2006-01-18, 9:34 PM | Сообщение # 69
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Александра, это все может быть. biggrin возрадуемся, коллеги мои, за него в таком случае! а по-моему его молодит его работа. как то пафосно звучит, нно когда работа любимая, она греет.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЭллиДата: Среда, 2006-01-18, 9:53 PM | Сообщение # 70
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
да уж, выглядит он гораздо лучше, чем на предыдущих фотках, это факт. а причесон какой! *вздыхает* прямо мячта. biggrin а еще что хочу сказать. на фотках, где хв на сцене, он везде хорошо получается. вот что значит, любит человек свою профессию. biggrin

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
AlexДата: Четверг, 2006-01-19, 6:46 PM | Сообщение # 71
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
ну еще бы! Он же чувствует там себя уверенно,живет там, проживает жизнь персонажа!

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
PanДата: Пятница, 2006-01-20, 6:46 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Хайнц крутой и вы тоже раз его любите!!! cool
 
CuoreДата: Пятница, 2006-01-20, 8:55 PM | Сообщение # 73
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Pan, привет новичку)) ох, ничего себе)) ты не друг ГОБЛИНА, часом? biggrin милости к себе просим, ну ведь... раз ты считаешь, что раз ХВ крут и мы его любим, и мы КРУТЫ тоже, значит и ты тоже КРУТ, потому что ты уважаешь ХВ,.. кто-то понял, что я хочу сказать? biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
kommissarДата: Суббота, 2006-01-21, 4:12 PM | Сообщение # 74
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Pan, привет) заходи чаще, будем рады.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 8:11 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Сuore,мы-то поняли,а ты??? wink Здравствуйте,Pan! biggrin
 
Форум » Kommissar Rex » Heinz Weixelbraun » Его любит народ! (о аве!)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz