Его любит народ! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 11:37 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Heinz Weixelbraun » Его любит народ! (о аве!)
Его любит народ!
ЭллиДата: Четверг, 2006-01-05, 3:02 PM | Сообщение # 46
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
*рассматривает фотки через лупу* это спектакль эхо, у нас на его-любите об нем инфа имеется, так что кому интересно, пожалста, направляйте свои стопы в новости, события и sw, там уже с осени висит. а фотки пока на сайт не выложены, ибо карта у меня кончалась, а хотелось же с народом побыстрее поделиться радостью. biggrin как вам хв-то на фотках? по-моему, похудел он. ему это на пользу biggrin

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
CuoreДата: Суббота, 2006-01-07, 8:28 PM | Сообщение # 47
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Элли, ну точняк, похудел))) И волосы ОБСТРИГ, это не может не радовать...)) интересно, в мире еще его поклонники живы? ощущение, что в россии только нас это и интересует biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Суббота, 2006-01-07, 11:53 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Что за упаднические настрои???Они есть,их много,все они прекрасны и каждый из них-индивидуальность!!! Просто они все очень скромные.Отсиживаются. ...Глазеют небось на фото Хайнца и думают:"С кем бы мне его творчество обсудить?"
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-08, 0:34 AM | Сообщение # 49
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, хо хо biggrin biggrin biggrin творчество кхв... biggrin biggrin ну я б не говорила, что прям все, но... может быть... у него других не бывает... а чего, спрашивается, глазеть, тут действовать надо! к нам сюды!

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 1:06 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Но не все же о вас знают.Я вот тоже не знала...Вам бы рекламку что ли какую-нибудь! tongue
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-08, 2:34 PM | Сообщение # 51
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, посоветуй по поводу рекламы. я думаю, нам всем не очень есть когда этим заниматься, может, назначим тебя менеджером по рекламе? wink
по-моему все проще не бывает - открываешь яндекс...пишешь слова "комиссар рекс"...вторая ссылка - мы и есть wink


я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 4:19 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Да от меня-менеджера толку будет,как от столика без ножек!Ладно,Хайнц у нас талантище тот еще,я думаю,что остальные поклонники как-нибудь сами до вас доберутся. happy
 
kommissarДата: Воскресенье, 2006-01-08, 9:58 PM | Сообщение # 53
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, на те, жили не тужили... да мы единственный в сети сайт о вайксельбрауне нормальный! *горячится* ну был розовый один, ну и где он? две статьи, три фотографии? и все? значит поклонники ленивые пошли, скажу я вам, лень им в яндексе пару слов набрать! по индексированию мы вообще там первые.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-01-09, 9:34 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Дык никто и не спорит,что вы лучшие!Вы мало того,что лучшие,вы ж самые содержательные. А поклонникам Хайнца виимо действительно лень.так что это не ваш недостаток,а их. wink P.S.kommissar,а мы тут не флудим? shutup
 
ЭллиДата: Четверг, 2006-01-12, 1:48 PM | Сообщение # 55
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Manischa, не флудите. *миролюбиво задвигает веник под лавку* только дело по-моему не в лени поклонников, а в том что их очень мало.

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
CrystalДата: Воскресенье, 2006-01-15, 12:30 PM | Сообщение # 56
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
НАС МАЛО, НО МЫ - СИЛА!!!

keep breathing
 
ГоБлинДата: Понедельник, 2006-01-16, 6:48 PM | Сообщение # 57
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
нас много, но ток половина скрываицца где-то. набей в янде хайнц в, так стока девчонок где ток не пишут: Я ЕГО ТАААК ЛУБЛУУУ, ну и где они?

мы все живем на планете the мля.
 
АвторДата: Понедельник, 2006-01-16, 7:39 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





ГоБлин, ЛУБЛУУУ это одно, а сходить поискать о ком-то информацию в сети - другое. Никому ведь неохота. В конечном итоге отсеиваются единицы, которые и собрал вокруг себя гостеприимный его-любит народ. ,)
 
AlexДата: Понедельник, 2006-01-16, 7:43 PM | Сообщение # 59
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
бя... слепой фанатизм не терплю.... cranky killed

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ГоБлинДата: Понедельник, 2006-01-16, 7:44 PM | Сообщение # 60
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Alex, ты про мой пост? crazy автор, помнишь, про слепой фанатизм была тема? но ты видать прав, над ней черный рок... не судьба. wink Alex, ну типа мы сошлись мнениями, дай пять.

мы все живем на планете the мля.
 
Форум » Kommissar Rex » Heinz Weixelbraun » Его любит народ! (о аве!)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz