Его любит народ! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 9:54 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Heinz Weixelbraun » Его любит народ! (о аве!)
Его любит народ!
ManischaДата: Суббота, 2005-12-24, 11:26 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Стоило пропасть на денек и за тебя уже что-то решают! tongue Честно говоря,я имела ввиду все. (Кстати:я думала,что видео и аудио из нета кто-нибудь на СD-R перегнал...По-моему разумно.Мало ли что случится?Неужели ничего нет?)
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-24, 2:30 PM | Сообщение # 32
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, ну у меня есть, у коры есть, она ж сказала. ты хочешь, чтобы тебе это по почте что ли переслали? ну со мной это затруднительно, это аж заграница. я если честно не понимаю смысла. самой проще перекачать, и быстрее кстати

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Воскресенье, 2005-12-25, 9:18 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну мне-то смысл ой как понятен!Это с моим-то итернетом... wacko Так что если кому-нибудь из вас не совсем лень,то за "по почте что ли "буду крайне признательна .Адрес вышлю. Контрольный вопрос:а в Москве никто тут не живет,а?Тогда можно и без почты обойтись...

Сообщение отредактировал Manischa - Воскресенье, 2005-12-25, 9:20 PM
 
AlexДата: Понедельник, 2005-12-26, 7:19 PM | Сообщение # 34
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
я. но записи на СД нет, бо он на компе не пишуший. аааблом.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Вторник, 2005-12-27, 11:35 PM | Сообщение # 35
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, а почему ты только в этой теме, а в другие не выходишь? wink biggrin
я тоже не из москвы, и кассет у меня нет, вы представляете, ни одной. а раньше была у меня любимая серия, даж две на кассете - значит, когда Гед в тюрьме сидел якобы, там еще кристиана переодели и дали новую машину, а вторая когда фриц приходит только-только. ну не знаю, нравится мне эта серия и несравненная игра бояны голенак. или как у нее там фамилия, вон крису нравицца biggrin biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Среда, 2005-12-28, 9:53 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Was soll es bedeuten?!Что за недоверие???Вроде не такая уж я таинственная,чтоб меня в чем-то подозревать cool (Ладно,поворчать люблю.)На самом деле,я вообще на форумах редко пишу.Я их больше читаю. happy Что касается темы,то я просто не хочу нарушать мирную жизнь местных форумчан. biggrin Но если есть какие-то вопросы, лично ко мне,с удовольствием отвечу. Не такая я скрытная! tongue
 
AlexДата: Четверг, 2005-12-29, 7:52 PM | Сообщение # 37
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
в Австрии и Германии- наверняка=) а в России- только в записых Рекс-ов и фанатов Карла-Хайнца

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Четверг, 2005-12-29, 11:10 PM | Сообщение # 38
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, по-моему, тебе все доверяют, просто ни у кого нет, а всегда так, кстати, как назло. ну вопрос, знаешь ли ты deutsch, была ли в германии... меня много чего интересует, бо я любопытная.

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Пятница, 2005-12-30, 12:41 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Deutsch знаю.Без него в немецкой школе никуда! tongue В Германии была один раз,в прошлом году.(это по школьному обмену) Я там в семье жила.Общаться было не просто,так что приходилось болтать как на немецком,так и на английском.Но когда уже ничто не помогало,то приходилось отчаянно жестикулировать... smile А вообще мне там понравилось,хотя в Австрии я думаю еще лучше. biggrin
 
CuoreДата: Пятница, 2005-12-30, 4:58 PM | Сообщение # 40
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, чтобы нас не наказали здесь, вот пошла бы в МЫ и рассказала) давно ты его учишь? в каком городе была? как давно смотришь рекса?

я комиссарски комиссарен!..
 
kommissarДата: Пятница, 2005-12-30, 9:29 PM | Сообщение # 41
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, с этим в МЫ пожалста или еще куда. почему же не хотите общаться? в Австрии в самом деле ничотак biggrin wink

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЭллиДата: Суббота, 2005-12-31, 3:21 PM | Сообщение # 42
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
товарышшы, харе уже флудить! *потрясает веником* бумажек конфетных на пол накидали! хайнца под всем этим завалом и не видать теперь! *плачет над огромной кожаной курткой* его уже и забыли все! забылиии!... кароч, по рентв медикоптер 117, сериал, где снимался вайксельбраун (где-то в массовке в каком-то эпизоде, ну неважно же, главно он там есть!) словом, все смотрим, ждем, надеемся. у кого есть тюнер, большая просьба записать эпизод с его участием. *отчаянно подмигивает Crystal* wink

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-31, 6:19 PM | Сообщение # 43
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Элли, товарищ рядовой администратор, мы с этой темой уже в другой теме сидим. ну ладно, в Новый то Год могла б и не заметить, мы больше не будем *дергает себя за бороду* ВОт те чесслово! я уж за них поручаюсь, мы ж просто Manischу извлекали на белый свет из этой темы. операция прошла более-менее успешно wink

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЭллиДата: Воскресенье, 2006-01-01, 3:12 PM | Сообщение # 44
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
kommissar, ну надо же мне было как-то перевести тему на хв, в самом деле, так что прошу пардону за повторение. кстати, новые фоты имеются. поскольку народ у нас хотя его и любит, на сайт им лень зайти и глянуть, чего нового, так что выложу здесь.



Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-01, 6:14 PM | Сообщение # 45
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
бегает кругами и хватается за голову* Ты что??? как это?? где это?? кто это? когда? как называется?...и вообще, элли, такого НЕТ НА САЙТЕ! че за упреки! уж я то знаю, может быть!

я комиссарски комиссарен!..

Сообщение отредактировал Cuore - Воскресенье, 2006-01-01, 6:15 PM
 
Форум » Kommissar Rex » Heinz Weixelbraun » Его любит народ! (о аве!)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz