Где достать DVD или CD c Рексом? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 4:15 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Где достать DVD или CD c Рексом?
Где достать DVD или CD c Рексом?
SandraДата: Воскресенье, 2007-05-06, 6:18 PM | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Alex, ну я то откуда знаю как его зовут?

Добавлено (2007-05-06, 6:18 Pm)
---------------------------------------------
Alex, или из-за того что имя забыла мне что? уходить надо?


Очень нравится сериал Комиссар Рекс))
 
inese-narДата: Воскресенье, 2007-05-06, 6:28 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Alex, Sandra! Коллеги, на это глаза можно закрыть!
Alex, в следующий раз все в порядке будет. wink
Я, например, тоже долгое время не могла запомнить Рихарда как Рихарда. У меня вариантов было раз в 10 больше! wacko
Не проблема!
Для разрядки предлагаю выпить по чашечке кофе. caffeine
 
SandraДата: Воскресенье, 2007-05-06, 6:46 PM | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
inese-nar, согласна))

Очень нравится сериал Комиссар Рекс))
 
ШокиДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:15 PM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
конечно выпьем! а потом еще раз выпьем - у нас в кофейне всегда замечательный кофе - кто какой любит)
ну, я, когда вообще заметила "рекса", по-моему, тоже долгое время ничего практически не знала ни о сериале, ни об актерах - это потом меня в нет на сайты рекса занесло) просто тогда эмоций много было - мне было не важно кто там кто - я была просто в них всех влюблена:)))
ну, коллеги, а теперь -за кофе! )))) я бы сейчас не отказалась от кофе по-венски) пила такой только раз в жизни (и то не в Вене), но...нда...только вот на ночь и осталось, но вкуууусно))) wink
 
SandraДата: Понедельник, 2007-05-07, 6:44 PM | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Шоки, biggrin

Очень нравится сериал Комиссар Рекс))
 
TamaraДата: Понедельник, 2007-06-18, 11:11 PM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Crystal)
У кого есть незыблемая вера в благонадежность интернета и лишние 1485 р., дерзайте! biggrin мне недостает как минимум первого.

Quote (Кэтрин)
Майор [Ранг 4] Группа: Пользователи Сообщений: 85 Замечания: 0% Статус: Offline В результате нашла в интернет-магазине DVD с Рексом (72 серии на 18 дисках за 3999 руб.) . Вот ссылка: http://www.playdvd.ru/show_good.php?idtov=1150

Точно-точно, только не это! Вот ссылка: http://www.elist.ru/forum.do?f=2352 от пострадавших после таких "покупочек" на SerialDVD.ru http://www.mirserialov.ru/ они же, только с еще более жлобскими ценами http://www.playdvd.ru/

Кстати, главного героя - не Рекса, конечно а Гедеона можно посмотреть в сериале СПРУТ-7 на http://itcom.nm.ru/La_piovra.htm Я уже про него сообщала - вот этот сайт проверенный, мин нет!

Сообщение отредактировал Tamara - Понедельник, 2007-06-18, 11:26 PM
 
DafnaДата: Вторник, 2007-07-10, 12:57 PM | Сообщение # 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мне один хороший человек когда-то сказал ,что видел обычный ДВД диск с Рексом на лотке и цена ему примерно 150р.

Когда я злюсь, я лаю...
 
МеланиДата: Воскресенье, 2007-08-19, 9:32 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Dafna)
Мне один хороший человек когда-то сказал ,что видел обычный ДВД диск с Рексом на лотке и цена ему примерно 150р.

Да, есть такой) Я как раз стала обладательницей такого позавчера)) 34 серии)))
 
DafnaДата: Вторник, 2007-08-21, 7:02 PM | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мелани, коллега! Откуда? Расскажите подробнее пожалуйста!

Когда я злюсь, я лаю...
 
МеланиДата: Вторник, 2007-08-21, 10:36 PM | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Расскажу охотно) пошли с подругой на митинский радиорынок, она и говорит:" спроси в палатке с фильмами, может у них есть Рекс" я и сросила. оказалось что есть и всего за 100 руб. , попутно выяснила, что эти диски теперь почти повсюду продаются , а к новому году еще один диск выпустят)
 
DafnaДата: Среда, 2007-08-22, 1:07 PM | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Классно! Спасибо большое, Мелани! Обязательно выкрою денек и съезжу!
Еще раз спасибо! Я позвонила родителям и рассказала. Позвонила очень вовремя, они как раз были на радиорынке. Вобщем сегодня я уже посмотрела несколько серий! Все списано с СТС, но качество хорошее без рекламы! Цена - 100 рублей! Правда покупали на Краснопресненском рынке. Мелани, вы знаете.Правда там не с первой серии... Но там есть и с Алексом!! Ура, рексоманы!! Я уверена, что и в других городах он скоро появится!!! Кстати, Мелани, как у вас?


Когда я злюсь, я лаю...

Сообщение отредактировал Dafna - Среда, 2007-08-22, 10:12 PM
 
ВельзеДата: Среда, 2008-08-06, 7:20 PM | Сообщение # 87
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Хо-хо! Сегодня у себя в переходе (метро Ясенево в Москве) видела диск "34 серии Комиссар рекс". С Мозой.

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
RebeccaДата: Вторник, 2008-08-12, 11:00 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Мелани, Dafna, Вельзе, а поподробнее?Что за диск, там всё вперемешку или по сезонам? И если да ,то какие сезоны?

Sed semel insanivimus omnes...
 
DafnaДата: Среда, 2008-08-27, 6:08 PM | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Диск,там 34 серии.Естесно пиратский,списано с СТС.Там с серии с Мозером,по-моему называется "Запах смерти",ну там мужик убивал девушек и у него были мускусные духи,до серии с Алексом "Подглядывающий".Стоил 100 рубликов.Если не ошибаюсь покупали в Москве,на краснопресненском рынке.Можно еще на митинском посмотреть.

Когда я злюсь, я лаю...
 
ВельзеДата: Среда, 2008-08-27, 7:43 PM | Сообщение # 90
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Rebecca, там вроде все сезоны с мозером. Метро ясенево, переход первый вагон от центра smile

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Где достать DVD или CD c Рексом?
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz