Где достать DVD или CD c Рексом? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 4:23 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Где достать DVD или CD c Рексом?
Где достать DVD или CD c Рексом?
CrystalДата: Понедельник, 2006-05-01, 5:00 PM | Сообщение # 16
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Оставлю здесь...
Украина, город Луганск, квартал Солнечный, дом 5, квартира 75. Индекс 91050. Образцовой Ольге wink


keep breathing
 
BrendyДата: Вторник, 2006-05-30, 7:23 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А ДВД с сериалом есть? Все серии? И с Рихардом?
 
CuoreДата: Четверг, 2006-06-01, 12:43 PM | Сообщение # 18
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, вах... списала. Brendy, не слышала о таком....

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2006-06-01, 4:13 PM | Сообщение # 19
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Да, кто соберется писать мне - пусть скажет здесь, если не трудно, чтоб я знала, ждать или не ждать)))

keep breathing
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-06-02, 5:35 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Brendy, очень рада приветствовать! К сожалению, о таком наидрагоценнейшем сокровище, как ДВД со всеми сериями "Комиссара Рекса", тоже пока не слышала...
Crystal, я очень постараюсь! smile


Gut gemacht!
 
WerwolfДата: Пятница, 2006-06-02, 8:43 PM | Сообщение # 21
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Crystal, а чем тебя перестала устраивать электронная переписка? Обычное письмо недели две в один конец ползти будет.
Диски с Рексом... а такие разве есть в природе?
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-06-05, 12:38 PM | Сообщение # 22
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Werwolf, в мэйле я никогда не разочаруюсь smile просто тут речь про посылку дисков с Медикоптером, что по Сети осуществить намного менее реально)))

Добавлено (2006-06-05, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
А насчет Таторта... у меня едва ли сыщется на данный момент хотя бы две ПОЛНЫЕ серии, все кусочками, отрывками... буду пробовать. когда папа на ночном дежурстве будет)


keep breathing
 
KatharinaДата: Понедельник, 2006-06-05, 8:57 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Crystal, желаю удачи! smile

Gut gemacht!
 
CrystalДата: Воскресенье, 2006-07-16, 11:49 AM | Сообщение # 24
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Наверно, я опять не в тему – мне просто хочется пересказать все, что мне думалось вчерашним вечером. Такое настроение, такие мысли… просто хочется немножко порассуждать) я думала о том, что еще ночь – и я уеду, и тогда последняя надежда записать серии по СТС развеется, как призрачный дым, что за этот вечер я уже ничего не исправлю, что еще несколько дней – и я впервые в своей жизни увижу «Конечную остановку», что сегодня был особенно сильный дождь, и особенно уютный час наедине с Ремарком, и что мой сотовый оператор, скорее всего, в России не будет ловить, и еще множество разных мелких мыслей… а потом внезапно подумалось, что все это ерунда. Ну, все эти переживания по поводу того, что мой тюнер не ловит СТС. И почему-то пришла на ум странная аналогия… это как если бы ты страдала из-за отсутствия видеокамеры или даже фотоаппарата за пару дней до отъезда в Вену. Да, обидно, да, немножко горечь оттого, что не останется ни снимков, ни записей после этой поездки, но все эти чувства перекрывает другое, намного более мощное и светлое – радость от сознания того, что ты все-таки едешь туда. Пара дней – и ты будешь стоять на венском вокзале, дышать венским воздухом и толкать венских прохожих, смотреть на венских птиц и кидать бумажки от конфет в венскую урну) Ты просто будешь там, пусть всего неделю или две, но это время будет равносильно вечности, оно будет бездной счастья, безмерного счастья, ты будешь видеть все это своими собственными глазами, трогать своими руками и нюхать своим носом, ты будешь в своеобразном раю все это время…
А для чего берут камеру или фотоаппарат? Чтобы потом, дома, внезапно затосковав по Вене, можно было сесть перед телевизором и вновь пережить все то, что переживал тогда, перенестись в этот город, пусть только мысленно, и снова его почувствовать… но это никогда не сравнится с настоящей поездкой, будь видеозапись тысячекратно яркой и достоверной. И фотографии – у меня дома их море, и они никогда не дадут истинного ощущения города. Только твои собственные глаза. Только то, что происходит в эту секунду… вот ты стоишь на мосту и глядишь на вечерний Дунай, и понимаешь, что даже если ты достанешь камеру и заснимешь то, что видишь, эти минуты не повторятся уже никогда, ты судорожно, лихорадочно пытаешься запечатлеть этот миг, чтобы потом вернуть его из прошлого, но он не вернется никогда, так зачем его терять? Так наслаждайся тем, что видишь и чувствуешь сейчас, вбирай в себя окружающий мир, запечатлей его в своей памяти, в своей душе, сохрани его частицу в себе, чтобы возвращаться к этому воспоминанию позже, в другом месте и в другое время, живи этот момент именно Сейчас – потому что потом он пройдет, и останется только память – память о том, как ты был счастлив всей полнотой жизни… и пусть останется только воспоминание, но сейчас ты счастлив. Сейчас ты в Вене. И будь счастливым именно по этой причине…
Хотя все равно движет нами инстинкт собственника. Хочется иметь на стене, в альбоме, в компьютере кусочек того счастья, хочется обладать им, ежедневно приобщаться к нему – но ведь если ты пережил его всей душой, оно навсегда остается с тобой… И именно поэтому все берут с собой фотоаппараты – и я возьму, обязательно)
А ведь Рекс – это в сущности то же самое. Сейчас я как путешественник, едущий в Вену без фотоаппарата – и уже, в сущности, неважно, запишу я или нет, ведь еще несколько дней – и я увижу его, увижу Рекса, увижу Рихарда, Штоки, Хела, всех остальных, господи, как я по ним истосковалась!
В общем, что я надумала) все преходяще и радоваться надо тому, что происходит сейчас и тем, кто с тобой сейчас) И не буду трястись от страха, что «вот сейчас свет мигнет и компьютер выключится!», что «на диске опять не хватит места!», что «боже, ну ведь только час назад было прекрасное изображение!», а буду просто смотреть – я отвыкла от этого за то время, пока пыталась записывать Хоффмана. Просто смотреть и наслаждаться этим. Просто быть счастливой.
Может, кто-то подумает, что своими словами я пытаюсь утешить тех, кто не сможет записать эти серии. Может быть) и в первую очередь себя, потому что этим летом мне не суждено увековечить свои любимые сезоны. Если я и пытаюсь это сделать, то, надеюсь, удачно) но, по-моему, я просто поняла еще что-то в жизни. И мне от этого очень и очень радостно)
Наверно, мне надо было отправиться в тему про Вену… не знаю) но не судите строго за такой оффтоп – мне до боли хотелось поделиться своими мыслями с теми, кто сможет меня понять, улыбнуться, вздохнуть и сказать: «Ох уж эта наша Кристал…»)


keep breathing
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-07-16, 4:28 PM | Сообщение # 25
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ох уж эта наша Кристал...))
я может правда не видела, ГДЕ и КОГДА ты сообщала о своей поездке? Для меня это как бы неожиданность.
а про серии. ты их обязательно увидишь.


я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Вторник, 2006-07-18, 0:25 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Crystal, столько чувств меня сейчас переполняют после твоих удивительных слов. И среди этой бури вертящихся мыслей я отчетливо нахожу одну яркую, словно отчаянно пульсирующую: «Ведь я тоже это чувствовала, и особенно, незабываемо остро тогда, в начале ноября 2003...» Господи, как знакомо мне это чувство, эти мысли! Crystal, я очень, очень хорошо тебя понимаю! Мы все тебя очень понимаем, наша дорогая Crystal

Gut gemacht!
 
CrystalДата: Пятница, 2006-07-28, 4:17 PM | Сообщение # 27
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Кора... я мельком упомянула об этом в каком-то случайном сообщении, и теперь понимаю, что вряд ли кто это заметил... еще раз прошу прощения, в следующий раз обязательно объявлю так, чтобы всем было видно) хотя когда он, этот следующий раз... теперь я с вами надолго)

keep breathing
 
CuoreДата: Пятница, 2006-07-28, 4:39 PM | Сообщение # 28
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, просто я просматриваю обычно весь форум и все темы, но такого не помню - это странно. потому я и спрашиваю. ну значит отправляйте меня в ДЕДдом.

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Суббота, 2006-07-29, 2:23 PM | Сообщение # 29
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
В обновлениях, в теме "нужно поговорить" - но, повторюсь, это моя вина - сглупила и не подумала, что пару полторы строчки заметить сложно) в ДЕДдом надо не тебя, скорее меня)

keep breathing
 
CuoreДата: Суббота, 2006-07-29, 9:09 PM | Сообщение # 30
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, ой, я поняла.
нет, меня. я же обязана все видеть, понимаешь. а тут такой казус, словом, больше не повторится.
кристал уехала. я переполошилась, представь. smile


я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Где достать DVD или CD c Рексом?
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz