Где достать DVD или CD c Рексом? - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 6:19 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Где достать DVD или CD c Рексом?
Где достать DVD или CD c Рексом?
EmSmileДата: Пятница, 2009-08-21, 11:17 AM | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
valeria, где??? Где купила?!! *в жутком ажиотаже*

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
valeriaДата: Пятница, 2009-08-21, 12:02 PM | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Купила в интернет магазине. На белорусском портале. Вот адрес. www.kinomania.shop.by
Качество не идеальное, на 4.

Добавлено (2009-08-21, 11:55 Am)
---------------------------------------------
Стоимость 1 диска - 12000 белорусских рублей. Это примерно 3 доллара. Весь сериал на 4-х дисках.

Добавлено (2009-08-21, 12:02 Pm)
---------------------------------------------
Вот точный адрес, где находятся диски (чтобы не заблудились). happy
http://www.kinomania.shop.by/find/?findtext=%EA%EE%EC%E8%F1%F1%E0%F0+%F0%E5%EA%F1&x=6&y=6

Сообщение отредактировал valeria - Пятница, 2009-08-21, 12:15 PM
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-08-22, 1:24 PM | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
valeria, спасибо! ВЕСЬ сериал на четырех дисках? О_о, ну ничего себе. Вот прямо с Алексом, с Марком? Мне, вообще-то, нужно только с Рихардом, но так ... И еще - Вы серьезно, что 12000 белорусских рублей равняются примерно трем долларам? То есть один диск стоит самое большее 150 русских рублей?! В таком случае, можно спросить, что значит "качество на 4"? Ну, как там с языком, субтитрами?

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
valeriaДата: Суббота, 2009-08-22, 5:26 PM | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
EmSmile, отвечаю по мере поступления вопросов. smile

Диск 1 - "Беби Рекс" (2 серии), полностью первый, второй сезоны, третий сезон (серии 1-5).
Диск 2 - третий сезон (серии 6-12), четвёртый сезон (серии 1-13), пятый сезон (серии 1-13).
Диск 3 - шестой сезон (серии 1-11), седьмой сезон (серии 1-10), восьмой сезон (серии 1-13).
Диск 4 -девятый сезон (серии 1-17).

Это я то, что на обложке дисков написано, перепечатала.
Сейчас я смотрю только серию 25. Но предварительная проверка показала, что и Алекс и Пшиль есть.

Вопрос по поводу курса доллара... Сейчас посмотрю в сети последние цифры, а то и правда, давно я не была в обменнике валют.
Вот только что посмотрела - 1 доллар равен 2950 белорусским рублям. Извини, ошиблась, диск стоит 4 доллара.
А если сразу переводить в российский рубль, то ещё дешевле. У нас за 1 российский рубль дают 90 белорусских. 12000/90=134 рос. руб.
На счёт того, что дешёвый - так это не удивительно. Он же пиратский. С московского канала СТС записывали.
Да и цены в Белоруссии пониже будут, как и зарплаты...

По поводу качества. Есть серии, их примерно треть из 25 мной просмотренных, которые по качеству идеальны. Как по телевизору. Остальные - тоже хорошего качества, только чёткость дальних планов не 100%.
Язык, конечно, русский. А вот субтитры... без понятия есть они или нет. Не проверяла.

В этом магазине нет доставки наложенным платежом. У них интересная схема, чтобы не платить налоги: я заказ оформляла через интернет- магазин, затем они со мной связались по телефону и предложили перевести деньги на номер мобильного телефона. Я понадеялась, что не обманут, да и уж очень хотелось пересмотреть сериал, поэтому рискнула. Не обманули. Как только деньги дошли (через минут 40) мне снова перезвонили и сказали, что передали диски с водителем маршрутки Минск-Могилёв. Сказали номер маршрутки и время прибытия её на автовокзал. Короче, в 10.00 я деньги перевела, а в 14.00 у меня уже были диски. Доставка была бесплатной (т.к. заказ на сумму более 36000 белорусских рублей).

Но Вы живёте в Хабаровске...

Кажется ответила, если есть вопросы ещё, спрашивайте. biggrin

Сообщение отредактировал valeria - Суббота, 2009-08-22, 10:46 PM
 
УльянаДата: Суббота, 2009-08-22, 5:34 PM | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
valeria, такое ощущение, что вы не диски покупали, а занимались конрабандой. Такие шифровки о_О biggrin

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
valeriaДата: Суббота, 2009-08-22, 5:45 PM | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Из-за этих шифровок, будь они неладны, я не могу у них заказать ещё один диск с Тобиасом. Называется фильм "Сокровище капитана Флинта". Первый раз, когда шли все эти переговоры я маме сказала, что учебник по экономике заказываю (если бы она знала, что сериал, пилила бы месяц). Больше я так соврать не смогу - не поверит. А скрыть переговоры - не получится... Она у меня через три стенки слышит каждое слово. Нет ничего хуже, чем сверхзаботливая мать. wacko

Сообщение отредактировал valeria - Суббота, 2009-08-22, 6:03 PM
 
EmSmileДата: Среда, 2009-08-26, 6:22 AM | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
valeria, спасибо большое. Вы очень понятно все объяснили, за что я Вам крайне благодарна. Однако, да, Вы правы, я живу в Хабаровске ... Так что, думаю, диски до меня ехать будут (надо карту посмотреть, расстояние от Минска до Хабаровска) никак не пару часов ... *грустно* Пока что даже не знаю, что делать, но предложение заманчиво!

Quote (valeria)
Она у меня через три стенки слышит каждое слово.

Ого! Да она у Вас со сверхспособностями (помимо своей сверхзаботливости)! А почему на улицу не выйдете, чтоб не шпионили?))


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
valeriaДата: Среда, 2009-08-26, 10:44 AM | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
У меня мобильник был в ремонте и мне звонили на домашний. А мама, она хочет знать даже то, что я делаю в итернете. Докучает... biggrin

Сообщение отредактировал valeria - Среда, 2009-08-26, 10:46 AM
 
CuoreДата: Среда, 2009-08-26, 1:02 PM | Сообщение # 174
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
такое ощущение, что вы не диски покупали, а занимались конрабандой

lol lol


я комиссарски комиссарен!..
 
valeriaДата: Среда, 2009-08-26, 1:53 PM | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Cuore, у нас налоги космические. Я пишу статейки и их публикуют в местной прессе. Из моего гонорара высчитывают 25% налога. Представляете? Если бы был хоть малейший шанс избежать его, я бы тоже пошла на разные хитрости. А у предпринимателей налоги ещё больше.

Сообщение отредактировал valeria - Среда, 2009-08-26, 1:54 PM
 
StargazerДата: Четверг, 2009-09-10, 10:25 AM | Сообщение # 176
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Дискуссия о президенте, экономике и новостях переехала в Кофейню.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
princesschenДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:57 PM | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
официальные диски это круто.к сожалению их редко можно увидеть.приходится пользоваться собственноручно записанными копиями...

Добавлено (2009-09-27, 8:57 Pm)
---------------------------------------------

Quote (valeria)
А мама, она хочет знать даже то, что я делаю в итернете. Докучает...

Понимаю.У самой такая же беда.


Мозг состоит на 80% из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим её конкретно не долили...
 
kasfinДата: Суббота, 2009-10-17, 11:17 PM | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я "Kommissar Rex" с телевизора записывала, могу в интернет залить. Только одна проблема: это 12 дисков по 4,7 Гб.

Тайны познает смотрящий сквозь ночь,
Цели достигнет идущий вперёд.
 
princesschenДата: Воскресенье, 2009-10-18, 0:20 AM | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (kasfin)
Я "Kommissar Rex" с телевизора записывала, могу в интернет залить. Только одна проблема: это 12 дисков по 4,7 Гб.

если я начну записывать,получится около 50 дисков...


Мозг состоит на 80% из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим её конкретно не долили...
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:22 PM | Сообщение # 180
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
kasfin, princesschen,
но в интернете уже есть все эти диски. например, на torrents.ru.


я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Где достать DVD или CD c Рексом?
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz