L.O.S.T - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 10:56 AM
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » L.O.S.T (остаться в живых)
L.O.S.T
CuoreДата: Вторник, 2009-01-06, 3:57 PM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
переношу обсуждение этого сериала в отдельную тему

я комиссарски комиссарен!..
 
StargazerДата: Вторник, 2009-01-06, 3:57 PM | Сообщение # 2
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Коллеги, простите за темноту-необразованность, но что за сериал Лост, который все здесь смотрят??? smile Я как-то отстала от жизнь)) Вообще, телевизор почти не смотрю, даже если ем, потому что на кухне этого самого телевизора не имеется)
а вот когда я тут как-то болела и смотрела Рекса днем, то перед ним от скуки смотрела Зену) ну, прямо как в детстве))) очень мне тогда этот сериал нравился)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
LoraДата: Вторник, 2009-01-06, 3:57 PM | Сообщение # 3
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Stargazer, Лост это сериал "Остаться в живых". В оригинале он называется "Lost".
 
StargazerДата: Вторник, 2009-01-06, 3:57 PM | Сообщение # 4
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Lora, понятно, спасибо)) ни разу не смотрела.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
TraysyДата: Вторник, 2009-01-06, 3:58 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Lora)
Лост это сериал "Остаться в живых". В оригинале он называется "Lost".

Stargazer, коллега, вы меня опередили, я вот как раз собиралась спросить что это за такой сериал! smile
А раз это "Остаться в живых", то я его тоже ни разу не смотрела, но один добрый человек пересказал мне его весь по ходу его показа! Не обижайтесь, но по-мойму бред какой-то! smile


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
ВиталияДата: Вторник, 2009-01-06, 3:58 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Lora, бывшего наркомана зовут Чарли, а лысого - Локк. А продолжение будет! Точнее оно уже есть. В Америке сейчас вовсю идёт третий сезон, причём первые двенадцать серий можно уже купить у нас, с пиратским переводом естественно. Вроде Первый канал обещал как только закончится показ в Америке, тут же закупить серии для показа в России.

Quote (Traysy)
то я его тоже ни разу не смотрела, но один добрый человек пересказал мне его весь по ходу его показа! Не обижайтесь, но по-мойму бред какой-то!

Traysy, вообще-то там конечно всё донельзя запутано - и белые медведи на тропическом острове, и странные бункера с таймерами( точнее бункера с таймером уже нет biggrin ), и защитное поле вокруг острова и ещё много всякого. Но всё это так затягивает! Я смотрела не отрываясь, бурно реагируя на происходящие события. Идеальный сериал для любителей загадочного и таинственного happy


Пока среди нас есть те кто верит в Свет, надежда остаётся...
 
LoraДата: Вторник, 2009-01-06, 3:58 PM | Сообщение # 7
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Виталия)
точнее бункера с таймером уже нет

Как нет бункера? Я что-то запамятовала, это произошло когда Локк не ввел код? Тогда ведь просто все к острову примагнитило и все? Или я что-то забыла?
 
CrystalДата: Вторник, 2009-01-06, 3:58 PM | Сообщение # 8
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
мне ЛОСТ тем нравится, что много личностей, много характеров, все разные и никто не идеален. особенно не идеален Сойер. "асоциальный элемент", говорит мама. и ямочки у него асоциальные, видите ли. асоциально-аморальные. хха! я такой заразительной улыбки в жизни не видела. и хвостик ему не идет, коллега Cuore, что бы вы ни говорили)

keep breathing
 
ВиталияДата: Вторник, 2009-01-06, 3:58 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Lora)
Как нет бункера? Я что-то запамятовала, это произошло когда Локк не ввел код? Тогда ведь просто все к острову примагнитило и все? Или я что-то забыла?

Ну там же всё стало гнуться, ломаться, стиральная машина вроде пролетела biggrin , да и мне показалось что там ещё вроде бабахнуло. Хотя насчёт взрыва могу ошибаться. Но в любом случае врядли бункер будет пригоден для жилья. А вот таймера точно больше нет - его тааак сплющило wink

Cuore, Коломбо! Да-да-да, каждую пятницу всей семьёй у телевизора... Эх, молодость,молодость...


Пока среди нас есть те кто верит в Свет, надежда остаётся...
 
ШокиДата: Вторник, 2009-01-06, 3:58 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Кристалл, кстати, поддерживаю-я тоже хвостиков на длинных мужских волосах не люблю) Сойер, конечно, обаятелен, это, наверное, даже в первую очередь)))
 
CrystalДата: Вторник, 2009-01-06, 3:59 PM | Сообщение # 11
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
сажать таких надо. *уверенно* на мягкий диванчик перед телевизором, и смотреть успокаивающие программы про разведение кенгуру в национальных парках. терапия, однако)
Шоки, ой да! хотя он все-таки сволочь, я это сегодня осознала. меня это потрясло до глубины души. это ж как: он то, значит, мошенник и эгоист, то первый спасать? просто винегрет какой-то.


keep breathing
 
RebeccaДата: Вторник, 2009-01-06, 3:59 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Crystal)
просто винегрет какой-то.

Crystal, так это так и должно быть. У нас когда показывали, меня это тоже удивляло, а потом я поняла, что это, видать. неспроста, и создатели нас к чему-то ведут...


Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Вторник, 2009-01-06, 3:59 PM | Сообщение # 13
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
*мечтательно* когда-то мне думалось, что в конце концов он-таки станет положительным со всех сторон человеком. женится на Кейт, у них будет орава детишек. Кейт будет печь пирожки с яблоками и вышивать, а Сойер - лежать на диване, смотреть футбол, пить пиво и по средам и пятницам отводить детей в садик. и еще мне думалось, что все вот это было бы просто ужасно biggrin от души надеюсь, что создатели ведут нас к чему-то другому.)

keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2009-01-06, 3:59 PM | Сообщение # 14
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, ты исчо третьего сезона не видела *зловещщим голосом*

я комиссарски комиссарен!..
 
КэтринДата: Вторник, 2009-01-06, 3:59 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Моя подруга, Саша, недавно купила первые 12 серий третьего сезона LOST. Кейт и Сойер устроили там настоящий роман в неволе. А Джек ревнует...

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » L.O.S.T (остаться в живых)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz