L.O.S.T - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 10:10 AM
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » L.O.S.T (остаться в живых)
L.O.S.T
CrystalДата: Вторник, 2009-01-06, 4:02 PM | Сообщение # 31
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Lora, ого, какой конец открытый) это сезон так кончился?

Cuore, лост! лост форева. лост - это.. это! это лост, в общем. не вздумайте меня вычеркивать из списков! просто, гм) "сверхъестественное" - отличный сериал, и в основном благодаря актерскому составу, вот что я думаю. если уж мечтать, чтобы его показали по рен-тв снова, то пусть уж тогда с начала первого сезона крутят) серьезно, рекомендую всем, если вдруг что замаячит в программе.

а кстати, насчет бууууна! включила как-то телевизор и случайно попала на "тайны смоллвилля". случайно! потому как не очень я этот сериал. но там как раз фамилии приглашенных в серию актеров показывали, и я, перед тем как нажать на кнопку пульта и выключить телевизор, вижу это! до слез знакомая фамилия, йен сомерхолдер) я собралась с духом и даже досмотрела до первой рекламы, потому как очень уж буна увидеть хотелось. он там, канешн, крассавец, но с "затерянными" - ни в какое сравнение)


keep breathing
 
КэтринДата: Вторник, 2009-01-06, 4:02 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Первый канал вообще обманщики! Обещали летом, что LOST три сезона покажут. В результате только два показали, а третий? И СТС тоже козлы. Гоняют целыми днями русскую дребедень, а ночью показывают классные фильмы. Хотя не они одни такие, а все телевидение.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
WerwolfДата: Вторник, 2009-01-06, 4:02 PM | Сообщение # 33
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Кэтрин, это потому, что хорошие фильмы не проходят возрастной ценз. Маленьким детишкам, которые в это время сидят у экрана, можно показывать только безобидный тупизм. dry
 
ШокиДата: Вторник, 2009-01-06, 4:02 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
лост, Оля, да, ты молодец))) не сдавай позиций)) *вчера была серия про джеееека* =)) а сойер, я поняла, он еще какой романтик!
 
ШокиДата: Вторник, 2009-01-06, 4:03 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
ох как смотрю) трогательно все это с чарли) и хёрлик на его машине)) *но не буду тут много говорить о впечатлениях - сезон еще идет, не все видели, а то еще проболтаюсь*)вот недавно была серия про Саида, как-то первое впечатление о нем было хуже, теперь как-то их начинаешь понимать что ли)
 
RebeccaДата: Вторник, 2009-01-06, 4:03 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Никки, нет, вы даалееко не единственная, кто не смотрит "лостов". У меня, наверно, 3/4 знакомых и друзей никогда его не смотрели, а многие перестали смотреть после 1 сезона. А мне нравится. Не могу назвать себя фанаткой, но тем не менее) Даже тест у меня где-то был, кто вы из героев 1 сезона. хороший. только на английском... Если кому интересно, могу кинуть в "тесты")

Sed semel insanivimus omnes...
 
ШокиДата: Вторник, 2009-01-06, 4:03 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
я где-то читала, что всю тайну острова нам откроют только к 2010 году) я вот как раз успею институт закончить;)
 
RebeccaДата: Вторник, 2009-01-06, 4:03 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Шоки, да вы что?) Вот ужас-то!

Sed semel insanivimus omnes...
 
SabinaДата: Вторник, 2009-01-06, 4:03 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Грустно из-за Лоста....Чарлика жалко до безобразия!!!Ну я знала что его грохнут с самого начала сезона, но все-таки...рыдала...Гады!!Я этот сериал на 50% из-за него смотрела.А они....
Quote (Шоки)
тайну острова нам откроют только к 2010 году

я тож где-то читала. Умеют же заинтреговать народ. (кстати,Гарри Поттер тоже к этому же году закончится...)


Любовь как ветер-ты ее не видишь,но чувствуешь...©
 
KoshkodransaДата: Вторник, 2009-01-06, 4:03 PM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Жалко, жалко Чарли! Я уж думала, его пронесёт. Такой прикольный.
 
RebeccaДата: Вторник, 2009-01-06, 4:04 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Чарли ужасно жалко. Я даже заплакала(( Не досталось ему хорошей жизни. А я - то так надеялась, кому ж ещё, как не ему...
У меня сейчас подруга в Вене cool , она мне вечером смску написала, чем кончилось. Там же не показывают. В результате плакали вдвоём.


Sed semel insanivimus omnes...
 
ШокиДата: Вторник, 2009-01-06, 4:04 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
о, вижу многих эта серия расстроила, нда. вообще-то, я подумала, что он - Чарли - успел бы набрать код и выбраться из комнаты до ее затопления... но зато хёрлик, товарищи, каков а! мне его жалко было, когда его все от себя шпыняли, будешь мешать и все такое, вот он и не стал мелочиться, а спас всех с большим шумом wink biggrin
 
SabinaДата: Вторник, 2009-01-06, 4:04 PM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
У меня знакомые все рыдали...а я больше рыдала не когда он ТОГо, а за серию до этого....где пять лучших моментов жизни его показывали. А Херли да!!молоток!!пока эти двое думу горькую думали, что да как, он особо не думал, зато эффектно-то как!!

Любовь как ветер-ты ее не видишь,но чувствуешь...©
 
LoraДата: Вторник, 2009-01-06, 4:04 PM | Сообщение # 44
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Чарли жалко. Я уже придумала кучу "если", при которых он бы выжил, но поняла, что выживать он просто не хотел. Вся эта канитель с видениями Дезмонда его видимо так достала, что он решил пожертвовать собой ради спасения остальных.

Хёрли крут. Хёрли очень крут. Не хотели его брать, мол мешаться будешь. А он взял, и показал им всем. Так держать, чувак! smile

Quote (Sabina)
(кстати,Гарри Поттер тоже к этому же году закончится...)

А он что еще не закончился? wacko

Смотрела героев. Такая скука. Сюжет совсем не захватывает, даже смолвиль смотреть интереснее. Персонажи все какие-то неинтересные. Нет ни одного, который бы вызвал симпатию. Вообщем очередной дутый мыльный пузырь, который блестел на солнце, о которым все говорили и который оказался полной лажей.

 
KoshkodransaДата: Вторник, 2009-01-06, 4:04 PM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Закончится Гарри Поттер!!! wacko Даже не верится. Почти не помню времени когда его не было. Классика для фантастов baby

Сообщение отредактировал Koshkodransa - Воскресенье, 2008-02-10, 0:07 AM
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » L.O.S.T (остаться в живых)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz