Мультфильмы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 5:14 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
Мультфильмы
ВельзеДата: Четверг, 2008-10-23, 8:00 PM | Сообщение # 46
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Никки, Боже, ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН!!!
В детстве обожала этот мультик, а потом куда-то пропала кассета! Коллега, будьте другом, не скажете, Вы ее где-то нашли, или она у Вас давно? Если нашли - подскажите-подскажите! Я ищу, ищу, а попадаются только страшные со 2-йпо Nную части, а вот первой - нигде :((...


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
НиккиДата: Четверг, 2008-10-23, 8:00 PM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Вельзе, насчет Бертона согласна полностью cool никогда не забуду, как хохотала над "Трупом невесты", да и "Кошмар перед рождеством" произвел офигенное впечатление ))
а я тут смотрю "Анастасию". пересматриваю точнее - когда-то этот Распутин из мультика был одним из моих кошмаров) а сам мульт потрясающий. а музыыыыкаа какаааааяяяя.... hands heart


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2008-11-30, 8:57 PM | Сообщение # 48
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
вчера ходил на "вольта")) кааакой пёс! happy эх. хочу себе в коллекцию.
 
CuoreДата: Воскресенье, 2008-11-30, 11:43 PM | Сообщение # 49
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, я тоже много видела рекламы и передачу про то, как наши звезды его озвучивали. тоже не отказалась бы посмотреть. что, вам, вижу, понра? *готовит блокнот и ручку*

я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Понедельник, 2008-12-01, 0:39 AM | Сообщение # 50
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Werwolf, оо, классно, мечтаю сходить! Люблю мультики про собак, а их так мало стали делать!

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
EmSmileДата: Понедельник, 2008-12-01, 7:46 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Werwolf, о, ну и как? *Загораясь* Я тоже рекламу видела, думаю сходить в ближайшем будущем).

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
WerwolfДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:41 PM | Сообщение # 52
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
я в восторге happy мне ааафигенно понравилось, как вдовиченков озвучил вольта. (кстати, когда на экране "засветился" собачий медальон с кличкой в оригинале - Bolt - зал заржал) а какое у вольта выражение лица... да позволено мне будет так сказать про собачью морду, гм. wink а когда кошка-забыл-как-звали неподражаемо учила вольта просить по-собачьи!.. положительные эмоции прям из ушей льются.
кажется, наши постепенно учатся у западных коллег делать "пасхальные яйца" - это я про голубей, разговаривающих в стиле "бригады". хомяк-фанат, передвигающийся вместе с круглой банкой, - омг, я сперва решила что он типа "человека из пузыря", а он, оказывается, просто чудик))

в общем и целом, конечно, стандарный набор персонажей и сюжетных ходов. да и с пространственно-временным континуумом у них какие-то невнятные траблы. НО! в мульте множество вкусных мелочей, ради которых стоит примириться со штампами. не хочу портить вам удовольствие банальным пересказом - там смотреть надо wink

 
CrystalДата: Вторник, 2008-12-02, 10:35 PM | Сообщение # 53
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
у нас появился в локальной, но качество ужасное и перевод одноголосый, ы) будем ждать обновления.

keep breathing
 
SabinaДата: Пятница, 2008-12-05, 8:57 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
Никки, а я и по сей день фанатка "Анастасии", так чтоя к вам присоединюсь)

и меня в фан-клуб Анастасии)))Совсем недавно я что-то про нее вспомнила....
У меня когда-то кассета с ней была,с полным дубляжом,затем кассета была утеряна...Купила как-то на ДВД,ну что сказать....Синхронный перевод на этой ленте явно не то....Зато пару дней назад скачала....и наслаждалась потрясающими песнями....дааааа))))))))


Любовь как ветер-ты ее не видишь,но чувствуешь...©
 
RebeccaДата: Пятница, 2008-12-05, 9:46 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Sabina, присоединяйтесь)) А у меня дома кассета 1998 года ещё лежит)

Sed semel insanivimus omnes...
 
SabinaДата: Суббота, 2008-12-06, 6:27 AM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Rebecca, у меня уже видика-то нет, biggrin )))

а из последних..."мадагаскар-2" повеселил.....


Любовь как ветер-ты ее не видишь,но чувствуешь...©
 
CuoreДата: Суббота, 2008-12-06, 12:01 PM | Сообщение # 57
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, у меня тоже кассета, наверное, того же года. у меня еще из любимых кассет "Болто" (обожаю этот мультфильм). был еще динозаврик Дино, или как он назывался, я не помню. еще Флинстоуны biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Суббота, 2008-12-06, 1:22 PM | Сообщение # 58
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Cuore, "Болто" - ахх) я пару лет назад подарила сестре двд с обеими частями, настоящий, в смысле, с оригинальной дорожкой, субтитрами и прочей прелестью. дарила, естессно, с расчетом *довольно улыбается* с тех пор чуть ли не до дыр засмотрели. а теперь еще и третья часть вышлла, оказывается. все не соберусь. сестра говорит, хорошая, но как-то без энтузиазма. гм-гм)

keep breathing
 
RebeccaДата: Суббота, 2008-12-06, 10:34 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, Crystal, ооо!!! Изумительный мультик. Но вот 2 и 3 части не видела, а там о чём?.

Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Суббота, 2008-12-06, 11:46 PM | Сообщение # 60
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Rebecca, ну, во второй у Болто дочка есть.. *шепотом* там в философию немного (хотя нет, мноооого) уклон идет. ушли от темы героического подвига, спасения людей, и сфокусировались на самопознании. как-то так ) мне вторая часть понравилась. она не похожа на первую, конечно, но тоже хорошая - по своему. а третью я, гм *разводит руками* не видел еще!

keep breathing
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz