Мультфильмы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 8:33 AM
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
Мультфильмы
НиккиДата: Вторник, 2008-10-21, 9:18 PM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Rebecca, давай лапу, коллега)) Та же история, я просто заболела Одетт и ее историей в детстве - я ее рисовала, я пела эти песни, я пыталась подражать ей в поведении и жутко гордилась, когда мне купили похожее платье.. я недавно просто ее пересмотрела, такая тоска накатила)

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
RebeccaДата: Вторник, 2008-10-21, 9:21 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Никки, оо, платье! Покажи как-нибудь на фотографии, а?

Я тоже хочу пересмотреть,и я тоже и рисовала её, а песню одну я и сейчас немного помню. Из 2ой части, где ещё поётся "Сделаю всё для друзей"))


Sed semel insanivimus omnes...
 
НиккиДата: Вторник, 2008-10-21, 9:24 PM | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Rebecca, оки, с удовольствием - я как раз собиралась сейчас перерыть старые детские фотографии, когда руки дойдут - перефоткаю и скину))

Эхх, помню я эту песню!)) А я вот с ума сходила по песне Дерека и Одетт из 1ой части, там что-то вроде "Тебя давно люблю я, хоть ты и далеко..." happy
собственно, мне и сейчас она нравится, даже на русском) я не люблю переводы песен из мультиков, но эти мне дороги, как память smile


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
RebeccaДата: Вторник, 2008-10-21, 9:30 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Никки)
"Тебя давно люблю я, хоть ты и далеко..."

Даа.точно, и первые песни, когда они дети были ещё,ну и подростки потом. Боевые ребята))

Конечно, пересними. Здорово ,всегда такое платье хотела!


Sed semel insanivimus omnes...
 
ВельзеДата: Среда, 2008-10-22, 0:26 AM | Сообщение # 35
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Никки, да ну, явидела - до сих пор в культурном шоке biggrin
Rebecca, а не сходить бы? cool правда я собиралась с сестрой - ее любимый мульт - я ей хотела либо на др либо на НГ подарить билеты - ей и мне biggrin


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
НиккиДата: Среда, 2008-10-22, 6:37 PM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Вельзе, в смысле, The Swan princess? И что же вас столь шокировало? smile

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
RebeccaДата: Среда, 2008-10-22, 6:41 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Вельзе, ооо, ну мы подумаем с вами, даа) А сестре сколько лет? И да, что вас так шокировало?)

Sed semel insanivimus omnes...
 
ВельзеДата: Четверг, 2008-10-23, 12:04 PM | Сообщение # 38
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Rebecca, 19, двадцать в ноябре будет.
Не знаю, что.. Но мне не понравилось happy я вообще - скептик cool


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
RebeccaДата: Четверг, 2008-10-23, 7:59 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Вельзе, а какие у вас мультики были любимые?

Quote (Вельзе)
19, двадцать в ноябре будет.

Я тоже в этом возрасте, и тоже хочу сходить))


Sed semel insanivimus omnes...
 
НиккиДата: Четверг, 2008-10-23, 7:59 PM | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Это точно... ну, теперь надо быть осторожнее ))
Тоже самое, кстати, касается переводов песен в фильмах\мультиках... да и вообще переводов самих произведений кинематографа. Раздражает ужасно, в песнях тот самый главный смысл вообще теряется, даже настроение передается не всегда dry Особенно мне не нравятся русские варианты песен в диснеевских мультиках (которые я, скажу по секрету, обожаю)). Не, ну я понимаю конечно, детишкам так проще смотреть, но что делать уже не совсем детишкам, которым хочется слушать именно ту музыку? остается, видимо, лишь смотреть фильмы в оригинале, а такая возможность есть не всегда. к огромному сожалению. sad


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
ВельзеДата: Четверг, 2008-10-23, 7:59 PM | Сообщение # 41
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Никки,
Ох, а я обожаю старые переводы Диснеевских мультов! Когда этим однотонным, невозмутимым мужским голосом "Король лев"... Там же все равно слышны все песни, благо, они не полностью переводятся. А вот если новые переводы, где полностью потерт английский текст.. Такого - честно - не видела smile Я сейчас специально, если хочется посмотреть старый Дисней, покупаю диски в переходах по стольнику - на них сохранился ТОТ САМЫЙ перевод smile


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
НиккиДата: Четверг, 2008-10-23, 7:59 PM | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Вельзе, эх, коллега, у нас с вами определенно есть нечто общее smile сама обожаю эти старые переводы, если каким-то образом отключить от перевода свое восприятие, песня или даже сами реплики персонажей слышны отлично. тебе повезло, что этих новых переводов не видела, ибо это нечто... печальное sad а беспощадное исковерканье моей самой любимой песни Part of your world из "Русалочки" я вообще рассматривала, как личное оскорбление.))

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
ВельзеДата: Четверг, 2008-10-23, 8:00 PM | Сообщение # 43
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Никки, Я просто слышала несколько песен переведенные на русский язык... Ууу, там голоса у людей такие.... Будто у них жизнь мягко говоря не удалась.

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
CuoreДата: Четверг, 2008-10-23, 8:00 PM | Сообщение # 44
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, biggrin тсс, а то сейчас Стар придет и будет ругаццо )) но я тебя, если что, поддерживаю, тока никаму!

гм, а я как раз на днях скачала саундтрек к "королю льву", вот уж точно мой любимый мультик. ну, знаете.Can you feel the love tonight элтона джона и так далее. ах, ах. я помню, как под этот клип я как-то прямо таки ревела. вот же вещи пишут! и очень сложно представить, что в мультике ее пел бы не элтон джон, а, скажем, филипп киркоров. вот что уж точно было бы личным оскорблением )


я комиссарски комиссарен!..
 
НиккиДата: Четверг, 2008-10-23, 8:00 PM | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Cuore, аааах, Король лев! Я в детстве была фанаткой этого мультика, саундтрек кстати просто потрясающий. Люблю песню Can you feel love the love tonight, задевает.. я кстати слышала ее в "исполнении" очередной голливудской профурсетки имя-извините-не-помню, и это было просто отвратительно.. бесчувственно и безголосо dry
но в оригинальном исполнении песня сильная, даже очень. А ми вчера вечером пересмотрела мульт "Земля до начала времён", эмоции мои не описать никакими словами. сегодня весь день слушаю песню из этого мульта "If we hold on together" Дайаны Росс. какие слова, аааа!)

...If we hold on together
I know our dreams will never die
Dreams see us through to forever
Where clouds roll by....


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz