Мультфильмы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 6:39 AM
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
Мультфильмы
CuoreДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:26 PM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
попрошу сюда.

Упд: переношу ваши беседы из темы "кино" в соответствующую.


я комиссарски комиссарен!..
 
CuoreДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:26 PM | Сообщение # 2
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
давайте заведем тему мультфильмов, что ли *ворчливо вспоминает про обязанности* я тоже "землю" люблю, у меня на кассете записано. а вот, согласитесь, были же мультфильмы раньше!.. и песни в них. а что сейчас вот, такого, чтобы - вечного? о чем говорить наши внуки будут? о "шреке"? *вздхыает*

я комиссарски комиссарен!..
 
НиккиДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:26 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Вельзе, я сама была без ума от этого мультика)) не знаю.. в сети я его тоже не находила, мне подруга переписывала. =( а вообще, я его не так давно на двд видела, так что думаю, вполне возможно его найти smile
Cuore, о нем самом. Да еще в каком-нить матерном переводе.. все-все, молчу.))


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
ВельзеДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:27 PM | Сообщение # 4
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Ну ладно Вам, коллеги, Шрек не самое худшее пародийное творение...
Хотя, вобщем-то мультфильмов хороших даже и не вспомню...
Ник Парк (Уоллас и Громит например его творение), у него бывают прекрасные пластелиновые творения, и Тим Бертон красивые вещи делает.
А так... Рисованых мультфильмов к сожалению нет совсем.


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
ВельзеДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:27 PM | Сообщение # 5
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Даааа, мульт красивый, правда исторически - ну наааавраан.. Перевран smile И в мелочах особено обидно (например, у Анастасии не было первого бала - не доросла, к сожалению :()
Распутин? Хм. Я помню что в детстве я всегда любила отрицательных персонажей - например Скар из "Короля" был моим любимцем :))))


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
НиккиДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:27 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Вельзе, ой, и не говори.)) Когда мы в третьем или четвертом классе проходили династию Романовых, я привела мою учительницу в шок, сказав, что Распутин был злым волшебником biggrin В общем-то мультик и к истории относить не стоит, так, милая добрая сказка smile
Эх, а меня отрицательные персонажи пугали happy А сейчас наоборот как-то смешат. но Скар - это исключение. он просто прелесть cool


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
ВельзеДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:27 PM | Сообщение # 7
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Дааа smile Меня не пугали - я во всех играх играла за отрицательных smile
В третьем или четвертом классе? Ого, интересно, а что мы прохожили.. Не помню... Ну, к тому же Вы, коллега, были не так далеко от правды - есть мнение, что он был чернокнижником и т.д. и т.д. Учительница могла и попонятливее оказаться smile


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
НиккиДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:27 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Вельзе, эх, да, в началке первые года три преподавательница оставляла желать лучшего dry Мне вообще с классными руководителями патологически не везет((
ну, возможно... у меня после мультика этого проснулась какая-то любовь к эпохе Романовых, одно время оч увлекалась этим, мнооого всего прочитала.. эх, и куда делась прежняя тяга к знаниям?)) happy


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
ВельзеДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:27 PM | Сообщение # 9
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Да вернется еще :))
Во мне проснулся в этом году немыслимый интерес к пушкинскому времени и я СТОЛЬКО прочитала про начало 19 века в России, что не знаю, куда теперь это все девать :)))


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
НиккиДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:28 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Вельзе, ну, это же замечательно! Знания о чем-либо и жизненный опыт - вот это две вещи, которые в жизни никогда-никогда не помешают wink

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
CrystalДата: Понедельник, 2008-10-06, 12:28 PM | Сообщение # 11
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
"земля", бооооже) я помню этот мульт, но никогда не запоминала название. один из любимых в детстве был, однозначно. я вообще все свое детство была фанаткой динозавров, знала много умных названий, читала умные книжки ) мама горько вздыхала, в глубине души лелея мечту, что когда-нибудь ее дочка отречется от этих "динодаприков" и начнет смотреть мультфильмы про винни-пуха, про незнайку.. ах, мечты, мечты. smile

keep breathing
 
WerwolfДата: Понедельник, 2008-10-06, 9:22 PM | Сообщение # 12
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
мультики. какая прелесть. cool
в детстве у меня ничего особенного и не было... так, типа "ну, погоди", "кота леопольда" и прочего в таком духе. короля льва, например, первый раз полгода назад всего смотрела. не знаю, что бы подумала лет эдак дцать назад, а сейчас - аффигенно понравилось. какой там саунд!..
 
УльянаДата: Вторник, 2008-10-07, 9:49 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (Werwolf)
какой там саунд!.

недаром Элтон Джон нахватал кучу премий


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
EmSmileДата: Среда, 2008-10-08, 8:46 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
А что это за фильм? Может быть, я его видела - как он называется, "Земля"? Я в детстве помню, "Покемонами" увлекалась - наклейки собирала, фишки и прочие безделушки. А еще у меня был этот ... как его ... Пикачу, кажется ;-).

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Пятница, 2008-10-10, 7:58 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Никки, а я и по сей день фанатка "Анастасии", так чтоя к вам присоединюсь) У меня песня оттуда, Once upon In December, даже на нескольких языках есть на компьютере) Когда я была маленькая (эх, давно это было..) мы с братом и подругой даже этот мультик разыгрывали по ролям. и мне там никогда Анастасия не доставалась, зато Распутин - почти всегда. И я потом тоже Романовыми увлеклась! А вы что на эту тему читали?

Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz