Наши любимые фильмы - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 9:45 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Наши любимые фильмы
RebeccaДата: Понедельник, 2009-04-06, 1:40 PM | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Вельзе, коллега! *тоже бежит за угол*

Я абсолютно так же насчёт "Эффекта бабочки". Я его досмотрела до конца, но как-то не очень. Да простит меня Stargazer) а "Парфюмер" даа, неприятен. Говорят, книга в том же духе..


Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Понедельник, 2009-04-06, 2:04 PM | Сообщение # 677
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, мне показалось, что фильм более неприятный, чем книга.. но вообще я давно читала и уже не очень помню ощущения)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-04-06, 2:24 PM | Сообщение # 678
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Вельзе, а почему "пришлось"? )
Stargazer, коллеееега.. я вас что-то так люблю, так люблю!


я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Понедельник, 2009-04-06, 8:36 PM | Сообщение # 679
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Cuore, ну,я обычно не пересматриваю фильмы,к оторые мне не нравятся) А так, кажется, второй раз в компании смотрела, все были "за", не уходить же из-за этого biggrin

Rebecca, оснуем группу заугольников! biggrin


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
AlexДата: Понедельник, 2009-04-06, 8:55 PM | Сообщение # 680
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Они оба притягивают, и трудно сказать "нравится" о них(особенно о "Парфюмере"). Но действительно здоровский фильм. А была под таким ммм...шоком.Просто для меня события в фильме,мягко говоря,не являются нормальными. Мощный фильм.Часть 2 не видела

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Вторник, 2009-04-07, 11:39 AM | Сообщение # 681
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
"Парфюмер" - мне нравится книга. а фильм просто дополнение, своего рода "визуализация", поэтому о нем говорить не приходится. поскольку в данном случае я признаю масштабность полотна, но для меня книжка на первом месте. Alex, ты читала книжку? или только кино?
а "эффект бабочки" - это вещь. если кто-то хоть раз задумывался, "а что было бы, если не так, а вот так", то фильм производит определенное впечатление. вроде кубика-рубика с тысячей возможных вариантов.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Вторник, 2009-04-07, 10:00 PM | Сообщение # 682
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, да-да-да, согласна про Эффект. Ещё вспоминается кусок про Баттона, когда героиню машина сбивает,и голос за кадром рассуждает,"что было бы,если бы..".
Книжку,к сожалению,не читала. У меня не было.Чужую,в метро,страниц 20=) Но я поняла именно по ней,что она отвратительно -притягательная. А фильм и правда приложение.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:20 PM | Сообщение # 683
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
посмотрела сегодня "Долину смертной тени". понравилось smile хотя за три часа себе можно отсидеть все на свете. с другой стороны, оторваться было невозможно - пришлось все-таки, диск был поцарапанный и игрался с трудом, а под конец вообще завис, так что последние полчаса я досматривала уже на компьютере. за интригу им салют, я перебрала, пожалуй, человек пять на роль Главного Злодея, а в итоге все равно ошиблась. отличный запутанный мистический триллер, и Моретти там, имхо - великолепен. хотя и без кубинских сигар biggrin

keep breathing
 
УльянаДата: Понедельник, 2009-04-13, 9:46 AM | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
а я смотрела "Ночи в Роданте" что то в последнее время потянуло на Ричарда Гира. Да и после "Давайте потанцуем" как то обратила на него внимание. "Ночи..." классный фильм, немного поплакала. Как раз под мое настроение. Только что то они скомкали, когда Гир уехал, а потом там умер, я так и не поняла. По моему он погиб в урагане, спасая медикаменты dry

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
StargazerДата: Понедельник, 2009-04-13, 10:34 AM | Сообщение # 685
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Ульяна, ну, да, вы правильно поняли) у них там, как я помню, был эээ.. сильный дождь, холм, где стояла клиника, стало размывать. и пока они спасали оборудование и прочее, здание разрушилось (то ли само сползло, то ли его селвым потоком накрыло.. уже не помню). хороший фильм, да. я тоже плакала)

Crystal, мм. а фильм на русском? *с надеждой*


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
УльянаДата: Понедельник, 2009-04-13, 12:29 PM | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Stargazer, о_О, коллега вы тоже смотрели)))) я до сих пор под его настроением. Хотя Дайан Лэйн мне не понравилось как она играет, как не в своей тарелке. А вот Гир был бесподобен. Впрочем как всегда. Теперь хочется посмотреть его ранние работы)

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
StargazerДата: Понедельник, 2009-04-13, 1:10 PM | Сообщение # 687
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Ульяна, да, смотрела, но это не я, меня подставили biggrin вообще-то я такие фильмы не смотрю. наверное, зря, потому что этот мне очень понравился)) ну, а Гир - это Гир и есть, и этим все сказано))

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CrystalДата: Понедельник, 2009-04-13, 4:25 PM | Сообщение # 688
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Stargazer, на русском, на русском *успокаивает* я вообще собирался на дойче, но как посмотрел на эти ссылки с рапидшары.. ) так что на русском. хороший многоголосый перевод.

keep breathing
 
StargazerДата: Понедельник, 2009-04-13, 5:15 PM | Сообщение # 689
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Crystal, на торренте брали? (правда, у меня все равно нет места на компе sad )

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CrystalДата: Понедельник, 2009-04-13, 9:26 PM | Сообщение # 690
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
я брал в локалке, хотя на торренте тоже есть, помню. а вы утоптайте, примните там файлы свои, глядишь, пара гигов и освободится.. )

keep breathing
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz