Наши любимые фильмы - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 11:29 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Наши любимые фильмы
УльянаДата: Воскресенье, 2009-08-09, 7:44 PM | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, мне без разницы лицензионка или нет. если бы они стоили нормальо покупала бы их) а так... я не фанат кино... не знаю. Необычные желания? biggrin о_О наверное нет) моя фишка - нижнее белье...

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
EmSmileДата: Понедельник, 2009-08-10, 4:49 AM | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ульяна, ну вот) Кино - это, конечно, не фишка для меня, но если оно хорошее ... Мне нужна лицензионка) А еще хотела спросить - где продают пиратские версии? На рынках? Честно говоря, побаиваюсь туда ходить; да и рыночные цены уже сравнялись с магазинными. У нас в сети гипермаркетов "Самбери" продукты, например, стоят куда дешевле, чем на рынке ... К тому же, мои любимые магазины - что-то вроде "CDLand" или "КИО", там столько дисков! Ну вот поэтому и покупаю там) Но не всегда же) И не так уж много у меня фильмов)) Так что я не транжира!

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-08-10, 2:11 PM | Сообщение # 753
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
EmSmile, сколько стоит лицензионный диск?

я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:34 PM | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, неужели ты не видела дисков за 100 руб. - они пиратские. Продаются около любого метро biggrin Единственный плюс лицензионок что бывает фильм о фильме и интервью актеров и т.д. Мне в принципе эт не нужно.
Cuore, EmSmile, лицензионки в "Союзе" на Новокузнецкой + (-) 450 руб. но эт дорогой магазин. Можно найти за 250 руб. какие нибудь старые фильмы того года в других магазинах. Новинки этого года где то руб. 400.


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
УльянаДата: Вторник, 2009-08-11, 2:01 AM | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
раз это темка про любимое кино тогда поделюсь открытием. Открыла для себя Ричарда Гира. конечно я как и многие смотрела Красотку. Но она как то мне не очень понравилась. Современная сказка про золушку. ничего не надо делать только будь красивой и за тобой обязательно приедет принц на белом мерседесе biggrin Уже писала что смотрела Ночи в РОданте. теперь купила диск с 14 фильмами. Скажу сразу не лицензионка. Но качество отличное. Только что посмотрела Человек-мотылек. после этого минут 20 бегали мурашки. Реально мне было ооочень страшно. Еще страшнее становится когда подумаю что фильм основан на реальных событиях Мне нравятся такие фильмы - психологические триллеры. Кто любит такие фильмы очень рекомендую. Может это и не новинка но посмотреть реально стоит. Ну а Гир как всегда - красавчик. Ну или красафчег. кому как нравится biggrin

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 2009-08-11, 2:05 AM
 
CuoreДата: Вторник, 2009-08-11, 4:03 PM | Сообщение # 756
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Ульяна, м, надо будет посмотреть, спасибо за рекомендацию. как раз думаю, чего бы скачать

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Воскресенье, 2009-08-16, 0:55 AM | Сообщение # 757
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
дискуссия о рынках и ценах перенесена в кофейню.

keep breathing
 
Irisha-2908Дата: Пятница, 2010-03-26, 2:42 PM | Сообщение # 758
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Очень нравятся фильмы: Белый плен, Марли и я, Освободите Вилли, Король воздуха, Титаник, 101 и 102 долматинца, Эйс Вентура, Зевс и Роксана, Вертикальный предел, Белый Бим черное ухо, Тариф новогодний.
 
EmSmileДата: Суббота, 2010-03-27, 7:55 AM | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Irisha-2908, "Освободите Вилли"? Я его тоже очень люблю) Первый раз смотрела его в глубоком детстве, так появилась любовь к дельфинам и китам. Очень трогательный и живой фильм. И, конечно, очень здорово, что ничего не переврали (в плане повадок, поведения и т.д.), а то иногда смотришь - вроде кино нормальное, а все перевернуто с ног на голову.

А Вы все три части смотрели? Если да, то какая больше всего понравилась?)


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Irisha-2908Дата: Суббота, 2010-03-27, 9:45 AM | Сообщение # 760
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
Первый раз смотрела его в глубоком детстве, так появилась любовь к дельфинам и китам. Очень трогательный и живой фильм. И, конечно, очень здорово, что ничего не переврали (в плане повадок, поведения и т.д.), а то иногда смотришь - вроде кино нормальное, а все перевернуто с ног на голову.

Со всем полностью согласна)
Quote (EmSmile)
А Вы все три части смотрели? Если да, то какая больше всего понравилась?)

Да и не по-одному разу, они у меня на кассетах. А понравилась больше всего вторая, наверное потому что я её первой посмотрела biggrin А вам какая?
 
EmSmileДата: Суббота, 2010-03-27, 3:16 PM | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Irisha-2908, а мне, наверное, все-таки первая. Она самая трогательная, когда они с Вилли только познакомились... Это было так мило - и ссоры, и эти беды с океанариумом, и радости их жизни вообще. Во второй сюжет, а особенно концовка - это нечто восхитительное, очень мне нравится. Третья - у них рождается китенок! Меня это всегда умиляло) А вообще, по-хорошему, пора пересмотреть в сто первый раз, наверное... *задумчиво чешет в затылке*

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Irisha-2908Дата: Суббота, 2010-03-27, 4:23 PM | Сообщение # 762
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
А вообще, по-хорошему, пора пересмотреть в сто первый раз, наверное

Хорошо что этот фильм из категории тех, которые можно пересматривать снова и снова happy
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-03-28, 10:34 AM | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Irisha-2908, да)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Среда, 2010-03-31, 10:28 PM | Сообщение # 764
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
"Марли и я" это про мою собаку. В плане, конечно, характера.
Фильм мне тоже понравился, но пересматривать я его точно не буду.
А "Белый плен" про что?


я комиссарски комиссарен!..
 
Irisha-2908Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:28 PM | Сообщение # 765
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Cuore)
А "Белый плен" про что?

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
На создание фильма авторов вдохновил японский фильм 1983 года «Nankyoku Monogatari» (南極物語, букв. «Антарктическая история», который, в свою очередь, основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух. Собаки (сахалинские лайки) были оставлены с недельным запасом еды в феврале 1958 г. 14 января 1959 года один из членов экспедиции вернулся, чтобы похоронить тела. 13 собак были найдены мертвыми: Goro, Besu, Moku, Aka, Kuro — так и не сорвались с привязи; тела Bochi, Kuma, Riki, Anko, Shiro, Jakku, Deri, Kuma (еще одна) потеряны в море; 2 — найдены живыми: Taro и Jiro-Jiro. Неясно, как собаки смогли выжить, так как, по мнению экспертов, средний хаски может прожить в таких условиях не более месяца; еда же, оставленная на базе, оказалась почти нетронутой. Jiro-Jiro умер в 5-й экспедиции в июле 1960 г. Taro был возвращен в Университет Хоккайдо и умер там, в возрасте 15 лет в 1970 г. Университет Хоккайдо хранит тело Taro, а Национальный Музей Науки в Уэно (Токио) — тело Jiro-Jiro как национальных героев.

Фильм классный, берёт за душу, помню рыдала пол фильма и ещё часа 2 после его окончания! Поэтому пересматривать просто боюсь.... sad

 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz