Наши любимые фильмы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 10:21 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Наши любимые фильмы
ГоБлинДата: Суббота, 2006-01-28, 9:31 PM | Сообщение # 16
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
домогаров - чувак из последнего героя?? и марш турецкого? Я кино не особо смотрел, довелось зато читать книжки. Алекс, не читала незнанского? Я как то заболел и прочитал довольно много wacko wink

мы все живем на планете the мля.
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 4:07 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Домогаров-это,конечно, хорошо,но Альф мне как-то милей!!!А вообще,из полнометражных люблю фильм "The book of Eve".В прошлом году у нас показывали biggrin

Сообщение отредактировал Manischa - Воскресенье, 2006-01-29, 4:07 PM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-29, 4:10 PM | Сообщение # 18
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, сравинлааа...)) Домогарова и Альфа...гы biggrin "The book of Eve"? что за фильм?

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 7:57 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ты права,Cuore.Бой "Домогаров-Альф"это не ченстно.Сразу видно,что победитель там Альф tongue Ладно,шучю. biggrin Что до "книги Евы"...Хм,сюжет рассказать проблематично.Лучше уж смотреть.Cкажу только,что одну из главных ролей(если не самую главную) играет тот самый Daniel Lavoie.

Сообщение отредактировал Manischa - Воскресенье, 2006-01-29, 7:58 PM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-29, 9:12 PM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, слушай, я обратила внимание... джонни холидей, даниэл лавойе и марк лавойне - они ж ВСЕ АКТЕРЫ... это что-нибудь да значит? wink

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Воскресенье, 2006-01-29, 9:55 PM | Сообщение # 21
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
ГоБлин, да он.Читала Незнанского=))))) Мне вазще интересно сравнивать такие персы. Я и Маринину читала,чтоб с сериальной Каменской сравнить.Хотя я обычно не люблю читать то,что уже видела- скучно, но это-исключение=))))

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-01-30, 9:43 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сuore,Daniel Lavoie-Даниель Лавуа,а Марк у нас Лавуан.Про Холидея и Лавуана ничего не знаю,честно.По-моему это ничего не значит.Относительно Даниеля могу сказать только,что он играющий певец,а не поющий актер. happy (Он кстати еще в нескольких фильмах играл smile ,но достать их не все удалось,увы. sad )
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-02-20, 10:09 PM | Сообщение # 23
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
так, народ, кто смотрел "Ванильное небо" с Томом Крузом? КОлитесь!

я комиссарски комиссарен!..
 
ГоБлинДата: Вторник, 2006-02-21, 10:02 PM | Сообщение # 24
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Cuore, саунд из него слушаю biggrin

мы все живем на планете the мля.
 
kommissarДата: Суббота, 2006-02-25, 6:42 PM | Сообщение # 25
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
может кто кинг конга видел?

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Четверг, 2006-03-02, 10:48 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Видел....Это была ошибка всей моей жизни... tongue
 
CuoreДата: Четверг, 2006-03-02, 10:54 PM | Сообщение # 27
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
biggrin Manischa, ой ой)) неужто так худо? а я на джексона так надеялась! тем более, я слышала ток положительные отзывы, сама не видела пока. о чем там речь? о том же, о чем и в старом?

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Пятница, 2006-03-03, 12:23 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Нет, не все так плохо.Могло бы быть еще хуже wink Сюжет отличается,но не сильно. Меж прочим основное действие происходит не в городе,а на острове Кинг-Конга.В этом фильме он протянул в цивилизации от силы 2 дня,после чего попытался сбежать,но "добрые" homo sapies его убили. Поражает своим высоким "ай кью "блондЫнка... tongue (она еще тупее,чем все прежние biggrin )
 
AlexДата: Среда, 2006-03-08, 1:39 PM | Сообщение # 29
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Люди! Сегодня прекрасный день весны, женщин и женской солидарности.Но я в этот день отмечаю еще один,не менее значительный праздник- день рождения одно из моих самых любимейших актеров- Андрюши Миронова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Один из тех немногих людей,которые достойны уважения и восхищения. Не верится,что у этого человека были враги,его любили просто все. Словом,замечательный человек и талантливейший актер. Жалко,что его все воспринимают только как комика, его тоже тянуло в драму,но его отказывались таким воспринимать!..
Самое обидное это то, что сейчас ему могло бы быть 65 лет.. только 65 лет........ он умер,если мне не изменяет память, в 46... с удовольствием смотрю все,что с ним связано : мульты, фильмы, театральные постановки....

Считаю,что за такого человека нужно поднять бокалы! * наливает всем шампанского*...


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Среда, 2006-03-08, 6:58 PM | Сообщение # 30
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, ты абсолютно права. smile идем в тему восьмого марта)
Manischa, ну вот и я посмотрел) ну так себе, не впечатлило чего-то совсем. у меня в планах посмотреть дневной дозор, но, видать, в прокате я его фиг достану dry


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz