Наши любимые фильмы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 6:11 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Наши любимые фильмы
ManischaДата: Четверг, 2006-03-16, 10:22 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





В Берлине искать дневной дозор???Это шутка? tongue Неужели он там может быть???Я чего-то не понимаю в этой жизни...
 
CuoreДата: Пятница, 2006-03-17, 7:02 AM | Сообщение # 32
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а я последнее время смотрю ужастики всякие... "поворот не туда", ахм, "из ада", хотя эт триллер с джонни деппом... хочу посмотреть "питер фм", но врят ли сподоблюсь вылезти в кино!

я комиссарски комиссарен!..
 
kommissarДата: Суббота, 2006-03-18, 9:13 PM | Сообщение # 33
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, а ты думаешь? biggrin например, ночной есть. дневной пока не в курсе, вышел ли он в прокат за границей, хотя нет, стопудово вышел. а еще я по большому секрету скажу, что реально здесь найти даже бриллиантовую руку. ха! happy

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
AlexДата: Вторник, 2006-03-21, 12:45 PM | Сообщение # 34
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
здОрово=))))

Я вабще фильмы старые советские люблю,особливо комедии! biggrin не знаю почему,нравится (относительно правда) три мушкетера наши=)))даж подобрала на пианино фрагмент из песенки про невесту графа де ля Фер


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ManischaДата: Вторник, 2006-03-21, 1:25 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Kommissar,удивляете!!! biggrin Cuore,я вот тоже Питер фм посмотреть хочу.Каждый день рекламу вижу.Alex,ты музыкой занимаешься? wink
 
CuoreДата: Вторник, 2006-03-21, 9:22 PM | Сообщение # 36
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, а сходила бы ты в... куда.. где мы там с алекс про музыкалку обсуждаем темы. это где-то в разделе про вопросы по сайту. biggrin
Alex, невеста графа де ля фер... ааахм... сегодня утром смотрела мушкетеров, обжаю этот фильм. мне всегда безумно нравился АТОС. а самое интересное, он эту песню когда записывал на студии, был с перепою. как он сам рассказывает, он не хотел петь, его уговорили и сказали, если плохо будет - в фильм не пойдет. он спел, подумал, что плохо и уехал, думая, что в фильм это не войдет. подумайте только, вошло! причем каждый раз слушаю - ведь нормально спел!


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Среда, 2006-03-22, 12:28 PM | Сообщение # 37
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
да... никуда моя музыкалка не влезает. не в тему=)))даже в разделе музыке тему не создашь- а про что? biggrin
Там ритм клевый, в невесте=)
А вчера сналету подобрала припев песенки Золушки=) красивая мелодия=)хочу че-нить из Мухи подобрать=) пока правда без успехов


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Суббота, 2006-03-25, 6:10 PM | Сообщение # 38
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Да подберешь еще, верю в твои возможности wink

keep breathing
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-04-02, 11:40 PM | Сообщение # 39
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
может, кто что посмотрел на днях, а? колитесь, друзья.
фильм Итальянец просто прекрасен. произвел сильное впечатление. момент, когда мальчик резал руку стеклом просто... кошмар, друзья. именно такой фильм, спокойный, вроде бы даже медленный, и какой конец...)


я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-04-07, 10:01 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Cuore, мне фильм "Итальянец" тоже очень понравился! Такой трогательный и неожиданный в финале! В продолжение всей картины очень сопереживала этому маленькому, но очень светлому душой мальчику Ване Солнцеву. Тот эпизод, когда мальчик был готов уже глубоко в руку всадить стекло от бутылки, просто невозможно смотреть равнодушно и безучастно... Глубокие размышления и впечатления оставил фильм, его сюжет, поставленная в нем проблема...

Gut gemacht!
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:01 PM | Сообщение # 41
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Katharina, согласна. вообще я его давно хотела посмотреть, столько раз видела награждения, и вот наконец...
А сегодня я посмотрела "Хроники Нарнии". Такая ностальгия по детству, по Льюису... Волшебный фильм.


я комиссарски комиссарен!..
 
ЮляДата: Понедельник, 2006-04-10, 8:57 AM | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
мне тоже Хроники Нарнии понравились - очень красивый фильм. Из недавнего - ходили с ребенком на Ледниковый период - 2, Князя Владимира и Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Ледниковый период - просто посмеяться. Добрыня.. даже не знаю. смешно вроде бы, но над ними явно тяготеет успех певрой части.с одной стороны пытаются переплюнуть, с другой стороны.. вобщем не знаю, но смотреть вполне можно, если не слишком критически подходить. Княз Влдаимир.. сразу возникложелание зарытсья в книжку по русской истории. смешали все в кучу, концовку я не поняла вообще, как объяснить кое-какие моменты 8летнему ребенку - часто затруднялась

Добавлено (2006-04-10, 8:57 Am)
---------------------------------------------
А, вот еще. смотрела на ДВД Последнюю Фантазию 7:Дети пришествия. Кто не в курсе - этакая помесь трехмерной компьютерной графики и анимэ. Отрисовано - блеск. сюжет - неясен абсолютно. просмотрела 3 раза. ничего не поняла. полезла в интерент. после этого поняла smile

Еще смотрела также на ДВД - анимэ - Унесенные призраками, Ходячий замок и Возвращение кота. Первые 2 - очень советую посмотреть. Кот как мне кажется чуть послабее но тоже довольнолюбопытно

Сообщение отредактировал Юля - Понедельник, 2006-04-10, 8:58 AM
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-04-10, 1:17 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





На ледниковый период-2 я тоже ходила.Мне очень понра.По-моему это редкий пример того,когда вторая часть лучше первой.И белка с орехом вообще вне конкуренции! biggrin biggrin biggrin
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-04-10, 2:05 PM | Сообщение # 44
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
"Ледниковый период" жду на компьютер в самом ближайшем будущем smile обожаю первую часть! "Хроники Нарнии" - потрясающе, сейчас взялась за книгу - не читала ведь почти ничего...

keep breathing
 
CuoreДата: Среда, 2006-04-12, 7:41 PM | Сообщение # 45
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
унесенные призраками видела по тв, хороший мульт, а фантазию тоже. Crystal, почитай... как же так, работаем по толкину, а о льюисе не слышали? wink

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz