Альпийский патруль - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 3:54 PM
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » Альпийский патруль (Medicopter 117 - JEDES LEBEN ZAHLT)
Альпийский патруль
CuoreДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:59 PM | Сообщение # 391
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Оль, тема же про АП))
Стаффа, привет! можно нескромный вопрос - Норвегия?


я комиссарски комиссарен!..
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 2006-10-16, 9:32 AM | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





А моя мама дружит с Аней Фризе и Вольфгангом Креве.Я маленькая была она меня им показывала,и сейчас переписываемся,ну она переписывается,перезванивается.
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-10-16, 12:39 PM | Сообщение # 393
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Личная переписка с Аней и Вольфгангом - ну просто здорово, Джульетта)))) тебе повезло)

Добавлено (2006-10-16, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
Я, наверно, опять что-то пропустила, но...) вы знали, что жена Манфреда снималась в серии Рекса "Блеф"? а Симона Хеэр, которая болондинка Дженни Ньюхауз, - в серии "Дети в бегах"?


keep breathing
 
СтаффаДата: Понедельник, 2006-10-16, 5:36 PM | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Немного не поняла причем здесь Норвегия? Что тут нескромного? Никаких новых новостей нет?

Добавлено (2006-10-16, 5:36 Pm)
---------------------------------------------
Люди, а кому какие актеры нравятся? мне вот, например, Гонзо. Умный пес).

 
CuoreДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:48 PM | Сообщение # 395
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Стаффа, у вас айпи вроде норвежский.
Гонзо вообще вне конкуренции! у нас даже с кем-то был фанклуб его имени, уж не с кристал ли?)


я комиссарски комиссарен!..
 
СтаффаДата: Понедельник, 2006-10-16, 9:13 PM | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





Да, вроде, не из Норвегии, но близко). А насчет фан-клуба- это здорово! Я правда больше стаффордов люблю. Могу похвалиться- у меня их 18. Тренируем для блага отечества). Про продолжение сериала АП ничего не слышно? Спасибо.

Добавлено (2006-10-16, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
Да, вроде, не из Норвегии, но близко). А насчет фан-клуба- это здорово! Я правда больше стаффордов люблю. Могу похвалиться- у меня их 18. Тренируем для блага отечества). Про продолжение сериала АП ничего не слышно? Спасибо.

 
CrystalДата: Вторник, 2006-10-17, 1:08 AM | Сообщение # 397
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
У нас с тобой незабвенный Эбельзидер) "А это... якобы псина", сказал он Петеру в самой первой серии, когда показывал ему базу...))) давно было, но помню))) и еще, в той же серии, когда Бергер встречает почерневших от сажи медикоптерщиков) "А это наш главный спасатель", - гордо заявляет Ральф. "Ну, хоть собака белая", - не остается в долгу Петер) ой, даже ностальгия взяла. rolleyes

Добавлено (2006-10-17, 1:08 Am)
---------------------------------------------
сейчас смотрю и пишу "таторт", и как раз угодила на первую часть серии с паппе) у меня только вторая была. а теперь я вам и отсюда фото сделаю)))


keep breathing
 
СтаффаДата: Вторник, 2006-10-17, 2:54 PM | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





Никто не хочет отвечать про продолжение АП:(. Сюда чего-то все редко заходят. Люди, давайте зимой в Австрию поедем? Там классные горнолыжные курорты. Я один раз ездила. Правда руку сломала. Кто поедет?
 
CuoreДата: Среда, 2006-10-18, 7:49 AM | Сообщение # 399
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Стаффа, очень смешно)
Про продолжение что вам нужно ответить? РЕнтв, насколько я знаю, показывать сериал в ближайшем будущем не собирается, сериал сам по себе вроде как уже снят и никто из старых актеров сниматься в нем не собирается, сабина петцль, по крайней мере, точно.


я комиссарски комиссарен!..
 
ДжульеттаДата: Четверг, 2006-10-19, 8:38 AM | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





А мне нравятся Аня и Вольф,они такие классные!Я помню, когда мне 12 было Аня приезжала к нам в Москву и привозила мне кучу шоколада!До сих пор помню как он таял на языке!А с Вольфом классно на мотике гонять!Три года назад,мне 17 было, я ездила во Францию вместе с ним!Мы столько гоняли на мотике!Волосы просто дыбом стояли!
 
СтаффаДата: Четверг, 2006-10-19, 9:05 AM | Сообщение # 401
Группа: Удаленные





Что-то глуховато стало тут...
 
CrystalДата: Пятница, 2006-10-20, 2:07 PM | Сообщение # 402
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Так бывает, Стафф. иногда.

keep breathing
 
СтаффаДата: Пятница, 2006-10-20, 5:22 PM | Сообщение # 403
Группа: Удаленные





Crystаl, значит будем здесь вдвоем! Как статья? Написала? И куда ты ее поместила?)

Добавлено (2006-10-20, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Crystаl, значит будем здесь вдвоем! Как статья? Написала? И куда ты ее поместила?)

Добавлено (2006-10-20, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
Чет у меня сообщения дублируются. А Аня Фризе 100% в России не была! Насколько я знаю. Подпольно приезжала?

 
CuoreДата: Пятница, 2006-10-20, 9:32 PM | Сообщение # 404
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ну равно как и Вольф) конечно, подпольно, к бабушке, которая увлекалась россией)))
Оль, ну почему сразу глухо. Люди читают, просто не на что отвечать иногда. И не знаешь, что отвечать. АП не показывают, поэтому немного поутихло.


я комиссарски комиссарен!..
 
ДжульеттаДата: Суббота, 2006-10-21, 8:46 AM | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





Стаффа, а ты что следил(а)?Или она должна была проафишировать свой приезд?В конце концов она к нам приезжала, а для тех кто не понял мы с Вольфом были во ФРАНЦИИ!
 
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » Альпийский патруль (Medicopter 117 - JEDES LEBEN ZAHLT)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz