Альпийский патруль - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 8:57 AM
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » Альпийский патруль (Medicopter 117 - JEDES LEBEN ZAHLT)
Альпийский патруль
CuoreДата: Суббота, 2006-01-07, 8:15 PM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
biggrin он уже завтра! кто посмотрит, просьба написать, а то я вот могу и пропустить, да и крису с элли будет интересно, думаю. я надеюсь, кто нибудь будет записывать тот самый эпизод с хайнцем.

напомню, кто-то спрашивал, эпизод, который нас интересует, называется Das Feuerwerk. (фейерверк) и вот даже с еголюбита вырезка:

Medicopter 117 - JEDES LEBEN ZAHLT, производство телекомпаний RTL и ORF, Австрия - Германия. Режиссер Thomas Nikel. Хайнц снялся в нескольких сериях этого многосерийного детективного фильма, а вот список актеров, игравших в эпизоде Das Feuerwerk.
Urs Remond(Dr. Mark Harland)
Serge Falck(Peter Berger)
Roswitha Meyer(Dr. Karin Thaler)
Julia Cencig(Gina Aigner)
Hans Heller(Jens Koster)
Heinz Weixelbraun(Hans Bernburger)
Aljoscha Stadelmann(Rudi)

а еще мои собственные розыски показали, что в этом сериале снимается та самая зизи бем! так что будем ждать с нетерпением!


я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Суббота, 2006-01-07, 11:59 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пардон,а Хайнц точ именно завтра будет?Или он в ближайшее время появится?Если да,то не проблема!Все напишу,в лучшем виде! biggrin
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-08, 0:20 AM | Сообщение # 3
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, ну я же написала, он будет в эпизоде Das Feuerwerk. а завтра ли он будет, мне не известно! может, поискать еще номер эпизода? Крис, Элли, у вас есть?

я комиссарски комиссарен!..
 
ЮляДата: Воскресенье, 2006-01-08, 3:47 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Так, счастливые обладатели видеотюнеров - полсе эфира эпизода (ммм, как заумно) - скриншоты просьба в студию smile
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 1:03 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Юля,ну какой TV тюнер ???Я же в Москве! smile
 
ManischaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 8:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Докладываю всем,что сегодня Хайнца не было.Но не расстраивайтесь,все еще предстоит! smile
 
kommissarДата: Воскресенье, 2006-01-08, 9:48 PM | Сообщение # 7
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, об чем серия хоть была, расскажи! *нетерпеливо расставляет стаканы в кофейне* НУ? мы все ЖДЕМ biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
AlexДата: Понедельник, 2006-01-09, 8:18 PM | Сообщение # 8
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
ТАК=) ща как раз реклама.
не я одна заметила,что там снималась Сабина Петцль(Зизи)!! причем в одной из главных ролей!!!
А еще 1 из дочек Томаса тож играла в Рексе то ли в "детях в бегах", то ли в " Погребенной заживо"=)

В чем дело рассказать проблемно, т.к. там в каждой серии по несколько случаев спасения людей. как я поняла,это как бы какой-то отобранный день из их жизни.
я более подробно попытаюсь вам отписать на этой неделе(хачу посмотреть 2 серию=)
кста, длинные серии по 2 часа!!!! wacko


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-01-09, 9:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В доплнение сообщаю,что у них там тоже пес есть.((Правда другой породы)Его кормят чем-то странным(по-моему это венские колбаски.)Знаю,что это не важно,а все равно приятно!Хоть какая-то аналогия с Рексом! biggrin )Но вот отношения у них какие-то сранные...Нет сплоченности коллектива.Как-то все они друг другу не доверяют.Так и ждешь подлянки. А Петцль там и впрямь штучка.Столько лет прошло,а не изменилась почти.(Кстати,какой-то мерзкий тип(имени еще не запомнила,поняла только,что он там какая-то большая шишка) к ее героине все время клеится.)
 
ЮляДата: Вторник, 2006-01-10, 2:53 AM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Юля)
Юля,ну какой TV тюнер ???Я же в Москве

Ээээ, не вижу в этом предложении ничего взаимоисключающего? smile У меня тоже есть ТВ тюнер, хоть я и на Камчатке. У меня только РенТВ нету smile
 
ManischaДата: Вторник, 2006-01-10, 11:57 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да я в том смысле,что зачем мне Альпийский патруль по TV тюнеру смотреть,если он у меня по телевизору идет?Новое развлекалово"Мы не ищем легких путей" ?Нет,ну ради скриншотов можно,сргласна,но у меня тюнера нет,под подушкой не прячу.Ладно,будем по старинке,на видео кассетку.... wink tongue
 
CrystalДата: Вторник, 2006-01-10, 1:53 PM | Сообщение # 12
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Так, содержание сериала - будни санитарного вертолета №117. Мы с Анором вчера и позавчера сидели у экрана и выглядывали Хайнца, пока не усмотрели, зато узнали Зизи- вот радости-то было! Сериал, ккстати, мне понравился - интересные сюжеты, симпатичные актеры biggrin Что еще нужно для счастья? Вчерашняя серия:
Двое парашютистов, мужчина и женщина, занимаются любимым спортом в Альпах. Летали, летали, и тут женщина- уж не помню имен, извините - теряет управление и врезается в скалу. Вследствие этого - перелом ноги, сотрясение мозга, в общем, полный комплект. Друг спускается на землю, несется к телефону и вызванивает помощь. Тут вылетают наши - медикоптер 117, в нем - пилот Томас, доктор Людвиз и санитар Петер Бергер (у них на руавах написаны их фамилии, а то в жизни бы не запомнила biggrin ). Женщину поднимают на борт вертолета, Доктор Людвиз делает ей укол, предварительно поинтересовавшись, нет ли у нее аллергии. Женшина орала, что нет, но сомневаюсь, что она что-то осознавала в тот момент. Летят они к больнице, и тут у нее начинается аллергический шок, Петер и Доктор пытаются ее реанимировать - изо всех сил! - но ничего нельзя сделать и она умирает. Кроме того, в больнице, к которой они подлетели, не хотят принимать этот труп, так что пилот еще долго ругается с администрацией, в конце концов пригрозил скинуть труп на стоянку главврача, после чего труп согласились принять. Правильно он им пригрозил...
А друг умершей прибегает в больницу, узнает о ее смерти, впадает в состояние, подозрительно напомнившее мне амок, и мчится к главному офису медикоптерщиков, находит там доктора Людвиза и начинает его... хм... избивать, я бы сказала. Общими усилиями их разнимают, парень уходит прочь в растроеенных чувствах, а Людвиз впадает в меланхолию, имя которой "почему мы не можем спасти всех пострадавших?" Для справки: семь процентов вызовов этого вертолета завершаются летальным исходом.
Эпизод два: та же серия, но события другие и команда другая - среди них Зизи. Группа школьников на экскурсии, видимо, в зоопарке, кепка одного улетела на дерево, под которым бегают тигры, и мальчик Фабиан на спор лезет за утерянным предметом. Разумеется, падает, встречает тигра, прибегают сторожа, один из них лезет внутрь за мальчиком (там забор такой высоченный), тигр его ранит - глубоко царапает - в общем, зовут вертолет. Приезжают наши, рискуя - как всегда - своей жизнью, вытаскивают сначала мальчика, неповрежденного, вручают его маме, потом вытаскивают сторожа, раненого, оказывают ему первую помощь...
Мама мальчика с цветами приходит к офису медикоптерщиков, намеревается поблагодарить Зизи, сталкивается у входа с другом умершей парашютистки, объясняет ему, что если бы они не делали все, что в их силах, то Фабиана сейчас не было бы в живых, тот парень проникается ее словами и уходит.
В общем,это был такой сухой и краткий пересказ вчерашней серии. Кого что интересует, задавайте вопросы, постараюсь ответить - кажется, я уже привязалась к этом усериалу... smile


keep breathing
 
AlexДата: Вторник, 2006-01-10, 7:00 PM | Сообщение # 13
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кристал=))) biggrin а по-мойму, она хотела не ее поблагодарить, а блондиночку=)

а вот первая серия:( не так подробно,наверн, получится,как у Кристал)
В коллектив спасателей приходят новый парень Петер Бергер.ОН на 4 курсе(денег нет,приходилось подрабатывать), по образованию врач, в команде он помагает Людвизу.

Происходит пожар на яхте(загорелся мотор), которая плывет по какой-то воде. На судне хозяин яхты, его друг с женой беременной. Парни сами пытаются потушить пожар,но огнетушитель оказался не заправлен.А у девушки в это время отошли воды, вот-вот схватки начнутся. По мобильнику они вызывают береговую охрану,а те, в свою очередь, медикоптер 117. Парни хотят прыгать с яхты в воду, хо девушка -то не может этого сделать. На место прилетает команда :Томас,Людвиз и новенький Петер. Новичок спускается на тросе на палубу. Его раскачивает, и трос цепляется за мачту.По технике безопасности спасатели должны перережать трос, если он не сумеет отцепиться,т.к. при боковом ветре их вертолет потерпит крушение.Но Петер успевает вовремя отцепить от мачты трос, поднимает девушку на вертолет. Только парни спрыгнули в воду,как яхта взрывается, их забирает береговая охрана. У девушки начинаются схватки, до больницы они не успевают долететь,поэтому Людвиз и Петер принимают роды в воздухе.
Вроде все так хорошо, но на земле Томас отчитывает Петера за нарушение т/б.

"Большие боссы" хотят убрать свидетеля, у которого в автокатастрофе погибла семья( от их лап).В полиции у них есть свой информатор,но в самый последний момент, когда свидетеля должны были перевезти в другое место, решено для безопастности посадить его не в 1, а во 2 машину. Во время перевозки нападают "ББ", свидетеля ранили -перебита сонная артерия. Подоспевает подкрепление. Многие убиты и ранены, как полицейские,так и преступники. Все в оцепенении, мертвая тишина, ни одного выстрела,жуткое напряжение. Полиция ждет штурм-бригаду. В это время прилетает медикопрет 117. Полицейские прикрывают Петера и Людвиза,которые пробираются к раненому свидетелю. При попытке вытащить" в свой тыл" свидетеля Томас, оставшийся вместе с полицейскими, замечает,что один из раненных преступников пришел в сознание и целится в перетаскиваемого Петером и доктором свидетеля. Томас кричит об этом, Петер не растерялся и бросил в него портфель с медикаментами. Все удачно. Свидетеля положили в вертолет, летят к больнице. Тут им на "хвост" садится вертолет, остреливает медикоптер. Естественно они вызывают подмогу, но к тому времени становится понятно,что они уже трупами будут, можно венки тогда везти=) Тогда Томас при помощи Петера сбрасыывает воздух и, когда там зависает второй вертолет, выстреливает по этому месту ракетницей=) БУУМ! вертолет взорвался biggrin

Все это происходило на фоне взаимоотношений между спасателями (любовных, дружеских...)
Даже поспорили- когда они пьют кофе, они должны лететь на новый вызов- так ли в этот раз=) Еще у них стоит там автомат по типо того,что в серии "". Томас играет лучше всех=)
Спасателей ( пилоты + Врачи) 7, еще есть собака лаборадор Гонзо, чтоб под лавинами(предупреждать их) находить людей , механик Михаель и тот тип (начальник?),который к ЗИЗИ пристает=)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ЮляДата: Среда, 2006-01-11, 8:05 AM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Граждане, я все понимаю, только одного не пойму - Хайнц-то кого играет?!
 
ManischaДата: Среда, 2006-01-11, 4:50 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





НУ...Эээ...Юля,я думаю,что губы раскатывать не стоит.Скорее всего,что у Хайнца роль там очень эпизодическая.(хотя,они по продолжительности тоже разные бывают...) Ну,ладно,не будем загадывать. smile happy
 
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » Альпийский патруль (Medicopter 117 - JEDES LEBEN ZAHLT)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz