сайт по меди? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 5:22 PM
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » сайт по меди? (это вопрос.)
сайт по меди?
CuoreДата: Среда, 2006-08-23, 7:01 AM | Сообщение # 61
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, надеемси и ждем-с. wink

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2006-08-24, 2:42 PM | Сообщение # 62
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Сейчас Ремондом занимаюсь, он вместо Гренковица появляется... да как появляется! Почти что ценой своей жизни предотвращает атомный взрыв, и даже уже почти умирает, но Петер его реанимирует и все хорошо) А еще этот актер и раньше снимался, помните серию "Gehetzt" - преследование? там был герой по имени Мартин Боймлер, его еще Кора в своем обзоре метко прозвала Джеймсом Бондом) так это он и есть, Урс Ремонд) хоть посмотрела вживую на актера)


keep breathing
 
CuoreДата: Четверг, 2006-08-24, 9:13 PM | Сообщение # 63
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
оу йес, дас ист эр)
а у меня его фото катастрофически мало, кстати говоря. на всех пока соберешь архив, поседеешь.


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Четверг, 2006-08-24, 9:17 PM | Сообщение # 64
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
тьфу, гадость...
 
CuoreДата: Четверг, 2006-08-24, 9:28 PM | Сообщение # 65
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, чего вам "гадость"? 0_о

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Четверг, 2006-08-24, 10:07 PM | Сообщение # 66
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Да урс этот. Чем дальше, тем хуже angry
Поймите меня правильно, я не сужу о людях по внешности, но по телику всё же хочется посимпатичнее. ведь что первое бросается в глаза? внешность, конечно же. ну не может жеш быть, что в Германии симпатичные мужики закончились на Геде Буркхарде, Вольфе Креве, Манфреде Штюкльшвайгере и Райнере Гренковице!
извините за резкость shy


Сообщение отредактировал Werwolf - Четверг, 2006-08-24, 10:08 PM
 
CuoreДата: Пятница, 2006-08-25, 2:19 AM | Сообщение # 67
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, бред говорите, коллега. во-первых, урс очень колоритный мужчина. и упаси бог, конечно, меня от бешенных фанаток, но я поставлю его выше и буркхарда, тьфу тьфу, и выше крёве.

тем более, если уж вникать в суть ваших слов... "красота" райнера, скажем, вообще вполне условная. он чертовски обаятелен, в нем есть та самая "мужская" нотка, в одну нее влюблены не одна сотня фанаток, в том числе и я. но моя подруга, не смотревшая меди ни разу, смотря на просто незнакомые лица никогда не назовет его красивым.
и что такое вообще "красота"? смазливая физиономия, как у геда? и то лично по моим меркам, он просто отвратителен. в нынешнее, разумеется, время.
разочаровали, что сказать.

Прикрепления: 69897396.jpg (16.3 Kb)


я комиссарски комиссарен!..

Сообщение отредактировал Cuore - Пятница, 2006-08-25, 2:24 AM
 
алисаДата: Пятница, 2006-08-25, 6:27 AM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Лично я сторонница того что нужн сначала посмотреть сериал а потом уже и давать оценку человеку.Я сначала тоже привыкнуть к героям АП не могла,а потом просто влюбилась причём во всех сраза biggrin А сейчас я просто не могу представить новеньких на их месте,ну не могу и всё тут!Органически,не могу.Хотя если посмотреть всесь сериал от начала до конца,то возможно к концу последней серии я буду возносить урса и других актёров в лик божества.Всё возможно в этом мире!моей маме к примеру сначала не нравился Моретти,а щас ничего привыкла,даже полюбила за его талант и игру.Так что не судите о человеке по внешности да не судимы будите.Библийскиё закон biggrin
 
CrystalДата: Пятница, 2006-08-25, 5:46 PM | Сообщение # 69
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
законы сии нынче популярны)
а мне Ремонд понравился. фото у меня, канешн, не самое лучшее, но он, по-моему, не урод) сначала мне отчего-то Пшилля напоминал)


keep breathing
 
WerwolfДата: Суббота, 2006-08-26, 6:56 PM | Сообщение # 70
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
эк вы на меня ополчились-то) безусловно, жаль вас разочаровывать, но таково уж одно из моих требований к актёрам: мне должно быть приятно на них смотреть - думайте про меня что хотите) это только влюбляться нельзя по внешности. нечасто я позволяю себе так категорично отвергать человека, однако, к сожалению, случается.
 
CuoreДата: Суббота, 2006-08-26, 8:48 PM | Сообщение # 71
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, и мне стало уже страшно) вы о своих друзьях так же думаете?

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Вторник, 2006-08-29, 8:55 PM | Сообщение # 72
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, риторический вопрос, не способствующий обмену мнениями) шутка.
 
CuoreДата: Среда, 2006-08-30, 0:28 AM | Сообщение # 73
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
между прочим, сообщите, собираетесь ли вы делать то, о чем мы с вами имели беседу, или же мне вас не стоит забивать делами?

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Среда, 2006-08-30, 1:02 AM | Сообщение # 74
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Как говорят ангичане, нахожусь в процессе "делания". понимаю, свинство, слишком долго, просто подтягиваю хвосты перед пятницей и кое-что ещё. (нервотрёпка всякая, блин, последние дни каникул называется angry ) Звиняюсь.
 
CuoreДата: Среда, 2006-08-30, 1:16 AM | Сообщение # 75
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, да я никоим образом, я так интересуюсь)

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » сайт по меди? (это вопрос.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz