сайт по меди? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 8:54 PM
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » сайт по меди? (это вопрос.)
сайт по меди?
CuoreДата: Пятница, 2006-07-28, 4:32 PM | Сообщение # 16
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, каарочь. сабину и анну фризе беру на себя (хохо, что есть, то есть))
можете поискать или алекса паппе или райнера. у нас же с вами фан-клуб, товарищ друг комиссариата, помните? wink


я комиссарски комиссарен!..
 
CuoreДата: Пятница, 2006-07-28, 8:15 PM | Сообщение # 17
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
вот, гляньте) заливать в сеть пока нет смысла, хотя в принципе, без разницы, а еще нужно логин придумать. вроде коммиссариат народ ру.
это верхушка, имейте ввиду.
плюс еще сейчас поменяла наверху кнопки и слева ссылки. туда нужны какие-то разделы, пока долго думаю. ну точно там где "другое" теперь будет раздел о вертолетах.


я комиссарски комиссарен!..

Сообщение отредактировал Cuore - Пятница, 2006-07-28, 9:47 PM
 
WerwolfДата: Суббота, 2006-07-29, 1:10 PM | Сообщение # 18
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Нууу... не знаю, что и сказать, кроме: "Мне нравится"
 
CrystalДата: Суббота, 2006-07-29, 2:31 PM | Сообщение # 19
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Я пыталась себе представить, как это будет выглядеть, но это превзошло все мои ожидания) я и не подозревала, что может быть ТАК... здорово)

keep breathing
 
CuoreДата: Суббота, 2006-07-29, 8:56 PM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, и особенно Werwolf, я ждала от вас, если честно, критики) ждала и боялась.)
все можно переделать, ага. если что. вы только скажите. или подкинтье пример. я постараюсь, честно-честно.


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2006-07-30, 1:01 AM | Сообщение # 21
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
У меня мелькнула озорная идея smile вместо стакана с колой - приснопамятый настольный футбол, такой намёк для посвящённых. А так, могу и проанализировать: хороший спокойный фон; прекрасно вписывается левое изображение, центральное чуть выбивается из общей концепции, но - уж очень оно хорошее! не знаю, как именно вы составляете следующие страницы, но пускать эти иллюстрации "красной нитью" по всему сайту всё же не стоит.
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-07-30, 10:15 AM | Сообщение # 22
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, это фреймы, понимаешь? Фреймы. так что предыдущие страницы будут в этом окне, где кола.

я комиссарски комиссарен!..
 
MrTДата: Воскресенье, 2006-07-30, 10:57 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Cuore, Я создатель сайта на народе. Если хочешь, давай сотрудничать (обменяемся банерами и будем помогать друг другу инфой)
Да чуть не забыл у меня есть архив с фотками из Рекса если нужно скину отпишись мне на E-Mail medicopter117@yandex.ru
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-07-31, 2:20 AM | Сообщение # 24
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
MrT, большое спасибо, я разумеется, так или иначе вас бы достала и заставила с нами дружить.
в фотографиях и материале я не нуждаюсь, у меня весь жесткий диск в этом добре)
и пока рано о баннерах и всем таком - это же еще, гм, сырое. в процессе разработки.
огромное спасибо, что написали, предложили помощь - спасибо.


я комиссарски комиссарен!..
 
MrTДата: Понедельник, 2006-07-31, 3:39 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Cuore)
огромное спасибо, что написали, предложили помощь - спасибо.

Не за что biggrin если будет все-таки нужна помощь обращайся. Да обращайся ко мне на "ты" я ещё далеко не пенсионер. smile
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-07-31, 5:20 PM | Сообщение # 26
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
О, скоро целой толпой будем делать) весело!
Cuore, знаешь, я хотела - быть независимым критиком. посмотреть на страницу, покачать головой, тыкнуть пальцем туда и сюда и записать все в блокнотик - но не дано мне быть критиком, это ГоБлин может, вот Вервольф, а я критиковать не умею) извини)
Гренковиц форева) информации набрала, попереводила, теперь попробую ее скомпоновать в нечто целое. Там интервью, цитаты, две газетные статейки, биография, плюс немного о его книге - да, он, оказывается,еще и книгу написал) в общем, попробую)


keep breathing
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-07-31, 7:06 PM | Сообщение # 27
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, о книге я тоже нашла, наверное, материал одинаковый у нас с тобой. но до него мне еще не добраться - я вроде как с Аней и Сабиной. Вроде как готово, но почти. А там еще НОВЫЕ АКТЕРЫ, которых мы просто не видели, о них же тоже нельзя забывать
присылай, если что, только на мой ящик.


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Вторник, 2006-08-01, 4:20 PM | Сообщение # 28
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ааа! он еще и с Ханно Пёшлем снимался, оказывается! и с Бруно Ландовски... а еще мне на один запрос поисковик как-то раз выдал ссылку на наш форум, где мы упоминали его имя) все возвращается на круги своя... а, вот еще - Штюкишвайгер снялся в "Воркахолике" с Моретти, сыграл негого Андре... кто смотрел, не вспомните?

keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2006-08-01, 6:35 PM | Сообщение # 29
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, я об этом говорила еще в начале года обо всем. про воркахолика мы еще спорили с алекс. wink

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Пятница, 2006-08-04, 5:21 PM | Сообщение # 30
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
звините) ну, я как обычно)

keep breathing
 
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » сайт по меди? (это вопрос.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz