сайт по меди? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 2:22 PM
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » сайт по меди? (это вопрос.)
сайт по меди?
KatharinaДата: Пятница, 2006-08-04, 10:07 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Коллега Katharina только что вернулась из отъезда. В ближайшее время навещу свою маленькую Австрию *так я любя называю дачу*, но от дома, к счастью, не так далеко, поэтому в Комиссариате очень надеюсь бывать как можно чаще.
Потихоньку берусь работу...
Cuore, свои поиски мне с кого лучше начать?

*завороженно* Коллеги, просто глаз не отвести! Молодцы! Просто молодцы! Нет слов! Великолепная страница! smile


Gut gemacht!
 
CuoreДата: Суббота, 2006-08-05, 8:05 PM | Сообщение # 32
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Katharina, посоветуйтесь с коллегой Кристал. Да и вообще, с переводом то как, м? нагружу тут товарищей, а мне же проще, вроде как.

я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Суббота, 2006-08-05, 11:38 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Cuore, а о чем именно посоветоваться с коллегой Crystal: она, скорее всего, сейчас очень занята, и я оторву ее от работы...
Переводить удается с английского и немецкого.
Cuore, если не секрет smile , а почему тебе проще? smile Есть какая-нибудь секретная чудо-программа-переводчик? wink smile
Перегрузить меня, наверное, все же не удастся smile , вы и так всю самую сложную работу делаете, а тут еще мои бесконечные отъезды... *вздыхает* Cuore, а вы очень спешите, время еще есть?


Gut gemacht!

Сообщение отредактировал Katharina - Суббота, 2006-08-05, 11:40 PM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-08-06, 9:40 AM | Сообщение # 34
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Katharina, мне проще, потому что я как-бы это моя профессия.
посоветоваться все-таки стоит. если будете искать обе одно и то же.
Вольф Креве устроит? вот, можете заняться этим змеем-искусителем или просто чудо-мужчиной.


я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Воскресенье, 2006-08-06, 1:02 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Cuore, я очень-очень извиняюсь, что запамятовала о профессии... shy
С Crystal обязательно посоветуюсь. yes
Я подумала, что Вольфом Креве занимается Anja Freese - у нее такая великолепная коллекция фотографий!
Если я ошибаюсь, то, конечно, возьмусь! smile
И еще, Cuore, почему вдруг на вы? smile


Gut gemacht!
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-08-06, 6:26 PM | Сообщение # 36
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Katharina, фотографий у нас у всех предостаточно, думаю. дело разве в них?
и друзья мои, вы еще не привыкли, что я с вами на "вы"? неискоренимая привычка, и, уверяю вас, это только доказывает, что вы для меня самые-самые.


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2006-08-06, 8:49 PM | Сообщение # 37
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, ну если фреймы, то всё ясно. Crystal, Cuore, я тут тоже долго напрягала память по поводу Манфреда в "Воркахолике"... есть предположение, но со стопроцентной точностью этого Андре не помню - хоть лбом об стенку sad
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-08-06, 9:44 PM | Сообщение # 38
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Алекс тоже не вспомнила его там. wink Но в списках он однозначно значится, причем на немецких сайтах. И даже на ИДе тоже есть такое. Я тут уж не помощник, не помню.
Вольф, это будет первой версией. нам пока важно его просто сделать, материалы же важнее. а у тебя есть фото такого футбола, все хотела спросить?


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Понедельник, 2006-08-07, 10:52 PM | Сообщение # 39
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Дык не травлю же! Не было б фото - не было б идеи)
никто и не спорит, что материалы - главное... эх, почему я училась в английской школе, а не в соседней немецкой...
 
CuoreДата: Вторник, 2006-08-08, 9:37 PM | Сообщение # 40
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, много инфы есть и на английском, а знание английского - оно у нас, в принципе, бесценно wink

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Пятница, 2006-08-11, 6:20 PM | Сообщение # 41
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, да уж, просто море) только не по меди.
 
Anja_FreeseДата: Понедельник, 2006-08-14, 0:19 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





не хочу вас огорчать, дамы и господа, но вам не приходило в голову, что за вас это уже сделали? нет, я не против, а даже ЗА всеми четырьмя wink и все-таки sad
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-08-14, 6:38 PM | Сообщение # 43
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Сайт сделали, имеешь в виду? ну так мы же собрались делать свой, и мы будем его делать, мы хотим, чтобы он по-настоящему удался, мы вложим в него свои силы и свою душу... и он будет лучшим. я так думаю. все ведь так думают?)

keep breathing
 
Anja_FreeseДата: Понедельник, 2006-08-14, 8:28 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Crystal, Думают все, но почему бы тогда не сделать совместный сайт Рекса и 117го? если есть совмесный форум, значит и сайт должен быть "приклеян" к нему совмесный? я конечно не мостак в этом деле, но можно например оформление сделать общее, а все остальнок разделить на 2 колонки. а прямо по центру будет, скажем страница приветствия-обновлений, ну как обычно делают на сайтах. справа допустим будет столбец Рекса, а слева 117го, или наоброт? потому, что если делать сайт, как вы говорите по меди, то наверняка жители потребуют и сайт по Рексу. придется тогда делать 2 сайта...
 
WerwolfДата: Понедельник, 2006-08-14, 8:55 PM | Сообщение # 45
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Crystal права. Сайтов по меди множество - плохих и хороших, так почему на русском должен быть только один? Anja_Freese, общий сайт - а по какому признаку прикажешь объединить патруль и рекса? Я тоже не профи, я рассуждаю как пользователь: сайт должен быть посвящён конкретной теме. И судя по Комиссариату, у Коры получится наверняка лучше, чем у этого... а, мистера Ти *стучит по столу, чтоб не сглазить*
Quote
жители потребуют и сайт по Рексу
нет, потому что он уже есть.
 
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Сериал » сайт по меди? (это вопрос.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz