Новый хозяин Рекса - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 9:39 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Новый хозяин Рекса (Ваши мнения.)
Новый хозяин Рекса
LoraДата: Понедельник, 2007-11-12, 10:46 PM | Сообщение # 61
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Alex)
Lora, а там было написано, в каком году? Так можно хоть рамки поиска сузить...

Нет, не написано, там всем кто снимался пишут дату съемок сериала "Комиссар Рекс" (сериал) 1994-2001, просто игравшим главных героев пишут еще и имя персонажа.
Ссылка про Каспара
 
КэтринДата: Вторник, 2007-11-13, 7:11 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Этот Каспер 64-ого года рождения, а выглядит на все 50.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
AlexaДата: Вторник, 2007-11-13, 8:23 PM | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
dry Господи, да... Честно, я в шоке. Правда "Текила и Бонетти" мне не нравились совсем, а "Рекс"+ итальянский колорит...
Очень трудно привыкала к Алексу, для меня Риччи-лучщий...
Сезоны с Марком и Никки видела то только фрагментарно- у нас в Казахстане вообще проблемы с европейскими сериалами, ну уж не знаю...
*В глубоком шоке уползает под стол*


Я не стекло. не разобьюсь. Но бить меня не надо (с)
 
CuoreДата: Вторник, 2007-11-13, 8:24 PM | Сообщение # 64
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ой, ну лааадно вам. мне уже интересно посмотреть, что у них там получилось с этим каспаром) и он, кстати, по гороскопу тоже лев! и, не может быть, играл в "феномене"? люблю этот фильм. и "собачье дело", слушайте, совпадение? 0_о

на проверку - это не тот феномен, что с траволтой. ну и ладно)


я комиссарски комиссарен!..

Сообщение отредактировал Cuore - Вторник, 2007-11-13, 8:30 PM
 
LoraДата: Вторник, 2007-11-13, 10:37 PM | Сообщение # 65
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Меня вот все мучает идея, скорее даже не идея, а мечта: ведь Алекс просто пропал из сериала, так что ж мешает сценаристам его вернуть? Ясное дело, что тут им придется побегать за Гедеоном, чтоб уговорить его вернутся, но ведь оно того стоит, а? Если найти хорошее финансирование, снова собрать команду Алекс-Кристиан-Фриц , это же будет триумфальное возвращение. И российские каналы бы закупили эти серии, ведь если хорошо разрекламировать, то рейтинги будут зашкаливать, а им это выгодно.
 
КэтринДата: Вторник, 2007-11-13, 11:32 PM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Lora)
Если найти хорошее финансирование, снова собрать команду Алекс-Кристиан-Фриц , это же будет триумфальное возвращение.

Если Гедеон еще может согласиться снова вернуться, то господин Вайксельбраун, простите, вежливо всех пошлет. Хотя чудеса бывают. Вдруг он решит вспомнить старые времена и согласится. Но это вряд ли. И все равно согласна с тем, что это было бы грандиозное возвращение.


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
CrystalДата: Среда, 2007-11-14, 2:49 AM | Сообщение # 67
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
http://uk.youtube.com/watch?v=mElARlt6Sxw

небольшое, но эксклюзивное видео про съемки итальянского Рекса) Каспар в обнимку с овчаркой что-то бормочет в камеру, по-итальянски, и я разобрала только слово "спагетти"! крупным планом собака, каспар, место съемок, случайный оператор и еще какая-то неразбериха. а, еще ваш лингвистически подкованный комиссар расслышал что-то вроде "ричи" и "два миллиона евро", из чего заключаю, что неизвестно, как хайнц и гед, а вот тобиас моретти за меньшую сумму в сериал возвращаться не согласен happy

качайте, у кого получится, я по свободе попробую сделать пару-тройку скриншотов)


keep breathing
 
LoraДата: Среда, 2007-11-14, 12:11 PM | Сообщение # 68
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
то господин Вайксельбраун, простите, вежливо всех пошлет

а почему? он что, не человек, ему чтоли деньги не нужны? biggrin Тем более что Рекс- это святое, Хайнц ведь не бессердечный, поломается и согласится, если все уже согласятся, он не захочет их подводить.

Quote (Crystal)
"ричи" и "два миллиона евро", из чего заключаю, что неизвестно, как хайнц и гед, а вот тобиас моретти за меньшую сумму в сериал возвращаться не согласен

а сценаристы за меньшую сумму не готовы изворачиваться, чтобы придумать как оживить его персонажа biggrin

Crystal, спасибо за ссылку) Видео классное, но почему они по-итальянски говорят?Они и в сериях так же будут? Я ж ничего не понимаю вообще, кроме тех "спагетти" и Ричи с миллионами. Хотя если бы Crystal не рассказала про них, я бы их и не расслышала biggrin И перевести некому, итальянский в наших школах не популярен)) Судя по комментарию на ютубе, в Австралии у Рекса тоже есть много поклонников, и они очень ждут этот сезон))

Добавлено (2007-11-14, 12:11 Pm)
---------------------------------------------
О, я еще расслышала что-то похожее на "депортация в италию")))))))

Сообщение отредактировал Lora - Среда, 2007-11-14, 12:19 PM
 
КэтринДата: Среда, 2007-11-14, 7:19 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Lora)
Видео классное, но почему они по-итальянски говорят?Они и в сериях так же будут?

Да, у меня та же мысль возникла, когда я смотрела. Получаетя Рекс стал итальянцем. sad Представьте себе Кунца, говорящего по-итальянски. happy
Quote (Lora)
а почему? он что, не человек, ему чтоли деньги не нужны? Тем более что Рекс- это святое, Хайнц ведь не бессердечный, поломается и согласится, если все уже согласятся, он не захочет их подводить.

Сразу представляется такая картина: все кто раньше снимался в Рексе стоят вместе и подзывают: "Не подводи нас, Хайнц. Рекс - это святое, а ты не бессердечный человек. Тебе ведь тоже деньги нужны. Вернись к нам..." happy А потом они его сломают, и он согласится сниматься. happy

Добавлено (2007-11-14, 7:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lora)
а сценаристы за меньшую сумму не готовы изворачиваться, чтобы придумать как оживить его персонажа

Да, за два миллиона придумают сценарий и назовут "Возвращение Мозера с того света" (черный юмор какой-то) happy


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
RebeccaДата: Среда, 2007-11-14, 8:02 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
за два миллиона придумают сценарий и назовут "Возвращение Мозера с того света" (черный юмор какой-то

Нет, такого не надо. Очень неправдоподобно, а ведь Рекс всегда отличался именно реалистичностью в этом плане. И это было не всегда хорошо...


Sed semel insanivimus omnes...
 
КэтринДата: Среда, 2007-11-14, 9:10 PM | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Rebecca, я просто пошутила. Согласно, что нереально когда человек возвращается с того света.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
RebeccaДата: Среда, 2007-11-14, 9:29 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Кэтрин, это точно. не надо нам такого, это ж всё -таки не фантастика!

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Четверг, 2007-11-15, 2:31 PM | Сообщение # 73
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Сразу представляется такая картина: все кто раньше снимался в Рексе стоят вместе и подзывают: "Не подводи нас, Хайнц. Рекс - это святое, а ты не бессердечный человек. Тебе ведь тоже деньги нужны. Вернись к нам..." happy А потом они его сломают, и он согласится сниматься. happy

Вот-вот happy Они ему во сне являться начнут, чтоб только он вернулся happy
 
ВиталияДата: Пятница, 2007-11-16, 3:02 AM | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Lora)
Меня вот все мучает идея, скорее даже не идея, а мечта: ведь Алекс просто пропал из сериала, так что ж мешает сценаристам его вернуть? Ясное дело, что тут им придется побегать за Гедеоном, чтоб уговорить его вернутся, но ведь оно того стоит, а? Если найти хорошее финансирование, снова собрать команду Алекс-Кристиан-Фриц , это же будет триумфальное возвращение.

Ай, мечты, мечты...Но действительно было бы не просто здорово, это было бы... peace joy
Crystal,спасибо за ссылку. Кстати, насчёт того как скачать с Youtube - могу предложить вот это - www.stealvideo.com. Безумно удобно и просто, копируешь туда адрес страницы с роликом и он тебе его скачивает. Правда, для просмотра нужен проигрыватель поддерживающий flv формат.


Пока среди нас есть те кто верит в Свет, надежда остаётся...

Сообщение отредактировал Виталия - Пятница, 2007-11-16, 3:05 AM
 
CuoreДата: Пятница, 2007-11-16, 11:02 AM | Сообщение # 75
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ну, а что, воскрешение мозера... *задумалась* круто! вваливается такой в кабинет... wacko

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Новый хозяин Рекса (Ваши мнения.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz