Новый хозяин Рекса - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 9:11 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Новый хозяин Рекса (Ваши мнения.)
Новый хозяин Рекса
МеланиДата: Вторник, 2007-08-07, 10:51 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Новый хозяин - ладно, нам не привыкать, да и все лучше, чем ничего, но Италия конечно...мда. Но опять же лучше, чем ничего, по-моему.
 
НиккиДата: Четверг, 2007-08-23, 10:57 AM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Quote (DjAlenka)
Новый хозяин Рекса. Оставляем свои каментарии. Как он вам и в шоке вы или нет? Вот вам статья правдо она на немецком но можите перевести через переводчик. Я прочитала и немного в шоке. Мало ли того съемки проходят в Италии и остался только Кунц а напарница тоже новая. Статья http://kundendienst.orf.at/aktuelles/rex.html Фотки.

мужик страшный ппц.
да и девушка - кошмарная какая-то, имхо, жалкая пародия на элке.
а италия - вот от этого я еще в большем шоке. не ожидала) dry wacko


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
LoraДата: Четверг, 2007-08-23, 1:57 PM | Сообщение # 48
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Не, ну не такие уж они и страшные, а девушка просто выглядит старше Эльке. Просто в Эльке легкость необыкновенная присутствует, а в новой девушке этого нет.
 
МеланиДата: Пятница, 2007-08-24, 9:44 PM | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Да, точно. Но все же Элке была лучше...Но я не понимаю, почему Пшилль и Винкенс ушли из сериала...Ведь мало же совсем они были там...
 
DjAlenkaДата: Пятница, 2007-08-24, 10:22 PM | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Не знаю мне подруга сказала.Она в Германии живет то что они еще будут в Рексе.Актеры подписали контракт на 11 и 12 сезон.12 обещают вернуть Марка и Ники.Хотя я уже ни чему не верю.Жалко очень.Вот я могу поспорить она опять пропадут как Алекс и не слого про них не скажут.Куда делись что случилось ужас просто.Я растроена(((((( cry
 
НиккиДата: Суббота, 2007-08-25, 9:58 AM | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Я бы действительно хотела, чтобы их вернули... несмотря на свою вот так внезапно вспыхнувшую ярую любовь к этим двоим, я бы не сказала, что Марк и Ники - лучшие хозяева Рекса, что были в сериале... но всё же лучше бы они, чем эти новенькие. Я люблю перемены, но далеко не всегда и не везде.

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
МеланиДата: Суббота, 2007-08-25, 10:19 AM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Никки, действительно ,ИМХО,Марк и Ники не самые лучшие, но уж лучше они...
 
ВиталияДата: Пятница, 2007-10-19, 3:26 AM | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Э-э-э.... Народ... Это вы серьёзно? Действительно будет продолжение? С новым хозяином и в ИТАЛИИ?! (нервно соображает можно ли в 3 часа ночи вызвать себе психиатара)

Добавлено (Сегодня, 3:26 Am)
---------------------------------------------
(выпив пол-литра валерьянки, и проверив справки из больницы, что бы убедиться что галлюцинации мало вероятны) Кажется, это правда... Господи, никогда не думала что весть о продолжении "Рекса" вызывет у меня такую реакцию. Новый хозяин.. А Марк и Никки куда делись? Поженились и уехали в свадебное путешествие, а Рекса оставили дабы не нарушал романтики? А Италия! НУ ПРИЧЁМ ТУТ ИТАЛИЯ!!! Рекс - это Вена! Боже мой... Куда катится мир... Простите за бурную реакцию, но я просто в шоке. Да уж, сериал "Текилла и Бонетти" моментально вспоминается.(представила себе Рекса комментировующего все происходящие события и ушла допивать валерьянку)


Пока среди нас есть те кто верит в Свет, надежда остаётся...
 
RebeccaДата: Пятница, 2007-10-19, 6:23 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
*участливо наливая коллеге ещё валерьянки*
И себе налью...
Это ужасно! У меня Рекс только с Веной и ассоциируется!Я даже не могу себе его в италии представить! Всё ради денег...Может, протест устроим, пока не поздно? lemon


Sed semel insanivimus omnes...
 
МеланиДата: Суббота, 2007-10-20, 9:29 PM | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
[font=Courier]Да, Рекс и Вена - это одно целое! Их нельзя разрывать! Ладно, новые хозяева (нам не привыкать) , но зачем Италия?!?!?
 
DjAlenkaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 2:31 AM | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Обидно ужасно.За Италию раз а во вторых за хозяев.
)))) что это за Рекс будет.
dry
 
LoraДата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:42 PM | Сообщение # 57
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Посмотрев фильмографию Каспара на кинопоиск.ру, увидела интересную вещь- он оказывается уже снимался в Рексе. Кто-нибудь помнит где-когда? Что-то он вообще не припоминается.
 
AlexДата: Воскресенье, 2007-11-11, 9:22 PM | Сообщение # 58
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Lora, а там было написано, в каком году? Так можно хоть рамки поиска сузить...

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2007-11-11, 9:23 PM | Сообщение # 59
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Quote (Виталия)
(представила себе Рекса комментировующего все происходящие события и ушла допивать валерьянку)

*улыбается* а мне было бы интересно узнать, что думает Рекс про Мозера, Брантнера, Марка. и какой бы у рекса был голос, манера речи. *размечталась* но, конечно, дело должно происходить в Вене и выдержано в том всеми нами любимом рексовском стиле.)
 
AlexДата: Понедельник, 2007-11-12, 4:56 PM | Сообщение # 60
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Werwolf, ещё в самом начале моего рексоманства, в этап "Я абажаю Рексика!", доинтернетный период, у меня была единственная статья про сериал. Информацию тогда не знала,где искать, с журналами знакома была весьма отдалённо, об интернете не ведала, а подруга наткнулась и отдала мне статью. И эта первая моя статья про Рекса была написана так, будто Рекс давал интервью. Вернее,не Рекс, а Санто под именем Рекса. Лестно отзывался о Тоби и особенно о Геде. cool После этого я даже тетрадочку завела...)

*нахлынули воспоминания...* Как же давно всё это было, девчат...


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Новый хозяин Рекса (Ваши мнения.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz