Новые серии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 9:39 AM
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Новые серии (с марком и ники)
Новые серии
CuoreДата: Среда, 2007-01-24, 6:48 PM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
я запуталась, где вы их обсуждаете, если честно, бедненькие вы мои, подумал ваш старый комиссар и создал вам тему. сегодня вот была изумительная серия про сказки братьев гримм. надо сказать, что немецкие сказки весьма специфичны. в них много насилия, и, как сказала г-жа херцог, в ранних изданиях было много эротики. по-моему, в серии были:
рекс
вена
кое-какие красочные и живописные места
шутка про кунца и дантиста. считаю, лучший момент в серии smile


я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Среда, 2007-01-24, 6:52 PM | Сообщение # 2
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
А я со своими тренировками и английским не смогла посмотреть ни эту серию, ни ту что была во вторник cry Ну уж хотя бы завтра день свободен и я наконец-то посмотрю свой любимый сериал.
 
ШокиДата: Среда, 2007-01-24, 6:59 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Cuore, да) старый-добрый юмор))) и еще куча статистики, которую рекс, оказывается, не переносит -) а шутка про дантиста очень мне напомнила фанфики о рексе, уж слишком нереальная ситуация для реальной жизни) зато теперь Кунц может с чистой совестью продолжать жевать булки все в том же темпе)
 
CuoreДата: Среда, 2007-01-24, 7:14 PM | Сообщение # 4
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Шоки, мне тоже напомнило! Ну, у них доктора такие ответственные! Мне ваш четвертый не нравится = сидеть! и, как в фильме "иван васильевич" не хватало картинки, как трясется рука пациента у шпака в кресле smile

я комиссарски комиссарен!..
 
TraysyДата: Среда, 2007-01-24, 7:24 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Да, из последних серий эта мне более всего напомнила раннего Рекса! biggrin
Вена . . . розы . . . серийные убийцы . . .


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
ШокиДата: Среда, 2007-01-24, 7:28 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Cuore, ага! и звука такого, как из автомата-такой был у старых бормашин дрррррррррррр wink да, тот парк мне тоже понравился =) если бы не дохлые мыши и убитые женщины, эта серия была бы произведением искусства wink
 
ManischaДата: Четверг, 2007-01-25, 3:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А вы заметили,опять убийцей оказался психотерапевт!Я вот так и знала!Но серия очень мне понра happy
 
LoraДата: Четверг, 2007-01-25, 5:55 PM | Сообщение # 8
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Я сегодня чуть не расплакалась, когда Томас и Лиза хотели отдать ребенка в детдом. А когда Томас выронил сумку с ребенком, я подскачила с дивана, хотя ни на секунду не сомневалась, что Марк его поймает. Все-таки Хайек и Мозер умеют заставить сердца зрителей биться чаще)))
 
ШокиДата: Четверг, 2007-01-25, 6:02 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
абсолютно нереальная сцена с лестницей. что-то из области фантастики. не, ну ладно, вчера Марка завалило шкафом (он даже сам не мог вылезти оттуда, такой тяжелый был шкаф) и чувствовал себя после этого совсем не плохо, как мы видели. Тогда лестница по сравнению с этим - раз плюнуть, но на ребенке ни синяка, ни царапинки!
нда, только хайеки могут извлечь хеппи энд даже из детектива, где непременно кого-то убивают. (только в одной серии они это вроде как не сделали).
 
LoraДата: Четверг, 2007-01-25, 6:09 PM | Сообщение # 10
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Шоки)
абсолютно нереальная сцена с лестницей

Так надо для зрелищности)))Вобще в Рексе много нереальных моментов.
Quote (Шоки)
(только в одной серии они это вроде как не сделали).

Да, та серия безумно огорчила многих. (Если ты об убийстве Рихарда).

Я вот что не поняла: мать Лизы все это время не замечала беременности?

 
ШокиДата: Четверг, 2007-01-25, 6:36 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Lora, я про убийства. Может я ошибаюсь, в четвероногом ангеле никого не убивали. (в охранника стреляли, но потом Рихард сказал, что он будет жить). Или нет? развейте мои сомнения, кто помнит? smile
ну да, тогда Марк прям терминатор какой-то! biggrin
 
ManischaДата: Четверг, 2007-01-25, 6:42 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А я не поняла,кто сегодня убийцей оказался?Неужели Эва?Я не верю!И про синяки Никки правильно сказала.По-моему Эва просто взяла вину на себя,чтобы спасти своего приятеля...Разве нет? dry
 
LoraДата: Четверг, 2007-01-25, 7:03 PM | Сообщение # 13
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Manischa, мне кажется все-таки Ева была убийцей. Ева обьяснила про синяки, ведь он изнасиловал её вроде как не на этой вечеринке, а за несколько дней до этого. А на вечеринке пытался повторить. К тому же Марк не допустил бы чтобы посадили невиновного, это все же справедливый сериал.
 
AlmaДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:27 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Шоки)
в четвероногом ангеле никого не убивали. (в охранника стреляли, но потом Рихард сказал, что он будет жить). Или нет?

Там действительно никого не убили. Ну так там же рождество! Зачем людям праздник портить? wink

Добавлено (2007-01-29, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Не знаю, как вам, а мне сегодняшняя серия понравилась. Особенно хороша была саламандра biggrin Похоже, что они решили вспомнить старые добрые времена и добавить к экшну немножечко детектива=)


Ёжик - птичка гордая!
 
НиккиДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:03 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Да, серия сегодня была потрясающая, хотя, они все мне таковыми кажутся, ну да и ладно. happy Жаль только, что не показали никакого развития отношений между Кунцом и этой...как её...*клянёт почему-то сдавшую память* в общем, с этой старой танцовщицей)) А меня кроме того глубоко зацепил.. финал с Эрикой... эхх..

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Новые серии (с марком и ники)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz