Любимые серии - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 10:05 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Любимые серии (соответственно, в "Рексе")
Любимые серии
CrystalДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:33 AM | Сообщение # 46
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Сервус, Бренди! А я, знаете, до середины прошлого года была свято уверена в том, что "Диагноз.." - самая первая серия Рекса... И еще удивлялась, почему все начинается так резко, а где объяснение появления Рекса у Рихарда? А потом меня просветили biggrin Теперь штудирую программу каждую неделю, это уже какая-то мания: не дай бог пропущу "Конечную остановку" еще раз! biggrin
Ну вот, "Диагноз..." долгое время был первой серией, а потому одной из любимых smile


keep breathing
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-03-27, 10:52 PM | Сообщение # 47
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
хорошо помню первые впечатления от "вены". опять эти русские жуковы! думала я. хах. но серия клевая. да блин, да, я считаю, что ИМЕННО ПЕРВЫЕ СЕЗОНЫ РЕКСА,,, были лучшими. потому что это вообще казалось фильмом, а не сериалом. многосерийным фильмом. я, понимаете, разделяю такие понятия. сериал это нечто наштампованное, а многосерийный фильм... это как холмс наш. ну это ж не сериал. это... это.... у ричи были проблемы, друзья, он был весь какой-то чертовски живой и реальный. а алекс... нет, алекса я тож люблю, не поймите привратно...

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-04-10, 2:42 PM | Сообщение # 48
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Именно... ты удачно сказала wink

keep breathing
 
AlexДата: Вторник, 2006-04-11, 11:05 AM | Сообщение # 49
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Ну дык они же и думали поначалу фильм снять, а не сериал,на сколько я знаю=)

Я сеня утро по-брандтнеровски начала: с пробежки=) wink


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
KatharinaДата: Среда, 2006-04-12, 3:33 PM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Alex, МОЛОДЕЦ! smile
Кстати, о Жукове Петре Ивановиче из "Конечной остановки Вены"... Очень хорошо помню, как через несколько серий (а именно - со страшным названием "Выстрелы в Рекса") нашей отважной команде попадется такой непонятный субъект, который упрямо представляется: "Меня зовут Александр Иванович Каренин. Родился 2 марта 1948 года. Я гражданин России" - на что Штоки с чувством ответил: "И вы случайно не брат Карамазова?"
Когда смотрела эту серию уже не в первый раз, при этих словах даже было немного смешно. Но внимательно следя за этой серией впервые, когда, услышав угрожающее название серии, еще не знала, что же будет с Рексом, было страшно и очень напряженно...


Gut gemacht!

Сообщение отредактировал Katharina - Среда, 2006-04-12, 3:35 PM
 
CuoreДата: Среда, 2006-04-12, 8:11 PM | Сообщение # 51
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Katharina, ммм. не помню даже-) спасибо за интересную инфу)) может, он тогда брат Карениной Анны, а? так, ну ладно, оставим это на совести мозера и гайека)

я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-04-13, 10:43 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Cuore, да не за что! Всегда рада помочь, чем могу. smile
Я тоже сначала очень удивилась... wink Но Штоки говорил именно о Карамазове! yes


Gut gemacht!

Сообщение отредактировал Katharina - Четверг, 2006-04-13, 11:09 PM
 
CrystalДата: Пятница, 2006-04-14, 5:25 PM | Сообщение # 53
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Вот, видите, сериал есть неисчерпаемый источник, золотая жила для исследователей, разрабатывать которую можно всю жизнь biggrin
Алекс, я сама бегала smile давно, правда - полгода назад... Утречком, рано-рано обуть кроссовки, накинуть куртку, сунуть за пояс мобильник и... хм... пистолет, ладно, пусть дома лежит smile и трусцой, трусцой вкруг стадиона... а рядом хозяева овчарок выгуливают biggrin иногда это дополнительный стимул бежать быстрее biggrin

Добавлено (2006-04-14, 5:25 Pm)
---------------------------------------------
Вот, видите, сериал есть неисчерпаемый источник, золотая жила для исследователей, разрабатывать которую можно всю жизнь biggrin
Алекс, я сама бегала smile давно, правда - полгода назад... Утречком, рано-рано обуть кроссовки, накинуть куртку, сунуть за пояс мобильник и... хм... пистолет, ладно, пусть дома лежит smile и трусцой, трусцой вкруг стадиона... а рядом хозяева овчарок выгуливают biggrin иногда это дополнительный стимул бежать быстрее biggrin


keep breathing
 
KatharinaДата: Суббота, 2006-04-15, 11:54 AM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здорово! biggrin Настоящее утро в стиле Алекса! smile

Gut gemacht!
 
AlexДата: Суббота, 2006-04-15, 12:57 PM | Сообщение # 55
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
да=)) порадовалго то,что подругу из музыкалки встретила,кот. закончила в прошлом году=))))

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-04-17, 9:57 PM | Сообщение # 56
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, и тут про зарядку с утра... что такое...кто-то точно хочет заставить меня это сделать, ааа!
я понимаю. в комиссариате весенняя забастовка. шеф говорит: всем коллегам нужно начать бегать по утрам, а то форму теряем. вот было бы забавно, если бы мы всем форумом по утрам бегали.


я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Вторник, 2006-04-18, 4:22 PM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
...И как было бы здорово, если бы бегали все вместе на одном стадионе, а еще лучше – парке!... happy happy happy

Gut gemacht!
 
AlexДата: Вторник, 2006-04-18, 7:53 PM | Сообщение # 58
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
а лучше -по лесу!!!!!!!!! с Рексом=)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
WerwolfДата: Среда, 2006-04-19, 0:12 AM | Сообщение # 59
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Любимая серия.... это сложно. Пожалуй, "Выстрелы в Рекса" и "Четвероногий ангел". Которых у меня как раз нема cry
 
KatharinaДата: Среда, 2006-04-19, 0:17 AM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Точно, Alex! По Венскому Лесу!!! love yes
Werwolf, отлично понимаю! yes Вопрос о любимой серии "Комиссара Рекса" - один из сложных для меня тоже! wink


Gut gemacht!
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Любимые серии (соответственно, в "Рексе")
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz