Любимые серии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 3:06 AM
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Любимые серии (соответственно, в "Рексе")
Любимые серии
kommissarДата: Понедельник, 2005-11-21, 10:59 PM | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
у меня, ясен пень, "Смертельные гонки", Веселая серия. и появление одного из любимых персонажей. Еще любимая - появление герра Кунца. По-моему, отличная серия. О Бояне Голенак в наших архивах вы можете найти инфу и даже фотки - запоминающаяся личность, да? wink biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Среда, 2005-11-23, 5:21 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я смотрела сериал "Сабина", в котором Бояна Голенак исполняла главную роль. В Рексе она выглядела интереснее - эдакий разбалованный взрослый ребёнок, а в "Сабине" - учительница...
"Неудачник". Так забавно было смотреть на Бёка, летящего на воздушном шаре и пытающегося увидеть Будапешт! И потом, в здании, где злодей Грубер прятал Алину... Эта божественная фраза на подоконнике, которая превосходно была дополнена непередаваемым выражением лица Кристиана: "Господи!"


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Среда, 2005-11-23, 7:34 PM | Сообщение # 3
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Господи??? а мну казалось,он говорил : "Пресвятая дева Мария"... или я опять что-то путаююю?

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Среда, 2005-11-23, 8:49 PM | Сообщение # 4
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Александра, правда смотрела? на каком канале, где, когда? Вот это да! Может, статейку? О чем этот сериал и все такое? Именно с личными ощущениями? Я не видал, сказать не могу, но это здорово! И молчит, я бы не сказал, так бы мы и не знали?... dry
Alex, я тоже чет такое помню, про деву марию. Это именно в той серии и было, на это даже Йока ссылалась. На самом популярном англоязычном сайте о хв. Сейчас он правда давно мертв, но с него все мы начинали.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CuoreДата: Среда, 2005-11-23, 10:35 PM | Сообщение # 5
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Александра, ой как я тебе завииидууую! а она мне тоже так понравилась, роль у нее была!... такая вся, девочка, любимица отца... )) все, чего хочет, все ей на блюдце с золотой каемочкой. а когда прочла об этой актрисе, поняла, что она еще и сильная личность. мне тоже эта серия нравится, Крис smile потом еще вспомню, скажу.

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2005-11-24, 1:13 PM | Сообщение # 6
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Да-а... серия незабываема... как, впрочем, и многие другие biggrin

keep breathing
 
АлександраДата: Пятница, 2005-11-25, 7:37 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Насчёт Девы Марии вы скорее всего правы, спорить не собираюсь. У нас перевели как Господи. Что нам дали, то и проглотили, как говорится. Да и вообще, уважаемые господа переводчики на нашем телевидении выполняют свою работу крайне небрежно и невнимательно. Я им уже писала на эту тему. Ответом мне послужило гордое молчание.
Продолжая тему о Бояне Голенак. Даже не думала, что "Сабина" вас заинтересует, вот и молчала.
Да, Шеф, "Сабину" смотрела лично. У нас этот сериал показывали летом по воскресеньям на канале ЛНТ (LNT - так будет правильно).
Вкратце суть такова. Сабина - учительница лет под тридцать, у неё есть друг, всё очень серьёзно, только свадьбы не хватает. Она решает сделать ему сюрприз (как там Нагиев говорил: "Женщины делают нам сюрпризы, но все они делятся на две группы - те, которые нам не нравятся, и те, которые ещё не приподнесли" - не в бровь, а в глаз!). Она приезжает к нему поздно вечером, шампанское, всё такое, заходит... А он не один, в смысле, развлекается, изменяет с другой. Сабина звереет, выбегает на улицу, друг - за ней, закутавшись в простыню на манер древних римлян. Она хватает кувалду и разбивает его мотоцикл, стоявший перед домом. Женишок стоит и молча наблюдает за Сабиной-ураганом, которая за считанные минуты превращает средство передвижения в груду металлолома. А упрекнуть её ни в чем не может.
Остальной сериал в основном состоит из страданий Сабины, её попыток отомстить горе-жениху и сопернице, которая оказалась учительницей в той же школе (жуть, правда?) и общения с коллегами, учениками и маленькой (относительно маленькой) свинкой. Как звали свинку - не помню. Пухлое такое существо, к которому Сабина относилась с трепетом и безграничной любовью, почти как к ребёнку. Кормила, выгуливала, на кровати спать разрешала...
Развязка сериала двусмысленна: Сабина со своей соперницей сидит в барчике и пьёт вино. Обе улыбаются. Вот и пойми их после этого - то готовы друг другу фейсы лимонить, то уже вместе белое пьют... wacko
Относительно статьи могу сказать вот что - я начала собирать по нему материалы. Наберу достаточно информации, напишу, не проблема. Если у кого-нибудь есть что-то о "Сабине", присылайте. С лета прошло много времени, а мне же надо освежить в памяти мадам Сабину и её приключения! smile


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Пятница, 2005-11-25, 7:52 PM | Сообщение # 8
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
А где она кувалду нашла? wacko biggrin

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
АлександраДата: Пятница, 2005-11-25, 8:19 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
У жениха! happy А зачем ему нужна была эта кувалда - одному богу известно...

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
ЮляДата: Понедельник, 2005-12-12, 2:32 AM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Эх, не смогла отыскать, в какой ветке спрашивали. Интересовались, в какой серии был разыгран доктор Граф - когда яего вызвали якобы к телу, а на самом деле поздравили с днем рождения. Перешерстила вчера свои видеозаписаи. Это было в серии "Сиси" - где одна не слишком нормальная дамочка воображала себя.. уф, плохо знаю австрийскую историю - принцессой, императрицей?...
 
CrystalДата: Понедельник, 2005-12-12, 3:52 PM | Сообщение # 11
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Юль, плохо знаешь австрийскую историю? Могу помочь biggrin У меня на компьютере лежит чудная статья о Сиси, с иллюстрациями... Выслать ее - не проблема, так что если возник интерес - милости прошу!
2 Крис: Если вам эта статья тоже нужна - не проблема smile


keep breathing
 
АлександраДата: Понедельник, 2005-12-12, 5:01 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Спасибо за инфу, Юля! Жаль, что я не видела этой серии. Надеюсь увидеть. Хотя бы даже и во сне smile

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Понедельник, 2005-12-12, 7:48 PM | Сообщение # 13
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Я бы тож была б не против почитать=)))
Императрицей она была=) Елизаветой=)ща напишу сюды то,что у мну есть в блокнотике с фельетонами вместе( из рассказа Лео Алексу).

Сидела на голодной диете,слидствием было хроническое утомление,которое привело ее к анорексии невроза.Это -патологическое истощение с ярко выраженными сменяющимися стадиями агрессии и депрессии.

Вот такая справка=)надо будет дописать о ранении=)
кста,у кого-нить есть заключении Лео??? у меня еще есть правило полей шляпы, что перебиват трупный запах и... классификация ранений( ну это я уже суммарно=) ) эдакие коротенькие заметочки


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Среда, 2005-12-14, 12:32 PM | Сообщение # 14
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
слидствием wink нет, Alex, нету, по крайней мере моя такого не имеет.
Ну про Сиси грех не написать. Статья то чья, чужая? У нас правило вроде как чужое не вешать. Хочешь - проработай сама и пришли для публикации, не вопрос.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CrystalДата: Пятница, 2005-12-16, 4:27 PM | Сообщение # 15
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ну,не знаю... Я переводчик, а не журналист smile но попробую...

keep breathing
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Любимые серии (соответственно, в "Рексе")
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz