Комиссар Рекс - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 1:34 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Комиссар Рекс
Комиссар Рекс
KatharinaДата: Среда, 2006-04-19, 0:15 AM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Cuore, присоединяюсь! Огромное спасибо за слова! smile
Давно хотела уточнить текст песни к сериям с Марком и Ники. smile


Gut gemacht!
 
CuoreДата: Среда, 2006-04-19, 9:30 PM | Сообщение # 92
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, пожааалста-) у нас висел текст песни, но только одна из тем. а вообще было бы супер, если бы кто-то подобрал на слух ВСЮ песню кейт сампсон. -)

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2006-04-20, 3:10 PM | Сообщение # 93
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Здорово! Я, в принципе, слова знала, но не так детально biggrin Спасибо, Кора smile

keep breathing
 
WerwolfДата: Четверг, 2006-04-20, 6:57 PM | Сообщение # 94
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Quote (Cuore)
Werwolf, пожааалста-) у нас висел текст песни, но только одна из тем. а вообще было бы супер, если бы кто-то подобрал на слух ВСЮ песню кейт сампсон. -)

Кора, когда руки дотянуться докачать её, наконец, может, что и выйдет... Попробую.
 
KatharinaДата: Суббота, 2006-04-22, 6:13 PM | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где можно найти мелодию к песне из заставки к сериям "Комиссара Рекса" с Марком и Ники?

Gut gemacht!
 
ГоБлинДата: Понедельник, 2006-04-24, 12:56 PM | Сообщение # 96
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Katharina, ммм... даж не знаю! у меня ток два сезона были до апгрейда. а третий я почти и не видал. две серии только видел.

мы все живем на планете the мля.
 
PumaДата: Понедельник, 2006-04-24, 4:51 PM | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет всем smile я вернулась))
люди, есть здесь кто-нибудь с li.ru? Просто там есть сообщество Рекса)))
эээх... так хочется сериал посмотреть :((( неизвестно там ничего с трансляцией по ТВ??
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-04-24, 7:00 PM | Сообщение # 98
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Информаторы помалкивают biggrin Я лично абсолютно уверена, что показ начнут в тот самый день, когда я уеду в глухую деревню, где не только компьютера нет, а и телевизор с треснутым экраном... вот обязательно так и будет.

keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2006-04-25, 9:24 PM | Сообщение # 99
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Puma, это дневники что ли? ЖЖ? или что? У нас на какие-то сообщества на сайте ссылки имеются, но... скажи адрес поточнее. с возвращением-)

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-05-01, 5:34 PM | Сообщение # 100
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline

Так ностальгия взяла, не поверите...


keep breathing
 
KatharinaДата: Понедельник, 2006-05-01, 8:56 PM | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Crystal!!! Какая фотография!!! love love love *замерла на месте, любуется, глаз не отводя*

Gut gemacht!
 
CrystalДата: Вторник, 2006-05-02, 1:54 PM | Сообщение # 102
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Еле нашла на том сайте, который не обновляется... вообще, до этого ни одной фотографии Сони не видела. А тут гляжу - и прямо слезы на глаза наворачиваются... happy
Иду сейчас по дороге и плакать хочется, благо за темными очками этого никто не увидит... господи, у меня сегодня приступ обостренной тоски по Рексу... Каждая деталь напоминает о нем: на этот диван я прыгала с разбегу, не успев раздеться или хотя бы снять кроссовки - а серия уже начинается... на этом диване я сидела глухими ночами, хлопая себя по щекам, чтобы не заснуть, поправляя сбившиеся набок наушники - не дай бог папа проснется и узнает, что я ночью сериалы смотрю... (один раз - вот позорище-то biggrin ! - так и уснула посредине серии...)
А здесь, на кухне, где маленький телевизор, впервые посмотрела "Смерть Мозера"... потом на полном автомате прошла в ванную, заперла дверь, включила воду, села на кафель и разрыдалась... а здесь на компьютере я впервые открыла коротенькую видеозапись с ego-lubit'a...
А еще вспоминаются те дни, когда я прыгала от радости, завидев в газете коротенькую заметку о Рексе - тогда у меня был острый дефицит информации, когда я искренне полагала себя единственным в мире рексоманом - многие через это, наверно, прошли... а потом с головой окунулась в интернет... сколько радости! Фотографии, статьи, музыка, общение... фанфики, казавшиеся мне верхом совершенства - все без исключения... БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ человека, осознавшего, что он НЕ ОДИН...
Не обращайте внимания, просто хотелось выговориться. Это ненадолго, это пройдет... просто такое настроение...
P. S. *вздыхает и улыбается* Спасибо, за то что вы все есть - за то, что вы все чувствуете то же, что и я - за то, что вы все мечтаете о том же, о чем и я wink


keep breathing

Сообщение отредактировал Crystal - Вторник, 2006-05-02, 3:23 PM
 
KatharinaДата: Среда, 2006-05-03, 4:59 PM | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Crystal, я до глубины души тебя понимаю... Внимательно читаю и перечитываю твое сообщение и узнаю себя...

Gut gemacht!
 
CuoreДата: Пятница, 2006-05-05, 9:02 PM | Сообщение # 104
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, ну что сказать. когда-то давно я наткнулась на место, которое было обо всем об этом. когда-то я нашла Алекс, Жучару и многих других. и очень важного для меня человека я тоже нашла именно тогда и именно благодаря всему этому. многое уже изменилось, но я счастлива. что были силы сделать это место, что вы все пришли сюда, и мне даже до сих пор в это не верится. что здесь есть люди, они общаются, дружат, находят друзей, причем не то, что можно назвать знакомыми по сети. здесь узнаешь человека больше, понимаешь его, утешаешь, причем не из истории про "не читая сообщение, написать пару строк", я надеюсь, не про нас это. искренне переживать, когда проблемы, искренне радоваться, когда счастье, мне плевать, что кто-то подумает. можете мне не верить. он дал нам многое, и сейчас держит нас вместе. впрочем сейчас уже не только он. еще и дружба.

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Пятница, 2006-05-05, 10:11 PM | Сообщение # 105
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
"Разные люди жили жили своей жизнью... - просто жили. Не зная друг друга... не зная, что будут скучать о ком-то, сейчас ещё незнакомом... А потом Они познакомились. И было общение в интернете, письма, встречи. Так начиналась Дружба. Которая не боится того, что они очень разные, потому что между людьми, которые дорожат друг другом всегда возможен компромисс. Которая не боится проблем и времени - потому что проблемы и время бессильны перед Мечтой."
Не помню, где я это прочитала...
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Комиссар Рекс
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz