Комиссар Рекс - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Среда, 2024-05-01, 7:28 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Комиссар Рекс
Комиссар Рекс
CuoreДата: Четверг, 2006-03-02, 8:23 PM | Сообщение # 61
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Brendy, ага! если б я знала! )) если даже завалить письмами СТС или Россию, врят и это произойдет) кстати, побывала на твоем сайте - очень интересно) и сделано хорошо. это не та ли формула, что покажут по РЕНТВ скоро?

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Пятница, 2006-03-03, 11:47 AM | Сообщение # 62
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
В доступное время - это, конечно, неплохо... помню, как я будильник ставила на три часа ночи biggrin втайне от родителей смотрела Рекса smile потом уже не ложилась, потому наутро глаза на лоб лезли от бессонницы, но упаси боже меня пропустить хоть одну! Правда, было один раз - каюсь, ЗАСНУЛА на середине... обидно так было, просыпаюсь, сидя на полу перед теликом, а на экране "Доброе утро" вместо сериала, сразу ничего не поняла, потом расстраивалась... а к чему я это все? Даже если опять покажут в такое неудобное время, при желании можно найти возможность посмотреть biggrin
А голосовать - всегда за!


keep breathing
 
CuoreДата: Суббота, 2006-03-04, 12:01 PM | Сообщение # 63
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, ну вот, давайте вообще голосовать за особый канал., где будут только немецкие фильмы-сериалы идти? рекс, медикоптер, таторт, соко, чего у нас там исчо... biggrin все фильмы моретти и вайксельбрауна... wink

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Понедельник, 2006-03-06, 6:49 PM | Сообщение # 64
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кристал=))) я делала себе так- я с 10 ночи до 7-8 утра рексика по записи смотрела=) и фельетончики строчила стразу же=))))) и три чашки кофе пила=) щасливое,безззаботное время... biggrin ностальгия

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Вторник, 2006-03-07, 9:35 PM | Сообщение # 65
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, черт) оказалось, у меня аж ДВЕ СЕРИИ НА КАССЕТЕ! будет подробный перессказ! понимаю, не совсем актуально, но блин, ей Богу, воспоминания! там, кажется, смертельные гонки и что-то еще! ахм!

я комиссарски комиссарен!..
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-03-13, 10:10 PM | Сообщение # 66
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline

души, души, ДУШИ ЖЕ biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
Weber4077Дата: Среда, 2006-03-15, 8:31 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Почему так долго никто не пишет? Неужели все поклонники Рексика поисчезали все или слишком заняты? Люди, давайте воспрянем духом и пообщаемся! Рекс Форева!
 
CuoreДата: Пятница, 2006-03-17, 6:45 AM | Сообщение # 68
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Weber4077, привет)) долго не долго, просто все заняты и поразъехались. работа и реал страшные вещи, хотя даже не знаю, что будет, если реал затянет и меня. ужОс что такое!)) а поклонники сами по себе никуда не исчезли. не перевелись еще на свете рексоманы!

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Воскресенье, 2006-03-19, 3:15 PM | Сообщение # 69
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
И во веки веков не переведутся, да восславим же сериал благословенный... wink Вот как время будет, так и восславим изо всех сил...

keep breathing
 
kommissarДата: Воскресенье, 2006-03-19, 4:22 PM | Сообщение # 70
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Weber4077, мы здесь более-менее постоянно, здравствуйте и вам. никуда мы не переводились, мы тут прописаны. wink

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CrystalДата: Вторник, 2006-03-28, 12:34 PM | Сообщение # 71
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
"Этот форум не задушишь, не убьешь..."!!! biggrin
Постараюсь хоть к годовщине собрать народ, а то будем опять втроем - я, Кора и Лекся - сидеть вкруг стола, тоскливо разбрасывать повсюду конфетти и вздыхать...


keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2006-03-28, 7:05 PM | Сообщение # 72
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, ну может еще кто появится, хотя не буду загадывать. вообще он существует пока кому-то нужен. как перестанет быть нужен, думаю, он станет сам по себе ненужен smile удалить это дело всегда быстро, не так ли.

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2006-03-30, 12:32 PM | Сообщение # 73
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Удалять? Через мой труп biggrin Буду держаться до последнего! На днях разослала повестку wink с настоятельной просьбой явиться сюда к годовщине форума - всем, чьи адреса знаю и чьи сумела выудить. Ответ пришел от Риты-Пумы, а так - глухо...
У меня даже теория возникла по этому поводу smile Поколение рексоманов уходит на покой... все обговорено (хотя, если вдуматься, далеко не все), все друг друга знаю и пресытились общением... Комиссариат - как пройденный этап в совершенствовании рексомана. Наше поколение его прошло... а нового поколения не будет! Пока не будет повтора и новой волны поклонников...
Нда, училась бы я на социологии, писала бы дипломную на эту тему biggrin Хотя в принципе здесь перебор черных красок smile
Представь себе, родители Алекс лишили ее компьютера с модемом. Она хочет попробовать голодовку и молчанку, может, это что-то даст... так что пока связь только по смс sad

Добавлено (2006-03-30, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
Кстати... тьут вот у меня... щас...
КАШШМАРР!!! *негодующим тоном оскорбленной рексоманки* Да как… как они могли… *шумно вздыхает, пытаясь успокоиться* Недавно пересмотрела старые вырезки из газет, посвященные Рексу, и обнаружила ЭТО! В нашей местной газете…
Давность заметки где-то полгода, может, год, но не больше, это точно. Итак…
«Напишите, пожалуйста, о…
… Хайнце Вайксельбрауне из «Комиссара Рекса»!
Ирина, г. Каменец-Подольский
- Хайнц родился 19 мая 1963 года в Австрии. После окончания театрального института работал в театре в Вене. Актер не женат, но у него есть двое детей. Именно необходимость платить деньги на их содержание и толкнула Хайнца в объятия «Комиссара Рекса», где он снимался вплоть до 2000 года.
В свободное время актер любит кататься на лыжах, плавать и фехтовать. Кроме этого, Хайнц иногда выступает с музыкальными коллективами своих друзей, причем поет все подряд – от национальных йодлей до рока…»
Ну и как это понимать??? Бардак в прессе… мне жаль эту Ирину, если она в поисках информации удовлетворилась этим и не добралась до ego-lubit…

А вот еще коротенькая заметка, уже не такая старая:
«…В каком сериале сейчас снимается…
…Гедеон Буркхард («Комиссар Рекс»)?
Фан-клуб сериала «Комиссар Рекс», г. Одесса
- Гедеон в сериалах пока не снимается, отдавая предпочтение фильмам. В 2006 году с его участием на экраны выйдут драма «Последний поезд» (о временах Холокоста) и комедия «Золотые времена»…»

Теперь и не знаю, можно ли верить этим словам – газета перестала оправдывать мое доверие…


keep breathing
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-03-30, 1:28 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Да, очень жаль, что в газетах могут появляться такие бездушные статьи, как в случае нашего дорого Хайнца... Видимо, автор этой заметки и не пытался вникнуть в то, о чем пишет...

Gut gemacht!
 
CrystalДата: Четверг, 2006-03-30, 2:54 PM | Сообщение # 75
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Бардак в украинской прессе wacko Кстати... насчет компа Алекс это я погорячилась, попаниковала чуть... нервы, нервы... эти экзамены... все у нее хорошо, просто на комп надо программу поставить, потому и временное отсоединение от нас biggrin

keep breathing
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Комиссар Рекс
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz