Чаепития и собрания - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 4:36 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания (они и есть ;))
Чаепития и собрания
CuoreДата: Четверг, 2005-12-08, 9:14 PM | Сообщение # 31
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, у меня было ТО ЖЕ САМОЕ. Я пережила это. Я кинулась собирать утерянное по всей сети. Но там были ТАКИЕ редкие штучки... Но в самом деле, мне помогли пережить этот момент в моей жизни. Верные друзья. *усиленно подмигивает* wink

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Воскресенье, 2005-12-11, 2:27 PM | Сообщение # 32
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Намек понят biggrin Спасибо!

keep breathing
 
ЮляДата: Понедельник, 2005-12-12, 2:07 AM | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Crystal, Эх, поздновато про твою проблему прочитала sad Инфу восстановить было бы возможно, если а) ничего больше не писать на диск б) воспользоваться специальными прогами восстановления. пока физически данные не затерты, их еще можно вытащить. Если ты не слишком еще много общалась со своим компом, то скачай программку (R-Studio, NTFS Recovery - я не знаю, какая у тебя файловая система. ) Могу прислать, если надо (првда вот про размер не подумала, может не пролезть. тогда ссылки дам, откуда качать). Программа обязательно должна стоять на диске, отличающемся от того, на котором пропали данные (имеется в виду - если у тебя диск разбит на логические - ставь на другой раздел. если в компе два диска - опять же ставь на другой. если один диск с одним разделом - тады ой. ищи другой компьютер, ставь на него программу восстановления и прицепляй к нему свой диск. Вобщем, шансы есть - я и отформатированные диски так спасала. а сколько попутно восстанавливалось ранее удаленных файлов... вобщем, если взяться за дело быстро и решительно - надежда есть wink

У меня тоже как-то была печаль - играла в одну игру года полтора, прошла процентов на 70. И накрылся диск. совсем sad Он жалобно так мяукал (никогда бы не подумала, что диски такие звуки могут издавать) я сидела рядом и оплакивала свои данные smile Это был капитальный удар, больше я за эту игру так и не смогла взяться. sad


Сообщение отредактировал Юля - Понедельник, 2005-12-12, 2:14 AM
 
CrystalДата: Понедельник, 2005-12-12, 3:45 PM | Сообщение # 34
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, Юльчик yes , обязательно поищу эти программы - очень уж жалко свои несчастные файлы... Но с вашей поддержкой я уже оправилась от этого удара *трогательно всхлипывает, обнимаясь со всеми по очереди* smile smile smile

keep breathing
 
CrystalДата: Понедельник, 2005-12-12, 4:17 PM | Сообщение # 35
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
О, чуть не забыла (вот бессовестноый лейтенант, голова дырявая напрочь):
ПОЗДРАВЛЯЮ всех вас с днем рождения... ну, ну, кого?... ага, не знаете... ФРИЦА МЮЛЛЕРА! То есть, можно сказать, и Макса Коха за компанию smile Всего ему наилучшего, ну, и в том же духе... продолжайте сами smile , а еще давайте поднимем бокалы с шампанским (я еще слегка навеселе, только что с форума Стреки, там тоже отмечала)... biggrin


keep breathing
 
АлександраДата: Понедельник, 2005-12-12, 4:53 PM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вот оно что! Присоединяюсь к поздравлениям. Позволю себе колы biggrin Насчёт файлов - будет ха-ра-шо! smile

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Понедельник, 2005-12-12, 7:31 PM | Сообщение # 37
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
О=))) позволю себе второй раз отметить его день Варенья =) шнапсом=) товааарищи=) шнапс- великая сила=))) wink

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Среда, 2005-12-14, 12:03 PM | Сообщение # 38
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Crystal, это удивительно, как мы это вспомнили. dry меня в сети не было, забыл же вам сказать. ну что ж, всех нас с его днем рождения) ) Александра, колы... booze Юля, о, сенкс вот за это вот. кой чего не знал.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЮляДата: Пятница, 2005-12-16, 5:47 AM | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
kommissar, wink 7 лет работы сисадмином-эникейщиком. спрашивайте, чем могу помогу smile
 
kommissarДата: Пятница, 2005-12-16, 1:40 PM | Сообщение # 40
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
елки, тебе дорога в раздел про помощь! будешь у нас там вместе с котеночкиной сисадмином wink biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CrystalДата: Пятница, 2005-12-16, 4:05 PM | Сообщение # 41
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Юльчик, 7 лет? *круглыми от благоговения глазами уставилась на Юлю* И до сих пор рядовым? Ну, бюрократия biggrin

keep breathing
 
АлександраДата: Пятница, 2005-12-16, 6:32 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
2 kommissar: Да, шеф, именно колы! smile
2 Юля: Бог в помощь, помогая просящим разъяснений в сфере РС! wink


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
АлександраДата: Пятница, 2005-12-16, 7:47 PM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Так, прошу внимания! *звенит бокалом*
Уважаемые коллеги, друзья, товарищи, знакомые, словом, все-все, кто заглянет сюда! Хочу поделиться радостью, причём огррромной радостью! Сегодня у моей сестры Любы и её мужа Ханса-Юргена праздник - три года совместной жизни! Сердечно поздравляю вас, дорогие мои, и совет вам да любовь! heart kiss
Завтра... Товарищи, что такое? Ну-ка, собрались, ещё не всё... Да-да, наполните бокалы вновь... Завтра моему отцу юбилей - 55 лет, с чем его и поздравляю smile Ой, гудеееть будууууу.... wacko biggrin
И, наконец, так скромненько хочу сообщить, что многоуважаемое начальство к Новому году повысило меня в звании - теперь я майор. Извините, что-то в глаз попало... *отворачивается на секунду*
Служила, служу и буду служить! wink


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Пятница, 2005-12-16, 8:09 PM | Сообщение # 44
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Паздравляю!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin * поднимает бокал*

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Пятница, 2005-12-16, 8:24 PM | Сообщение # 45
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Александра, поздравляю сразу со всеми этими счастливыми событиями! *поднимает стакан с пенящейся кокой* biggrin поздравляем и отца и с годовщиной, жаль они не узнают, что мы тут такое праздненство закатили! а с чином майора - отдельный тост! желаю дослужиться до генерала! трекратное ура, товарищи!

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания (они и есть ;))
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz